• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Подскажите, на почте Бразилии появился статус "Saiu para a Entrega", что он означает?
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
JJUL, ничего страшного
"А выглядит как-то страшновато :( Хотелось бы чтобы оно дальше как-то поехало или доставилось что-ли. Думаете, оно дальше поедет когда-нибудь?

Добавлено спустя 4 мин. 53 сек.
"Подскажите, на почте Бразилии появился статус "Saiu para a Entrega", что он означает?"
"Это значит на доставке.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
JJUL, то есть типа скоро будет доставлено?"Просто 3 января появился статус импорт. И больше движений не было. Мы как раз на днях с покупателем начали решать вопрос, а сегодня появился этот статус. Побоялась, вдруг на возврат пошло((
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
barsa55, у меня в посылки в Бразилию было и после появления этого статуса в этот же день, лот был доставлен.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Entregue - доставлен
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
JJUL, вот сегодня появился статус Entrega Efetuada, значит все таки доставили, ура)
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Народ, у мп уже с 10 февраля статус не меняется и что означает последнее изменение?
 

Вложения

  • Снимок3.png
    Снимок3.png
    34.6 КБ · Просмотры: 39
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
что означает последнее изменение?
что на самом деле ваш мп вручили, но признаваться в этом сотрудники usps не хотят. такой статус уже не изменится

баер молчит, фид не поставил.
а они не любят фиды ставить - самопроизвольно ставят фиды не более 30-40% покупателей
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Серьезно, только процентов 40 покупателей оставляют отзывы.
 
Dens77

Dens77

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста я отправил 4 посылки в Канаду Австралию и две в США заполняя зеленую декларацию написал что это подарок описал его но не указал стоимость так как на почте сказали не обязательно. По скольку делал я это впервые для больших грузов и до этого отправляя я не заполнял декларацию у меня возникли большие сомнения по поводу доставки их. Мне нужно будет отправить еще 17 посылок в основном по США посылки дорогие. (300-500 USD) Что будет с посылками которые я уже отправил и как лучше отправить все остальные? Заранее Спасибо.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
я отправил 4 посылки
"Почему Вы решили, что это посылки?

Что будет с посылками которые я уже отправил и как лучше отправить все остальные?
"Если вернут, то в вашем отделении за свои деньги их обошьют, оценят, напишут все нужные бумажки и отправят заново. В следующий раз уже потребуют нормального оформления.
 
Dens77

Dens77

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все верно это мелкий пакет.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Тогда всё оформлено верно.
 
Dens77

Dens77

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, а то стал уже волноваться деньги то не малые только за одну отправку 4 посылок 4600 взяли (((
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
У меня с США все отзывы ставят.И американцы, и американские армяне или армянские американцы))) Причем радостные и весьма эмоциональные. А вот австралийка не оставила, хоть и пысыль получила.. вообще за год и пр более 200 покупок ни одного отзыва никому не оставила. ну и фиг с ней
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
ни одного отзыва никому не оставила
Ленятся, вероятно. Купить это все-таки одно дело, а когда товар уже на руках, определенно многим лень ставить отзывы. Это там кучу нажатий надо еще сделать, текст обязательный написать и никакого профита покупателю.
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вот, мне интересно как же тогда узнать, что покупатель получил свой товар, если на сайте страны получателя ничего не отслеживается и фид он не поставил?
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
<p>Вот, мне интересно как же тогда узнать, что покупатель получил свой товар, если на сайте страны получателя ничего не отслеживается и фид он не поставил?</p>
Мне кажется, только прождав 45 дней можно быть полностью уверенным, что продажа осуществилась безвозвратно.
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
fox-net, да, а еще есть по-моему 60 дней для выставления отзыва. Покупатель может выставить негативный отзыв, что он товар не получил и деньги ему не хотят возвращать. Разве нет? Я вот, умная, после 62 дня деньги умудрилась вернуть за неполученый товар бразильянке, а теперь она его получила и не горит желанием вернуть мне деньги.
 
Dens77

Dens77

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я пользуюсь программой для Андройда 17track она ведет полностью посылку, пока возвратов не было. Может кому то это будет полезным.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live