• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fragrancedirect.co.uk - снова ПАРФЮМ !

S

Spaceman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Vega2
ды гады..Правительство им типа запрещает возвращать мне НДС :)

И вобще они обманщики. Я ж перед тем как сделать заказ спросил у них, и ответили мне, что:
All the prices on our website include VAT, and you will have to pay this charge. Once your order has been processed please get in contact and we can send you a VAT receipt.
Kind regards,

JayEarles
Fragrance Direct
Customer Service Team.

спорить не стал
 
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
Не удержался. Заказал на пробу вчера. До НГ конечно не успеет, но радует что с треком.
 
S

Spaceman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
zinger
доплатили за трек, и вам его дали?
 
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
Доплатил. Еще не дали, статус dispatched пока. Ну я надеюсь дадут :)
 
S

Spaceman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Не хочу расстраивать но, тут где то на первых страницах темы говорили , что все равно не дают.Почему я и удивился.Ну можт исправились они-посмотрим:)
 
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
Не хочу расстраивать но, тут где то на первых страницах темы говорили , что все равно не дают.Почему я и удивился.Ну можт исправились они-посмотрим:)
плохо, что я тему по диагонали читал. ну да ладно, чего уж теперь :)
 
M

Matvey_jr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
Насобирал заказ на 100 фунтов. Есть смысл разбить на две посылки, чтобы сэкономить на доставке? Или рискованно?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Matvey_jr
Насколько я вижу - ограничение по стоимости доставляемого товара - 60 фунтов, весу - 2 кг. Думаю имеет смысл разбить на два заказа.
 
F

fallingforever

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Черноголовка (Московская об
вот например Hugo energise 125 мл., в данном магазине если перевести в рубли то стоит 1925 р. и это без доставки

или вот те же 125 мл. в магазине ОЗОН всего за 1283 р.

почему такая разница?
 
M

Matvey_jr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
Chernova, спасибо, тоже так думал.
Еще вопрос, у нас на Украине лимит всего лишь в 200 долларов/евро, а заказ получается чуть более двухсот долларов. Сколько дней разницы лучше сделать между двумя посылками, чтобы они не пришли вместе на таможню и не создали проблем?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Matvey_jr
Вероятность того, что обе посылки окажутся у одного сотрудника таможни в одно и то же время весьма мала. Ваш таможенный лимит - 200 евро. Если этот вопрос вас слишком тревожит - отправьте второй пакет на другой адрес, в этом магазине это возможно.
 
S

Spaceman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Вобщем, получил заказ от 27.11 вчера..частично. Коробка упакована очень хило. Точно такая как у форумца Chernova на фото несколькими страницами ранее.Упаковано как то все небрежно. Маленькая коробочка перемотана коричневым скотчем, причем скотч отлеплен наполовину-залезай бери что хочешь. На коробке маленькая наклейка с моим адресом и неправильно напечатанной фамилией в греческом стиле с окончанием на -"ос" больше ничего.
Открыв обнаружил из шести заказаных предметов только два. Ко всему прилагалась записка, что ваш заказ из-за веса разделен на две коробки. Нет бы положить в одну нормальную. И где ж моя вторая коробочка:)?
 
M

Matvey_jr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
Spaceman, а в коробке хоть была какая-то опись вложенных вещей или нет?
 
S

Spaceman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Matvey_jr
В коробке был инвойс на весь заказ. Напротив каждой позиции шариковой ручкой стоят "галочки". На инвойс приклеет стикер: Ваш заказ из-за веса разделен надвое. Вы получите его " in 2 boxes". Сам листочек на котором напечатан инвойс-формата в половину от А4 , отрезан. Бумагу чтоль экономят. Ну и куча поролоновых штучек.
 
M

Matvey_jr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
Т.е. то что в этой посылке пришло только два предмета нигде не указано?
Я сам разбил свой заказ на две посылки, как советовала Chernova, теперь сижу, жду и переживаю, читая посты о ненадежной упаковке.
И VAT они так никому и не возвратили?
 
S

Spaceman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Т.е. то что в этой посылке пришло только два предмета нигде не указано?
В том то и дело, что не указано что в данной посылке должно быть. Вот сиди и думай, а точно там только 2 предмета было:oops:Остается ждать вторую коробку, тогда все прояснится.

А VAT зажали..ага. Напиши им письмо -посмотрим, что ответят. Я писал-результаты выше
 
S

Spaceman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Получил вторую коробочку. Упакована так же :как будто пинали от самой Британии))Но все на месте.Никиких купонов на скидку при следующей покупке не дали.
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Spaceman
У меня посылки в стремных коробках идут через одну, писала им по поводу упаковки - результата нет. Вообще то это какая то семейная фирма, вот экономят по маленьку ;) . Пока все посылки получала (ттттт).
 
M

Matvey_jr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил сегодня одну из двух посылок. Дошло за 8 дней, я аж удивился. Упакована была нормально, коробка в идеальном состоянии.
 
Lilith

Lilith

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Сделала заказ 2.01 и, соответсвенно, тут же оплатила. Уже 6-е, а нет письма, что отправили. Неужели в ГБ такие же долгие праздники как и у нас? Стоит им уже писать или еще подождать? Оплата через пайпал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live