• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника PayPal (не продажа товаров)

S

SilentQ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Баллы
3
Здравствуйте, я из Украины и веду свой блог на площадке Яндекс Дзен, где подключена монетизация и капают деньги за рекламу. С недавних пор у этой площадки остался лишь один способ вывода средств для жителей Украины, а именно на кошелек PayPal. Как вы понимаете его у меня нет. И даже если зарегистрирую, то вывести на карту ПриватБанка с него не смогу. По этому мне нужен посредник, чтобы с Яндекс Дзен я перевел деньги на кошелек PayPal, а потом этот человек смог со своего кошелька перевести мне их на мою карту взяв при этом свой % комиссии.

p.s. Возможно есть более простые пути для меня, я пока не во всем разобрался. Буду рад если подскажите. Спасибо

p.s2. Данная операция не единоразова, планирую примерно раз в месяц их выводить таким образом, когда будет накапливаться более менее толковая сумма
 
A

alex13579

Новичок
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
17
Баллы
4
размер % ?
 
M

makrimiron13

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
20
Баллы
6
спроси у handmadehub ua
 
S

SilentQ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Баллы
3
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@SilentQ, Назовите пожалуйста размеры сумм для вывода.
 
S

SilentQ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Баллы
3
A

alex13579

Новичок
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
17
Баллы
4
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
за 250 руб никто париться не будет
 
L

Leos777

Новичок
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Здравствуйте, я из Украины и веду свой блог на площадке Яндекс Дзен, где подключена монетизация и капают деньги за рекламу. С недавних пор у этой площадки остался лишь один способ вывода средств для жителей Украины, а именно на кошелек PayPal. Как вы понимаете его у меня нет. И даже если зарегистрирую, то вывести на карту ПриватБанка с него не смогу. По этому мне нужен посредник, чтобы с Яндекс Дзен я перевел деньги на кошелек PayPal, а потом этот человек смог со своего кошелька перевести мне их на мою карту взяв при этом свой % комиссии.

p.s. Возможно есть более простые пути для меня, я пока не во всем разобрался. Буду рад если подскажите. Спасибо

p.s2. Данная операция не единоразова, планирую примерно раз в месяц их выводить таким образом, когда будет накапливаться более менее толков
Здравствуйте, попробую вам помочь, если еще актуально... Как с вами связаться?
 
S

SilentQ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Баллы
3
Здравствуйте, попробую вам помочь, если еще актуально... Как с вами связаться?
Здравствуйте, да, актуально. В ЛС почему-то не могу вам написать. Видимо недостаточно прав из-за молодого профиля. Давайте телеграм/вайбер по номеру +380974819058
 
L

Leos777

Новичок
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Здравствуйте, да, актуально. В ЛС почему-то не могу вам написать. Видимо недостаточно прав из-за молодого профиля. Давайте телеграм/вайбер по номеру +380974819058
Не находит в Телеграм по этому номеру. Пишите ваш ник в телеграме здесь, если не трудно, или напишите на мой @PapPPorigin ,с пометкой что вы с этого форума.
 
L

Leos777

Новичок
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
3
Баллы
1
S

SilentQ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Баллы
3
Все ещё ищу надежного человека. Кидал мимо. Переводить будут малыми суммами
 
L

lm_lax

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
35
Баллы
104
Western bid вбей на ютуб. Возможно подойдет.
 
S

SilentQ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Баллы
3
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
допустим малые суммы это до 100 евро. что получит посредник по итогу ?
 
S

SilentQ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Баллы
3
допустим малые суммы это до 100 евро. что получит посредник по итогу ?
Как договоримся. Я никогда не имел раньше дела с посредниками и не знаю о каких % речь. Сколько по вашему должен получить посредник чтобы выполнить эту операцию? Мне говорили 5-7% (+ коммисия за перевод)
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
Как договоримся. Я никогда не имел раньше дела с посредниками и не знаю о каких % речь. Сколько по вашему должен получить посредник чтобы выполнить эту операцию? Мне говорили 5-7% (+ коммисия за перевод)

и вы считаете что за 5 евро посредник будет что либо делать ?)
 
S

SilentQ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
8
Баллы
3
и вы считаете что за 5 евро посредник будет что либо делать ?)
По этому я и спрашиваю, за сколько готовы) Во первых мне нужен человек на долгосрочную перспективу. Если одна операция занимает 15 минут времени, то разве 5-7 евро это не деньги? Вдруг у него таких десятки в день? Набрали таких клиентов вроде меня и вот тебе пассивный доход)
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
дальнейшее обсуждение переведем в лс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live