• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Измеритель толщины ЛКП от paint.thickness

Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Есть и по AL и по стали, по алюминию меряет хорошо, похоже без погрешностей, измерял на авто.
 
Pavelvm

Pavelvm

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
120
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Ок, спасибо! К китайцу присмотрюсь. Он сделал опять фришип. 50 долл ценник
 
G

gagarinn

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
харьков
очень заинтересовала такая штука. на Али таких много и диапазон ценой широкий достаточно. это самая дешевая. как им заплатить надежно? палки у них в списке нет :(
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
как им заплатить надежно? палки у них в списке нет
нормально там все с надежностью, не хуже чем на палке, платите с карточки, деньги лежат на счету али, пока вы не подтвердите получение заказа, прод их не получит
 
G

gagarinn

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
харьков
проплатил в вс. бум ждать!
 
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
Привет. Давно уже не заказывал с ебея, постоянно с али заказываю, но вот толщиномер на ебее дешевле.
Сижу ломаю голову какой выбрать.
Этот http://www.ebay.com/itm/DIGITAL-PAI...869?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f0dc95c7d
или этот
Вроде как первый дороже. Но второй более новая модель 2012 года, и функций больше. Но почему старая модель с меньшими функциями дороже стоит? Кто нить допрашивал продавца, у меня на него нервов не хватает отвечает раз в 2 дня и невнятно как то.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Кто нить допрашивал продавца, у меня на него нервов не хватает отвечает раз в 2 дня и невнятно как то.
продавец вобще не общительный стал, год назад проще был... покупайте, к какому душа больше лежит, с виду одинаковые, у меня тот что по первой вашей ссылке, отличается от того, что по новее ручкой походу и светодиодом ультрафиолетовым, который в принципе нафиг не нужен. я хотел второй взять на аллегро, ну не захотел с посредником связываться, так бы просто взял из за того, что по дешевле
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Покупал несколько девайсов у продавца на ибее, сначала ему ставлял отзывы, просил его чтобы он мне тоже оставлял отзыв, писал несколько раз,в ответ ни слова. В итоге теперь если покупаю у него, то отзыв не оставляю.
 
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
продавец вобще не общительный стал, год назад проще был... покупайте, к какому душа больше лежит, с виду одинаковые, у меня тот что по первой вашей ссылке, отличается от того, что по новее ручкой походу и светодиодом ультрафиолетовым, который в принципе нафиг не нужен. я хотел второй взять на аллегро, ну не захотел с посредником связываться, так бы просто взял из за того, что по дешевле
Да вроде то же почитал не нашел отличия. Но второй по моложе и модель по новее. Значит лучше как бы. Но почему то он дешевле. Это и настораживает. Почему старая модель дешевле новой? Может у новой что то хуже или меньше функций. Хотя у новой есть подсказки лак ок и т.д. Для меня это не нужно я сам маляр, вижу авто насквозь без прибора, но на словах устал доказывать, прибор нужен не для меня, а для тех кому я проверяю. И еще на старом вроде как про (профессиональный). Вот и думаю что бы не прогадать. Кто бы ответил отличия только вот в том и втом тот то лучше и почему.

Добавлено спустя 52 сек.
Покупал несколько девайсов у продавца на ибее, сначала ему ставлял отзывы, просил его чтобы он мне тоже оставлял отзыв, писал несколько раз,в ответ ни слова. В итоге теперь если покупаю у него, то отзыв не оставляю.
Покупал товары только с китая, летом доставка была 18-25 зимой и по 2 месяца идет. А с польши сколько?
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
Да вроде то же почитал не нашел отличия. Но второй по моложе и модель по новее. Значит лучше как бы. Но почему то он дешевле. Это и настораживает. Почему старая модель дешевле новой? Может у новой что то хуже или меньше функций. Хотя у новой есть подсказки лак ок и т.д. Для меня это не нужно я сам маляр, вижу авто насквозь без прибора, но на словах устал доказывать, прибор нужен не для меня, а для тех кому я проверяю. И еще на старом вроде как про (профессиональный). Вот и думаю что бы не прогадать. Кто бы ответил отличия только вот в том и втом тот то лучше и почему.

Походу разницы никто не знает. Слушай а фанарик этот реально светит то? Был у меня такой лет 10 назад. Ультрафиолетовый диод. Да светил ярко, чем то свет похож на натуральную ультрафиолетовую лампу. Белые вещи и зубы светились немного. Но водяные знаки и ворсинки на деньгах не светились как при ультрафиолетовой лампе.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
kaljaba, светодиод светит не ярко, вроде как и должен ультрафиолетовый свет светить, ворсинки на деньгах видно
 
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
kaljaba, светодиод светит не ярко, вроде как и должен ультрафиолетовый свет светить, ворсинки на деньгах видно

А паспорт и ВУ не проверял? Водяные знаки видны? Ты как думаешь какая в них разница?
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
в чем именно разница?)) сейчас уф диодом никого не удивишь, в китае вон полно таких фонарей продают по 3-4 бакса, так что думаю и там обычный, ребенка уложу, гляну и паспорт
 
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
в чем именно разница?)) сейчас уф диодом никого не удивишь, в китае вон полно таких фонарей продают по 3-4 бакса, так что думаю и там обычный, ребенка уложу, гляну и паспорт
Разницу имел в виду про толщиномер по моим ссылкам. Чем отличается тот который ты заказывал от более нового. Как я посмотрел по функциям ничем вообще, по возможностям то же, вопрос остается только в погрешности измерений и в самой работе. Вроде как новая модель всегда лучше, так как исправляет и улучшает косяки старого. Но твой вроде про. Да и до сих пор понять не могу почему старая модель дороже новой?
А по поводу фанарика говорю у меня с уф диодом лед 10 назад был. Но тот ни нити ни водяные знаки не видел, чисто белое подсвечивал в темноте и свет как от уф ламп был мощный.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
разницу не могу сказать, так как второй прибор в руках не держал, думаю погрешность там не сильно значительной будет, тем более если клиентам только показывать, то бери новее, что паказывает сколько слоев краски наглядно, чтоб не пришлось ничего обьяснять лишний раз... пробовал светить на права, все нитки светятся разноцветными
 
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
разницу не могу сказать, так как второй прибор в руках не держал, думаю погрешность там не сильно значительной будет, тем более если клиентам только показывать, то бери новее, что паказывает сколько слоев краски наглядно, чтоб не пришлось ничего обьяснять лишний раз... пробовал светить на права, все нитки светятся разноцветными
Ясно, а водянных не видно. Слабый он для водянных.

Добавлено спустя 48 мин. 47 сек.
думаю погрешность там не сильно значительной будет, тем более если клиентам только показывать, то бери новее, что паказывает сколько слоев краски наглядно,
Это понятно. Но когда есть 2 прибора за примерно одну и ту же сумму хочется купить тот что будет по лучше.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
может кто посоветует из польских которые реально мереют по аллюминию и стали желательно и в мороз , и без выносного конца. за et-11p 5200 дешевле не нашел и то под заказ не хотлось бы выкладывать мне кажеться разница не существенная
 
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
может кто посоветует из польских которые реально мереют по аллюминию и стали желательно и в мороз , и без выносного конца. за et-11p 5200 дешевле не нашел и то под заказ не хотлось бы выкладывать мне кажеться разница не существенная
Брал такой
поспешил, хотел что то по дешевле взять. Когда начал изучать то начал рассматривать и другие. Подумал и решил переплатить. Этот что я заказал только по магнитным металлам
вот товары этого продавана он только толщиномерами торгует у него самая дешевая цена что на ебее что на али
те что за 61 доллар только по черным те что от 79 по всем типам металов. Тот что за 61 и 79 с виду одинаковые
Эти одни из лучших у него да и вообще среди дешевых самые лучшие
долго узучал отзывы на наших рынках (кстати популярная фирма в России много их продают) на форумах у людей что пользуются ими. Разницы между двумя последними почти нет, только вот первый это более новая модель, второй более старая но у него есть ультрафиолетовый фанарик для проверки документов.
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Такой еще появился. Судя по описанию измеряет алюминий тоже. Решил уточнить у прода, жду ответа. Может кто пробовал такой? http://www.aliexpres.../585756129.html

Добавлено спустя 5 мин. 59 сек.
И еще вопрос: Кто купил с функцией измерения по алюминию, какой принцип измерения толщины по алюминию? Реально ли он измеряет?

Точность этого прибора абсолютно не возбуждает , им только толщину краски на воротах гаражных мерить .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live