• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fragrancedirect.co.uk - снова ПАРФЮМ !

M

Matvey_jr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
Lilith
мониторьте состояние заказа в вашем аккаунте на ихнем сайте в разделе ORDER HISTORY
Кстате, мою вторую посылку от 14 декабря они разбили на две. Одна пришла 29 декабря, а второй нет до сих пор.
 
Lilith

Lilith

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Продавец сделал рефунд ничего не объяснив. Буду искать духи в другом месте
 
Shushpa

Shushpa

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Орел
Поддержу темку.
Новогодние праздники прошли в инет покупках. 2.01 оплатил первую посылку с данного сайта, и понеслось. Супруга со словами:" А ты знаешь почём у нас косметика Clinique?" потащила меня в магазин. Я конечно упирался мотивируя :"А ты знаешь почём запчасти на машину?"
Во общем заказали ещё одну.
Теперь серьёзно . Магазин в целом понравился, хотя может я просто не разбираюсь в ценах и брендах, но честно говоря мне на это время жаль тратить. Что я оценил, так это оплату палкой, удобную навигацию по сайту, не очень долгую доставку (по отзывам). Цены пытался сравнивать с fragrancex.com, на то что покупал оказывались с учетом недорогой доставки даже вполне адекватными. ( заказывали к примеру мужской и женский Lanvin Oxygene, так мужской тут даже дешевле, а женский такой же).
Из минусов конечно не высокий лимит на недорогую доставку, но он так... не очень большой минус, и не дорогие вещи не очень выгодно покупать, лучше сразу в каком нибудь комплекте, а комплектов не так много, а часть из них при всем при том ещё и с баллонами под давление, которые к нам не шлют. Просто вроде платишь как за доставку одной, а летит к тебе набор. Да и ещё выбор был маловат, но думаю просто перед новым годом размели всё, будем дальше ждать новых поступлений и скидок. Ещё остался список необходимых и не совсем нужных покупок.
 
Z

zergan82

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
тверь
сроки годности никто не проверял у присланной косметики?
 
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
После неудачного заказа на фрагрансе.ком....три месяца посылки нет :) ...решился и сделал заказ тут...на небольшую сумму,так,для пробы...Посмотрим что получится по срокам....только не получалось оплатить через палку..просто с карты списал. Ждём-с.
 
H

hunterrr

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
код 229 только прокатил) 5% - и то вперед, доставку в ноль обратил)
 
interested

interested

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Кишинев. MD
Кинула тоже в корзину несколько единиц, для пробы. Платила картой т.к. у нас с палкой не все так просто как бы хотелось. В общем ждем.. но цены у них конечно ну очень заманчивые
 
C

Chuky

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Сделал заказ. При получении номера заказа справа появилась надпись, гласящая "Your purchase is complete
Click here to claim your
 
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
Получил сегодня посыль :))
Брал на пробу 26 января 2011.
Получил 17 февраля 2011
Итого примерно ТРИ недели.
Очень рад и сроку доставки(после неудачной покупки на fragrancex.com почти четыре МЕСЯЦА назад делал заказ почти на 100 баксов.До сих пор нет :lol: )
И рад упаковке-обильно засыпано "кукурузными палочками"
Про качество парфюма не скажу....Брал не себе,и распаковать не могу.Позже напишу ... Твёрдый ADIDAS сделан в Канаде.Гель в Ипании. RALPH в США , что не удивительно.
Дали ещё какой то купон:(
Платил картой, т.к. "палку" не приняли.Не стал разбираться из-за чего.
Покупал даже без регистрации на сайте.


[attachment=p:113641:5a1ca3280f5b]

[attachment=p:113642:f7d49d2a1ac6]

[attachment=p:113643:fbc4a84257c5]

[attachment=p:113644:0ea5b3471425]
 

Вложения

  • 5a1ca3280f5b.jpg
    5a1ca3280f5b.jpg
    50.8 КБ · Просмотры: 41
  • f7d49d2a1ac6.jpg
    f7d49d2a1ac6.jpg
    47.7 КБ · Просмотры: 33
  • fbc4a84257c5.jpg
    fbc4a84257c5.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 34
  • 0ea5b3471425.jpg
    0ea5b3471425.jpg
    42.4 КБ · Просмотры: 47
Z

zikyha

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Питер
Посылки с трек номерами идут ?
 
M

Matvey_jr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
zikyha
уже выше писалось, что без трек-номеров. Так что нет смысла набивать посылку стоимостью более 60-ти фунтов. Заплатите за доставку больше, а ни трека, ни более быстрой доставки не получите.
 
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
Доставка возможна как с треком , так и без него. С треком просто дороже.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Vicart
Не дают трек, даже если "дорогую" выбираешь... Хотя посыли пока все приходили и с дешевой.
На мой взгляд, не так его там и много
Мужского и женского там достаточно, просто поиск неудобный, нужно в каждый бренд заходить
 
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
Проверил срок годности RALPH (фото см.выше) на сайте http://makeup.kharkov.ua/decoder.php
Вот итог : Бренд: Ralph Lauren Код:18g403e

Дата производства: апрель 2010 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Срок годности вашего продукта истекает через 26 месяцев.
 
Shushpa

Shushpa

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Орел
Мне так и не пришла не одна. Толи звезды располагались не под тем углом, то ли я.... невезучий.
 
C

Chuky

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Minsk
В общем насчет VAT ответили следующее.
We do charge VAT but we can issue you with a VAT receipt so you can then claim it back when processing your tax returns.
You can request a VAT receipt and you will have to claim the VAT back yourself from Customs & Excise.

Значит возвращают, но не они?
 
M

Matvey_jr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
Chuky
Они присылают по требованию экселевский файл с квитанцией на возврат НДС. Если у вас есть куда в Минске послать этот файл, то можете воспользоваться, я на Украине не придумал куда с пользой его заслать...
 
Shushpa

Shushpa

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Орел
Было бы не совсем корректно, не отпишись я о том, что две мои потерявшиеся (от 02.01 и 10.01) посылки все таки дошли. по Российскому треку они появились обе 17 февраля в Новосибирске. Где были? История умалчивает. Английский штамп не прочесть. Вместо черной туши заказал супруге коричневую, кто же знал, что там надо ещё и на цвет смотреть. Во общем как говорится про ёжиков (тех которые ели кактус), придется ещё заказывать. А вообще содержимым довольны остались.
 
Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
249
Баллы
213
Местоположение
Кострома
сделал заказ 21, оплатил, сегодня пришло письмо о возврате денег, без объяснения причин, читал, что такое уже было.
может кто в курсе, в чем может быть причина причина?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live