• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fragrancedirect.co.uk - снова ПАРФЮМ !

Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
В субботу оплатил, сегодня отписались об отправке.
Посмотрел передачу на НТВ о поддельной парфюмерии. Вообще там конкретно опускают летуаль :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я тоже сделала там пробный заказик, но не парфюмерию, а косметику.
Посмотрим как в этом магазине будет процесс идти.
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Тож заказал. Поскольку один раз уже вернули деньги, решил еще раз спытать судьбу.

Несколько дней - и никакого движения. Решил немного намекнуть, что я еще жив и жду парфюм. Намекнул посредством вопроса про возврат VAT.
В ответ пришло то, что я не понял. Понял только, что надо позвонить им, но поскольку я обычно оперирую двумя-тремя фразами построенными с помощью переводчика, то звонить я им точно не буду, что бы не смешить))

Подскажите, что еще хотят господа парфюмеры?

hank you for your email. Before we can release your order we need to clarify some details with you, please call Customer Services on 01625 432565. Please note that VAT is charged on al orders but we can issue you with a VAT receipt for you to claim it back in your country.

If you need any further information, please answer to this email keeping the reference [114528-1298715168] in the subject line, and we'll be able to respond to your email quicker.
 
M

Matvey_jr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
nik99
в теме уже отвечали на ваш вопрос: в пайпале ваш адрес неподтвержденный, вот они и хотят, чтобы вы позвонили им и подтвердили его:crazy:
Я им так и писал, что звонить им мне будет дороже, чем вся сумма экономии при заказе в их магазине и что совершал уже много покупок на этот адрес через пайпал, как в инет-магазинах, так и на ебей и никогда не было проблем.
Им этого письма хватает и они начинают формировать заказ. Иначе они могут вроде в трехдневный срок, если не дождутся от вас звонка или письма, просто отменить заказ.
По поводу возврата VAT смотрите мое сообщение №139 на этой странице.
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Matvey_jr

Благодарю.

А можно копию письма? А то мой английский, такой же как и мой китайский :crazy:))
 
interested

interested

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Кишинев. MD
Заказывала косметику. Пришло.. довольно быстро. Хорошо упаковано, как и рассказывали предыдущие ораторы 8)

В целом довольна, единственный момент - тушь... суховата. Возможно не первой свежести, но тут к сожалению негде смотреть дату производства.
 
R

Raduga

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Делала два заказа.

Первый без трека, 17.01.2011 заказала, 20.01.2011 отправили, 04.02.2011 получила. Посылка помятая, вскрытая сбоку и заклеена скотчем, но все на месте, качеством парфюма довольна.

Второй заказ с треком, т.к. больше 60 фунтов. Трек есть, отслеживается, 12.02.2011 заказала, 14.02.2011 отправили, 27.02.2011 05:00 Покинуло место международного обмена, посылка идет через Москву, так что скоро жду.
 
M

Matvey_jr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
nik99
гуглепереводчик творит чудеса, так что рекомендую им воспользоваться.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я тоже сделала там пробный заказик, но не парфюмерию, а косметику.
Посмотрим как в этом магазине будет процесс идти.
Держите меня семеро!
Заказ делала 19 февраля.
Состояние заказа по сей день ' Dispatched ' - ОтправляетСЯ !
А я вчера его получила !!!
Корбочка 20х20, забитая разноцветным полистиролом (детишки на почте тут же растащили на игрушки), а среди этой кучи-малы едва откопала свою косметику :)
Сроков годности действительно нет ни на чем, ни на туши, ни на тенях, пудре, румянах. Брала Лореаль и Буржуа.
Но тени не усохли, румянам не фига не делается и пудре, тушь как тушь, Буржуазная :)
Но сроки! сроки! этак до инфаркта довести мона.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
Господа и дамы.Выкладывали бы фото....так веселее %)
 
M

Matvey_jr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
LEHAR
На запрос о возврате VAT они пишут, что без проблем - напишите нам как получите посылку. После получения посылки и повторного запроса о возврате VAT они присылают квитанцию в экселевском файле и предлагают с этой квитанцией направиться в соответствующий орган в вашей стране и потребовать у них возврата НДС:roll:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
Да не в орган :)
Цитата из нета"
Получите Вашу выплату в ближайшем пункте возврата (Cash Refund Office) не позже определенного срока (3-4 месяца) от месяца покупки.
Для быстрого и безопасного возврата средств предъявите Refund Cheque и паспорт в ближайшем Refund Office и потребуйте Immediate Refund (немедленного возврата налога) наличными деньгами, на счет кредитной карты, переводом на банковский счет или получением по почте банковского чека. Чек также должен быть возвращен не позже определенного срока с момента покупки.

Возвращаемая сумма (после уплаты административного сбора) рассчитывается путем вычета дополнительных затрат, которые составляют, как правило, 12–13% от возвращаемой суммы. При переводе средств на банковский счет в Беларуси Вы попадете под налогооблажение.

Когда штамп таможни на чеках проставлен, вы направляетесь в специальный пункт возврата НДС (на пункте пересечения границы, в международном аэропорту). В некоторых странах эти пункты находятся за чертой паспортного контроля, поэтому деньги можно получить уже проходя на посадку в самолет. А вот в тех странах, где пункт возврата НДС расположен в общем зале, вы можете остаться без денег, если вспомните о них, уже пройдя паспортный контроль - вернуться обратно в общий зал вам не разрешат. Лучше поэтому заранее узнать, где расположен пункт возврата денег. Пункт возврата НДС можно узнать, в зависимости от страны, по табличке "Cash refund", "VAT/Detax" или "VAT refund". Иногда "на выдачу" работает одна из касс в магазинах Duty Free.

Если вы получаете возврат налога на банковскую карточку, то проштампованный чек нужно положить в конверт (его в момент покупки выдает магазин) и бросить в почтовый ящик. Деньги будут перечислены на ваш счет в течение 1-1,5 месяцев.



Если же Вы все-таки не взяли чек возврата, то возможен возврат налога, только если Вы вернетесь в страну, где приобрели товар.


Refund Office в Беларуси представлен ОАО «Технобанк» (г. Минск, ул. Кропоткина, 44, тел. +375 17 2832583).

Global Refund предоставляет возможность проследить процесс выплаты по высланному по почте чеку. На протяжении 4 недель после получения чека компанией Global Refund в системе можно найти информацию о его состоянии. Посетите сайт www.globalrefund.com."

Не всё так просто?
 
ogmy

ogmy

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
Вчера днём сделала заказ на этом сайте, вечером прислали письмо на почту, что отправили. Может такое быть, что так быстро отправили?
 
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
Может...я тут давеча в Израиле RUDI кошелёк покупал(многие знают,на форуме обзоры есть).Так он мне трек дал уже через 2 часа :(
 
D

dolgovasve

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Орел, РФ
Может такое быть, что так быстро отправили?
20 февраля после 21-00 сделала заказ и оплатила,
утром 21 февраля пришло сообщение об отправке,
сегодня получила посылку.
 
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
B

bvbv

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Белогорск
Две посылки заказала,обе пришли очень быстро.Правда одна была вскрыта,не таможней,духи вытащены из коробки и вставлены обратно задом наперед.Коробка почтовая была вся обмотана скотчем Почта России.Видать почте не понравились мои духи,поэтому не взяли!
А второй коробкой почтовики в свободное время в футбол играли!Углов в коробке,вообще,не было!А качеством продукции я довольна
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live