• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите, что мне делать ?

  • Автор темы Richest poor man
  • Дата начала
R

Richest poor man

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Привет всем. Ситуация такая : Недавно мне понадобилось купить кучу всего на али, был старый аккаунт на который надо было вспомнить пароль. Просто вошел на сайт с помощью Google и появился чисто новый аккаунт с гугловым мылом. Тогда на старый я забил, лень было вспоминать пароли и плюс дали второй раз бонус новичка в три доллара ..
В один день я зашел на али почему то в старый аккаунт, и положил одну клавиатуру с подсветкой для ноутбука в корзину. В переписке продавец спросил какая модель мне нужна, маркировки клавы с фото.. Тогда я не был уверен что она мне нужна и отложил это на потом. Спустя пару недель определился и зашел на али но уже в новый аккаунт и отписал продавцу, ляпнув что я уже писал с другого аккаунта по поводу нее. Он перестал мне отвечать на обоих аккаунтах, я подумал что праздники и загруженность. Тогда решил не тянуть и заказал, модель совпадала полностью по описанию и фото с моей. Она неделю не отправлялась, спрашивал что там с посылкой, но кроме автоматических сообщений ничего. Потом заметил что он прочитывает мои сообщения, и при этом молчит. Меня насторожило все это и решил уже отказаться, но не успел - он ее отправил в последний момент. Ответов на все вопросы так и не последовало хотя он их читает. Вот уже две недели никакого ответа, посылка вроде движется. Уже стал угрожать плохим отзывами, но ничего. И тут я допер что он перестал мне отвечать в связи с тем что решил отправить кусок пластика. А правила открытия споров на али изменились, открыть спор до того как не истечет срок прибытия посылки нельзя. Так что пока посылка не приедет я могу открыть спор только если напишу что она уже приехала. И теперь главное - если при открытии спора при получении нерабочей клавы он скажет что я типа неблагонадежен и создаю аккаунты из плохих намерений вроде получения повторно бонусов новичка, то али может взять просто аннулировать мою защиту, в том числе на те покупки что еще не приехали и удалить оба аккаунта. В итоге я ничего никому не докажу и останусь в попе, даже отзыв об этом не смогу оставить.. Судя по всему, именно это он и задумал, больше причин спокойно молчать в тряпочку я не вижу. Я удалил старый аккаунт, переписки с обоих аккаунтов и остальное что может выдать что это один и тот же человек, но думаю вряд ли это поможет.. может быть это все на самом деле лишнее беспокойство, но сложно сказать, как то все стройно складывается. Помогите себя обезопасить, что мне делать ?
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live