• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
vanvin, я имел ввиду уже на территории сша после импорта и передано таможне....

Добавлено спустя 20 сек.
 
K

kolpak

Guest
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
уже на территории сша после импорта и передано таможне
да без разницы - достаточно нескольких минут.
кстати, импорта в США я давно не видел, а "передано таможне" и вообще не припомню. обычно после экспорта сразу идет depart USPS sort facility или даже сразу после выпуска нашей таможней, вообще без экспорта
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
да без разницы - достаточно нескольких минут.
кстати, импорта в США я давно не видел, а "передано таможне" и вообще не припомню. обычно после экспорта сразу идет depart USPS sort facility или даже сразу после выпуска нашей таможней, вообще без экспорта

Вот об этом и говорю: в моем случае есть и импорт и передано таможне...далее тишина! Таможне передали вчера в 06-49 утра..
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ой, а может кто мне ответит про время таможенного оформления, но в Финляндии. Передано таможне 03 марта в 19.40 и с тех пор тишина. Уже думаю, нет ли каких проблем...
Спасибо.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
JJUL, не волнуйтесь, по финке 3 дня максимум.
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
isellwhatihave, ой, я по этой финке очень волнуюсь. Оправила туда 2 пакета в один день. В итоге едет уже больше 20 дней. Один с тремя экспортами наконец-то добрался до финской таможни, а второй с двумя экспортами еще в там не импортнулся даже.
Я-то думала рядом совсем, недели за 2 доедет. Ан, нет, оказалось.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
JJUL, я имел ввиду внутри финки все нормально будет, верьте. А то что происходит у нас в Р итак понятно...
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Ну вот, опять какая-то фигна творится на ПР((( Отправляла 5 посылок 25.02., и последний статус 27.02. - покинули местный сортировочный центр. Дааавно такого застоя не было(((
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
barsa55, да, у меня 5 дней уже у двух мп прием в почтовом отделении, у двух сортировка :( С повторными экспортами вообще беда. Ничего никуда не едет :(
 
R

RomaLost

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия
я новенький в этом деле, но у меня вопрос, если я буду отправлять каждый день по 10 мелких одинаковых посылок стоимостью несколько $$$ или один раз в неделю сразу все, меня не зацапают? и не будет ли у меня проблем с таможней если я вдруг будум отправлять еще больше?
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
RomaLost,
1.Не слать запрещенное.
2. Если объемы будут действительно большие, то можно указывать разные исходящие адреса, чтобы отправления невзначай не примелькались какому-нибудь таможеннику, иначе могут и выборочный досмотр провести... старайтесь не слать/не указывать большие партии одного и того же товара в одном отправлении, иначе коммерцию могут пришить
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Я сегодня 22 мелких пакета отнесла (неделю была в Израиле, набралось заказов). Посмотрим, что будет.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
R

RomaLost

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Ну вот, опять какая-то фигна творится на ПР((( Отправляла 5 посылок 25.02., и последний статус 27.02. - покинули местный сортировочный центр. Дааавно такого застоя не было(((
Что это у них с 25 числом? У меня такая же ерунда несколько отправлений от 25.02 висят со статусом приём,хотя более поздние уже таможню прошли...
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
diman58, не знаю что у них там случилось, но это жутко напрягает(( Вчера отправила 17 пакетов, даже боюсь, и готовлю свои нервы...(((
 
A

AlxK

Крутой иБаер
Регистрация
20 Авг 2005
Сообщения
113
Баллы
521
Что это у них с 25 числом? У меня такая же ерунда несколько отправлений от 25.02 висят со статусом приём,хотя более поздние уже таможню прошли...

какая-то полная Ж творится в феврале с почтой РФ, у меня нет данных после локальной сортировки по трекам от 11, 15, 16, 20 февраля. Написал заявление на розыск по самым ранним, думаю что на следующей неделе надо и по остальным подавать :-(
 
T

tRuppinthehead

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Smolensk
Какова дальнейшая судьба мелкого пакета, будет ли отслеживаться у них там за границей (deutche post или dhl следить?)? Просто со 2 числа ничего и нигде нового нет.
Первый раз в Германию отправил.
Безымянный.png
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
tRuppinthehead, у меня в трекчекере трекнулась только на dhl_ger и dhl_ger_en. Были пара отметок о передаче в нашу таможню. По германии пакет не трекался. Это было ровно год назад, посвежее к сож. нет инфы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live