• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fragrancedirect.co.uk - снова ПАРФЮМ !

опунция

опунция

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Центр Европы :(
Мне мои 4 посыли доходили в среднем за 2 недели :wink:
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Chernova
Конечно, Вы правы.
Это на другом форуме один товарищ мне написал. Правда, как потом выяснилось, он всегда заказывает без трекинг кода. Неудивительно, что ему их не дают :(

Я хочу им написать письмо, чтоб вернули разницу в оплате пересылки. Посмотрела сейчас на свою посыль - там обычная AirMail. Вообще никаких дополнительных отметок кроме адресов.
Приложу фото и подтверждение заказа.
Буду бороться с ветряными мельницами :wink:
Уважаемая Marfa!
Солидарен с Вами как человек, оплативший 100% Worldwide Standart Shipping ($16,93 за 3 места по 100мл) (чисто парфюм - 96 баксов). Пора сделать следующий заказ (на 70 баксов чисто парфюма), да вот ни один из так называемых купонов не скидывает больше чем бесплатная доставка. Никакой компенсации от буржуев - ни моральной в виде трекнамбера, ни материальной в виде хотя бы копеечной скидки на парфюм. $16,93 были сняты со счёта не добровольно, а потому что у них стоИт какой-то счётчик, который сбрасывает введённый купон FREE через несколько минут ожидания. В эти самые минуты я пополнял абсолютно пустую дебетовую карту для расчётов Интернете наличными на сумму платежа.
Я поднял бучу в Пелпее, и они попросили закрыть диспут от имени некоей Мэган. Впрочем, никто не может мне запретить открыть его повторно по достижении 45 суток, и дойти до клейма и чарджбэка - собственнно, в Вас я вижу того самого лидера, в фарватер которому выстраиваются велогоны на соревнованиях.
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Katet
На своем печальном опыте, мы с вами таки выяснили, что при любом способе отправки трека не будет в принципе. Так зачем платить больше :) Но чой те мне кажется вы про другой магазин пишите, который американский :D В этом магазине (фрагансДирект) максимальный срок ожидания составил 30 дней, купонов не давали, но в этой ветке пользователь давал номер купона на скидку, значицца где то они есть ? Но хде?
 
опунция

опунция

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Центр Европы :(
На страничке где вводятся данные карты- внизу есть --Redeem a promotion code. Делаем ТЫЦ и вуаля :D Скидка маленькая, по коду 117- всего 5% :D
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
опунция
Ходят легенды, что есть на 10 и 15%%, их бы заполучить :D
 
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
Вот и скидки :evil:
Был когда то купон на 10%
 
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
делаю второй заказ.
оказывается за добавление каждого итема берут по 2 ~ 2.5
 
haner

haner

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Лобня
AngelB
Так у них такая стоимость доставки и есть
Delivery within Europe
* Airmail -
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
набрав кучу мелких бальзамов и т.д. за доставку просят чуть ли не в 3 раза больше стоимости
Есть такой прикол, тоже порой это напрягает. Но ничего не поделаешь, я ориентируюсь на "выходную" стоимость за единицу. Самое интересное, если берешь второй, третий товар большой - все равно 1,99. Покупала набор для ванной - гель, пену, мыло жидкое по 500 мл в наборе, за доставку платила 1,99 %)
Вы им что то писали? Хотят подтверждения билингового адреса с пайпаловского емейла. Вы писали с другой почты?
 
haner

haner

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Лобня
Они мне сначала написали что хотят что-то уточнить и попросили позвонить или написать им е-майлом, я им написал, что позвонить не могу (в английском не особо силен), а могу ответить на вопросы по е-майл. И они мне прислали это непонятное сообщение.
Вчера, так и не разобравшись что они хотят, написал им адрес доставки, думал может это они уточняют. А сегодня у заказа статус уже "Cancelled". Походу отменили мой заказ?
А где этот билинг адрес брать, это же я так понимаю не адрес регистрации?
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
haner
Билинг адрес - адрес, который вы прописывали когда свою карту оформляли. Должен соответствовать адресу, указанному вами при регистрации аккаунта в Пайпал. Все это они хотели получить с вашего пайпаловского емейла. Пробуйте снова, в аккаунте магазина укажите нормальный адрес, нормальную почту, адрес доставки можно будет другой позже.
 
haner

haner

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Лобня
Chernova
Что самое интересное, что указан нормальный адрес, нормальная почта и адрес доставки тот же что и адрес регистрации. Заказывал в других магазинах, все было нормально. А тут один непонятный вопрос и сразу отменили заказ. На вопрос "почему заказ отменен" ничего еще не ответили. Надеюсь денег хоть вернуть не забудут. :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Vega2
Как всегда - одним все, другим - фигу! И Опера у меня поломатая...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
И Опера у меня поломатая...
Да у меня тоже с прибабахом.
Грохнулась вдруг почта в неизвестном направлении, вечером была , утром нет ее! исчезла без следа. А там было что терять :lol:
 
Vasyok

Vasyok

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Краснодас
Вопрос: а таможня разве парфюм пропускает?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Vasyok
Пропускает, проверено.
 
S

Spaceman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Получается VAT не вычитают? или я пропустил что то? при чекауте стоит(включаая ВАТ)
 
S

Spaceman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Отвечаю сам на свой вопрос:shock:
Написал им письмо по поводу вычета VAT. Вот, что получил в ответ:

Dear Sir/Madam,

Thank you for your recent query regarding VAT.

We are able to provide you with a VAT receipt should you wish, be we have no authority to refund the VAT charged by the UK Government to you. All prices shown on our website include VAT, and our terms and conditions of sale clearly state that VAT is charged on all goods.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live