• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изменение конвертации в PayPal. Инструкция с картинками 2020

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
номер в скуепе делается за 49рублей
Я даже комментировать этого не буду... Если в РР Россия заявлена бесплатная поддержка по телефону, значит она должна быть! А теперь она только для избранных что ли? Хватит уже оправдывать двойные стандарты контор, которые живут за наши же деньги!
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Хватит уже оправдывать двойные стандарты контор, которые живут за наши же деньги!
я оправдываю палку? боже упаси если он есть!
палочная поддержка для рф самая бесполезная структура из мной виденных. индусы в чате амазона на первой линии полезнее стократно
 
D

dmitry.scripchenko

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
spb
вопрос по выводу на карту. На счету сейчас лежат доллары, если выводить на рублевую карту курс совсем невыгодный. Насколько я понимаю при выводе способ конвертации не меняется и конвертирует только paypal. А если я привяжу долларовую карту он просто выведет доллары и все, и ничего себе не возьмет? И надо ли будет через техподдержку уведомлять что эта карту в долларах и конвертировать не надо?
Заранее благодарен за ответ :)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
А если я привяжу долларовую карту он просто выведет доллары и все, и ничего себе не возьмет?
вы наверное невнимательно читали или вообще не читали.
вывод ТОЛЬКО в рубли для акков РФ, по курсу ПП
Сообщение было автоматически объединено:

если выводить на рублевую карту
вывод идёт на рублёвый счёт, а не на карту
 
Последнее редактирование:
D

dmitry.scripchenko

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
spb
вы наверное невнимательно читали или вообще не читали.
вывод ТОЛЬКО в рубли для акков РФ, по курсу ПП
Сообщение было автоматически объединено:


вывод идёт на рублёвый счёт, а не на карту

спасибо за ответ
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
с мобильных отправляют на +7(499)..., а со стационарных без проблем на 8-800 можно звонить, все по старому, бесплатно
Совсем бесплатных звонков не бывает. Просто при звонке на 8-800 эти звонки оплачивает PayPal, а не вы. Вот и перекидывают они всех на бесплатный для них номер +7(499). В целях обычной экономии.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Совсем бесплатных звонков не бывает. Просто при звонке на 8-800 эти звонки оплачивает PayPal, а не вы.
Имеется ввиду, что для звонящего бесплатно, я не счел нужным уточнять такие очевидные вещи
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
А зачем вы в поддержку заоните?, сколько туда звонила толку никакого обычно .
Можно через тикеты также им писать
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А зачем вы в поддержку заоните?, сколько туда звонила толку никакого обычно .
Толк есть, те же вопросы решают, что и в тикетах, только быстрее в разы, не надо ждать каждый ответ и растягивать один вопрос на недельную переписку, все решается за несколько минут.
Но если вы им звоните по иностранным вопросам (диспуты, продажи в США) - то конечно бесполезно звонить в Российскую поддержку, так как они этим не занимаются. В этом случае тикеты обрабатывает не российское подразделение. Но и в этих случаях звонок решает все быстрее, просто звонить надо в иностранную поддержку и говорить на английском.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
то есть если у меня палка рф я могу позвонить в суппорт палки сша. я все правлиьно понял?
Можете, если вопрос касается США (например, против вас открыли диспут, или вы открыли диспут)
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
B

Bionic1

Новичок
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте. Подскажите, правильно понял - чтобы поменять способ конвертации нужно позвонить в поддержку и просто попросить это сделать? У меня привязана рублевая карта альфа банка. Можно сказать, что это долларовая карта или все таки лучше именно оформить валютную карту? Они это никак не могут проверить?
 
T

tkr

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
91
Баллы
11
Им всё равно, какая у вас карта. Просто просите установить валюту по умолчанию в доллары для такой-то карты.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
Им всё равно, какая у вас карта. Просто просите установить валюту по умолчанию в доллары для такой-то карты.
а зачем это ? я как понимаю всеравно они в рубли конвертируют при вывод средств
или тогда будет конвертироваться по курсу банка ? или это для оплаты значение имеет , а не для вывода с пейпала?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
Live

Similar threads




Вверх
Live