• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
Это просто не обновляются треки. Два моих пакета, не получившие статуса "экспорт" уже прибыли в страны назначения.
К отсутствию экспорта я уже привыкла. Но вот отсутствие статуса выпущено таможней вызывает "священный ужас". Лезут в голову разные мыслишки типа таможня задержала посылку и т.д. "
Привыкаю ... с трудом. У меня мало совсем отправлений, поэтому я за каждым слежу, статусы проверяю, на горячую линию звоню, бред там слушаю... короче весело мне :) "
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
на горячую линию звоню

Это круто :)

Надо будет попробовать :D , может что там раскажут, что является тайной.

Возможно, проще номера проверять ближе к ожидаемому сроку доставки. Скорее всего, покупатели ( если он не из РФ ) номера не проверяют. Получается Вы "развлекаетесь" в одиночостве , почти ( горячую линию в расчёт не берём : ) ) .
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
caysa, ну, горячая линия - это отдельная забава. Иногда думаешь, сколько ж их там этих консультантов, ничего не знающих, и зачем же их столько нужно. :) У них на все один ответ- подавайте в розыск!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
сколько ж их там этих консультантов, ничего не знающих
"неправда ваша! они знают! у каждого есть свой ответ на вопрос

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
К отсутствию экспорта я уже привыкла. Но вот отсутствие статуса выпущено таможней
"вы неправильно привыкаете :) после привыкания к отсутствию Экспорта, следующим этапом идет привыкание к отстуствию Импорта. Ну и т.д. Отдельным пунктом привыкание к статусам вперемешку, т.е. сперва когда сортировка, а потом таможня, или по 3 раза зашел на сортировку-вышел с сортировки"ПР такая затейница :) с ней скучно не бывает :)
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
Vega2,
неправда ваша! они знают! у каждого есть свой ответ на вопрос
"ой, правду Вы сказали. Я ведь сколько раз звонила, ни разу не получила один и тот же ответ на один и то же вопрос :) Но итог все равно один - розыск."Кстати, у затейницы нашей на главной странице сайта поздравления с 23 февраля и 8 марта висит. Не рановато-ли они праздновать начали. Может этим и объясняется чехарда со статусами? :ROFL: :ROFL:
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
А вот у меня после выпущено таможней ЕМСка уже 3 дня не отзывается... думаю что следующим увижу статус выехало с Ростова на Дону.. ;)
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
23 февраля и 8 марта висит." Не рановато-ли они праздновать начали
"В самый раз. После олимпиады похоже всем будет не до смеху и праздников."У нас на работе уже слухи пошли, что после закрытия будет девальвация рубля."И кстати:"http://ru.wikipedia.org/wiki/Зимние_Олимпийские_игры_2014"
Церемония закрытия 23 февраля 2014 года
"Вот такие дела :)"[media]
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну вот и я недоумеваю по поводу этой паники с курсами. Ладно покупатели - им действительно невыгодно. Но продавцам-то чего на курс жаловаться - прибыль же на ровном месте
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Скажите, возможно ли такая отправка, чтобы покупателю просто положили пакет на крыльцо (как-то дико звучит), т.е. без подписи? Покупатель не может получать такую посылку из-за работы, пытаемся что-то придумать.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
barsa55, если получать у него из семьи некому и есть хорошие соседи отправите на их адрес.. а он от них заберет
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
"Скажите, возможно ли такая отправка, чтобы покупателю просто положили пакет на крыльцо (как-то дико звучит), т.е. без подписи?

Возможна. "У меня буквально недавно была ситуация, когда покупец сообщил что ему посылки всегда кидают в огород. Где он их потом находит."Но мою посылку ему в огород не бросили, а пытались вручить (безуспешно).

Покупец был ужасно возмущен и требовал у меня либо посылки именно в огород, либо рефанда.
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
barsa55, а отправить на рабочий адрес покупатель не хочет? Я так отправляла несколько раз. Или отправить обычным заказным пакетом, ему оставят извещение, а он уже сам с почты может забрать в любое время."Хотя на сайте почты умоминается, что есть ещё и простые мелкие пакеты (без трека и без подписи), но я никогда не видела и не слышала, чтобы так кто-то отправлял ) Спросите на почте, вдруг так можно.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
кто встречал цветную пузырчатую пленку?"хочу женщинам в розовую пленку заворачивать
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
а мужчинам в наждачку заворачивайте
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Или отправить обычным заказным пакетом, ему оставят извещение, а он уже сам с почты может забрать в любое время.
"В том то и дело, что он сам забрать не может, нужно чтобы просто оставили пакет в ящике.
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Live

Similar threads




Вверх
Live