• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Измеритель толщины ЛКП от paint.thickness

H

halt

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
PRM
прод действительно необщительный
 
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
6umer

6umer

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
101
Местоположение
Казань
не отвечает он, это да .
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
если сегодня не отправит, положительных отзывов больше не дождется
Первый раз заказывал механический тестер. Тоже долго отправлял и на мой положительный отзыв мне обратный отзыв не оставил. Не принципиально конечно, но как-то не приятно... Второй раз заказал уже электронный тестер. После получения проду никакой отзыв оставлять не стал. Прошло достаточно времени, но он даже не напомнил мне о необходимости оставит для него отзыв, как делают многие продавцы, когда по их мнению прошло много времени для получения посылки покупателем.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
мне тоже за два прибора не одного отзыва, ну ладно, не трагично... но раньше отвечал хоть своевременно, с отправкой правда всегда тянул.
тут еще один продавец нарисовался, раньше не отсылал в Россию, сейчас смотрю есть доставка и на сообщения сразу отвечает, если кому интересно вот ссылка http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180827161522
 
S

ssketp

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Samara
да,да. Такая же история продавец не многословен и единственное, что он мне ответил: когда он собирается отправлять посылки в Россию (даже число и время написал). Я оплатил товар накануне названной им даты и сообщил ему об этом, правда задал ещё какой то вопрос по товару, ответов не пришло! НО зато через пайпел мне пришло уведомление и трек номер об отправленной им посылки, день в день названный им и чуть ли не час в час! Молодец!
 
A

Agregato

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
1
Местоположение
Сергиев Посад (Мос. обл.)
мне тоже 1.5 месяца прибор добирался, при этом с самого начала не отправлял, пока я не поинтересовался почему не отправляет, сказал что магазин их переезжает, итого на неделю ещё задержал отправку
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
стабильно через неделю отправляет))
 
B

bizCorp

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
UA
купил сей девайс (механический - напоминает карандаш в средине магнит на пружинке), но он так и не пригодился, поскольку брал машину в салоне.
Если кто из Украины и желает его купить - отдам с небольшой скидкой
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Ходил со знакомым проверить пежо 308. Почти везде прибор (электронный) показывал 240 (в среднем) иногда 170. Продавец божится что ничего не делал. Замерили другую пежо 160-170, иногда 220. Как считаете, за счет чего такая разница или все нормально. Вроде как не зашкаливает за 300...
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Да вроде нормально... Специально же потом еще одну аналогичную машину замеряли. Единственное, первая машина сборка Франция, а вторая Россия.. Но все равно не понятен результат, т.е. делали с ней что или нет. Не стал ничего утверждать продавцу насчет того что с машиной что то делали, просто сказали подумаем))
 
Embriodeath

Embriodeath

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Москва
Штука хорошая, добавил в вишлист =)
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
oper007,
Толщина слоя до 70мкм-тонкий слойлака.(лак без грунта, полированная).
Толщина слоя до 80 -200 мкм- для оригинальных лаков.ХОРОШО
Толщина слоя до 200- 300мкм-после того, как лак восстановлен(второй лак) ⇐второй лак- хуже
Толщина слоя до 300- 520мкм-жестянщик работал с кузовом после ремонта (шпателем+2лаки) ⇐ ПЛОХО
Толщина слоя до 520- 750мкм-после ремонта кузова лакирование.(шпатель толщина не менее 0,5мм) ⇐ОЧЕНЬ ПЛОХО
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
oper007, могу померить тоже на пыже, но только завтра/послезавтра
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Попробуй ради интереса. Замерял еще на 207 "французе"... Значения тоже 160-170. Наверно 308 лаком "дунули" перед продажей либо фиг знает, мож так и должно быть)
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Попробуй ради интереса. Замерял еще на 207 "французе"... Значения тоже 160-170. Наверно 308 лаком "дунули" перед продажей либо фиг знает, мож так и должно быть)

Для разных стран, разная толщина краски на одну и туже модель авто, давно заметил.

По теме прибора: Сам прибор ТС буэ, осознал это после того как испробовал несколько различных моделей. У него измерительная часть большая круглая (с 2х рублевую монету) и самое главное ЖЕСТКАЯ. У нормальных приборов измерительная головка маленька и ПЛАВАЮЩАЯ что позволяет измерять различные детали как угловые так и закругленные. Этот прибор же позволяет измерить детали только ровно-плоские. Если копот боле менее закруглен то уже показания не верные и значительно так не верные.

Покупал у этого продавца 3 прибора. Когда он ещё был под другим ником "Euroradar" на ебее :) тут его уже обсуждали. Он так же долго отправлял и на сообщения не отвечал. Первый раз купил по бай ит ноу, с возможностью измерения алюминия. Второй и третий, выигрывал у него аукционы в районе 60-70$ (по бай ит ноу стоили приборы у него 80-90$) в описании был прибор измеряющий железо, цинк, и алюминий, а присылал только тот что по металлу измеряет. И было такое 2 раза. Дурочка включает в общем :) и сообщения игнорирует.
За 60-70 я мог у него и без аукциона на тот момент купить такие приборы :) (без возможности измерения алюминия). Что я ему и писал в письмах :) но он игнорировал их. В общем достаточно не порядочный продавец:) Почему же я купил у него в 3й раз? Да просто на тот момент других продавцов этих приборов на ебее замеченно не было. А прибор казался нужным т.к. предыдущие я дарил знакомым.
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
alphaOZ,
вот еще один продавец, но прибор внешне отличается. Никто на пробу еще не заказывал???
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
я выше на этот же прибор ссылку давал, по характеристикам и внешнему виду, такой же, что и в первом посте, просто ракурс фотки другой, наклеечка немного другая и продавец по общительней. Последний прибор пришел в течении 3 недель, после покупки, хотя отправлен был только через неделю. Заказывал вот этот http://www.ebay.com/itm/DIGITAL-PAI...654726460&po=&ps=63&clkid=8692611411505708766 , сам поменьше, чем в начале поста, головка тоже меньше и немного плавает, но угловые и закругленные части один фиг не промеришь нормально
 
F

fatalkO_o

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Чувашия, Чебоксары
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
ждать, скоро отправит))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live