• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fragrancedirect.co.uk - снова ПАРФЮМ !

Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
на пару вещиц скидки пока почти аццкие, например:
Lanvin Oxygene Homme Eau de Toilette Spray 50ml - 8,99 фунтов

Эээээ.... не хотелось бы занудствовать, но еще в 2006 году в магазине Sephora на Елисейских полях в Париже продавец на мой вопрос - почему ваще нету Oxygene в продаже ответил: "Дык снят уже с производства". Думаю, причина таких суперскидок ясна :) Завалялось :D
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Наталья Борисовна
Во жесть :)
Кто-то меня дёрнул не ставить эксперимент :D
Взял Burberry Weekend мужской и CK MAN. Конкретно кельвин кляйн меня приплющил с первых секунд, не могу понять чем, но цепляет запах как фиг что ещё. Только что спать с флакончиком не ложусь :D Упаковали всё хорошо, но сама коробка пришла изрядно мятой. Сдаётся мне, что почтовые работники принципиально пинают ногами самые хрупкие посылки. Вот с тряпками так не обращаются :lol:
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Подскажите, пожалуйста, я не совсем поняла, насчет оплаты доставки. Я прочитала в условиях, вроде 4 доллара за первую единицу и 3,2 за каждую следующую по Европе, или там оплата в Украину все-таки оплачивается по какому-то общему тарифу за всю посылку (я хочу несколько разных единиц заказать)?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Вера П.
Delivery within Europe (Украина включена в эту зону)
Airmail -
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Вроде поняла, спасибо.
 
K

krotobot

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сделал тестовый заказ. Доставку выбрал с трекингом. Заказ сделан 24.03, отправили вроде как уже 25 трекинг дали. Но до сих пор инфы на роял мейле по треку нет "Information on your item is not yet available.". :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

krotobot

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Самара
У них по ходу треки заранее есть, чуть позже появится, как на почту снесут и там оформят
да я пока и не переживаю, гнетет тока то что 25.03 появилась инфа что заказ Dispatched и вот уже 6 дней как они все его несут на почту ).
 
A

Alex Kea

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moldova
Получил и я свою первую посылочку из этого магазина. Жене все понравилось, а для меня это главное! Еще бы научиться у них возвращать VAT, вообще бы цены магазину не было. На мой запрос они прислали Excel-левский файл, а куда с ним так и не понял. А пока жду от них еще одну посылочку, отправляют они, кстати, довольно оперативно. 12.03 оплатил, 25.03 получил...







 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Alex Kea
А что в присланном? Мыло, вижу, туалетная вода, а в той тубе Рицци Рицци что - гель для душа? А чёрное справа - тушь, или помада?
 
A

Alex Kea

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moldova
Elizabeth Arden Double Density Mascara Black (01) 10.25ml

Nina Ricci Ricci Gift Set 50ml( 50ml Eau de Parfum Spray, 100ml Body Lotion)

Yardley Lily of The Valley Soap Trio 300g
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
гнетет тока то что 25.03 появилась инфа что заказ Dispatched
пусть не гнетет, у меня давно полученные заказы есть( правда от Диала,Франграсека) висят до сих пор в ожидании :)
Не всегда в систему видно забивают. И тут такое может быть
 
ogmy

ogmy

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ноябрьск
Сегодня получила посылку!! Шла она ко мне почти месяц. Выслали 8.03.2011 пришла 05.04.2011.
заказывала lanvin Eclat 30ml и 5 авеню, Елизабет Арден 125 ml. Всем довольна :)
Посылку открыла прям на почте, духи вытащила, коробку выкинула. Фото поэтому не выкладываю.
Кстати коробка от посылки хиленькая, вся помятая пришла.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
коробка от посылки хиленькая
Зато мне косметику прислали в хорошей, засыпанная вся гранулами. Едва отыскала свои 4 фиговинки :D
А вот Фрагранс опозорился в последний раз, масенькую коробочку духов за 100 баксов почти сунули в обычный пакет А-4 даже без пупырышек!
 
K

krotobot

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Самара
Прилетело от 25.03, сегодня забрал, брал подарочный набор с часами за 20 фунтов. С треком чето они намудрили. Но поддержка у них молчаливая.
 
dazzy

dazzy

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто из Москвы, сколько ждать?
Заказ отправлен 14.03 а сегодня уже 18.04... :cry:
Правда в заказе 2 набора для ванны, они тяжелые.Может из-за этого.
 
P

prenzlau

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Германия
Я заказывал себе в последний раз Calvin Klein Man Eau de Toilette Spray 100ml и Calvin Klein Secret Obsession Eau de Parfum Spray 50ml .

И хочу сказать, что это подделка чистой воды, как бы ими не брызгался я или подруга, не какого запаха нету, не держит, ну если только 5-10 минут от силы.....

А до этого покупал в германии и всё было нормально и запах долго держиться....


Или это только мне водой разбавили???
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
prenzlau
Этим я пользуюсь:
Calvin Klein Man Eau de Toilette Spray 100ml
В шесть утра побрызгаюсь, в девять на работе запах чувствую. А потом мне уже не интересно, ибо я после девяти не работаю :p На запястьи запах держался довольно долго, часов 7-8, так что, может, это особенность вашего обоняния :lol: среди коментов и там на сайте, и на фрагрансексе некоторые пишут о нестойкости запаха, так что это скорее всего индивидуально.[/b]
 
P

prenzlau

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Германия
prenzlau
Этим я пользуюсь:
Calvin Klein Man Eau de Toilette Spray 100ml
В шесть утра побрызгаюсь, в девять на работе запах чувствую. А потом мне уже не интересно, ибо я после девяти не работаю :) На запястьи запах держался довольно долго, часов 7-8, так что, может, это особенность вашего обоняния :wink: среди коментов и там на сайте, и на фрагрансексе некоторые пишут о нестойкости запаха, так что это скорее всего индивидуально.[/b]

Знаете, ладно на одних духах, но двое духов некакие, и не кто не замечает запах, у меня духов видов 50-60 и все чувствуют люди и хвалят, бызгаясь этим кэльвин кляйном, ноль эфекта. Первый раз такое, да и у подруги такие же попались без запаха... обоняние у меня в порядке и у всей семьи тоже.

А вы там же брали свои???

интерессно, почему у меня полённые, про obsesion от CK я вообще молчу их я подруге сказал сразу же выкинуть, в замен в Германии купил CK Euphoria разница земля и воздух....
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
prenzlau
Брал там же.
(Чтобы не было недораузмений, вот этот флакон).
Но в духах я ни разу не спец, просто сомнительно, чтобы британский магазин втюхал контрафакт 8)
Obsession и Euphoria всё-таки разные духи, их сравнивать нельзя :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live