• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
uaDIMKA, Ты не прав, а гнешь пальцы. На каждую ****** . А "юриков" я бы расстреливал не отходя от кассы

выражения выбирайте, устное предупреждение
 
V

Vodyanoy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поддержка Fishisfast перестала отвечать на сообщения. В частности, по поводу судьбы партии Priority от 11 августа. Эл. почта - игнор. Сообщения во встроенном на оф. сайте мессенжере - прочитаны, игнор. Личное сообщение г-же Зинковской вконтакте - прочитано, игнор.
 
Olga Shevchenko

Olga Shevchenko

Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Vodyanoy, я жду посылку отправленную 27.07. тишина полная, обещали, 22.08. посылка уедет в Питер, на дорогу до которого уйдет 7-10 дней.

Добавлено спустя 2 ч. 34 мин. 14 сек.
Пришел ответ от службы поддержки:
Ольга, добрый день!
Посылки, отправленные после 21 июля находятся на складе в Берлине у компании Пост Мост (промежуточный перевозчик), на данный момент мы решаем вопрос о возобновлении их движения в сторону Санкт-Петербурга для передачи DPD. Как только появится какая-либо информация, мы обязательно сообщим Вам!
то есть написанное Марией неделю назад сообщение о том, что проблема решена и посылки отправились в Питер, вранье.
 
Olga Shevchenko

Olga Shevchenko

Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Просьба Fishisfast прокомментировать ситуацию и написать сроки решения проблемы с компанией перевозчиком.

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Почему на форуме Fishisfast не возможно пройти регистрацию, анти-спам не виден!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-09-01 в 10.34.15.png
    Снимок экрана 2016-09-01 в 10.34.15.png
    65.2 КБ · Просмотры: 119
V

Vodyanoy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Какой-то лютый капец. Fishisfast ушли в подполье и втупую отмалчиваются по всем каналам. Ау, товарищи, когда Priority от 11 августа будет на доставке в Санкт-Петербурге?? Проблемы проблемами, но просто играть в молчанку зашквар куда хуже.

Добавлено спустя 2 ч. 50 мин. 38 сек.
На вопросы по грузам отвечать у них времени нет, зато тереть комменты в фейсбуке - о, да, самое важное сейчас дело. На это есть и силы, и время сотрудников.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Просьба Fishisfast прокомментировать ситуацию и написать сроки решения проблемы с компанией перевозчиком.
Вы посмотрите, когда тут представитель появлялся последний раз.

зато тереть комменты в фейсбуке
так надо писать там где у них нет возможности тереть, хоть другие будут предупреждены.

А по поводу прироти, все время какие-то проблемы уже сколько лет. Сколько раз они меняли перевозчиков, а все никак не могут наладить. Вот раньше эконом работал вполне нормально, сейчас и с ним проблемы. Посылки отправленные в разные партии, появляются одновременно в руках ПР.
Поэтому не знаю как там общее состояние FF, но с доставкой совсем всё печально.
 
T

trytostopme

Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
8
Баллы
4
Вчера получил очередную посылку от Fishisfast. Отправлена 9.08 с помощью FastBox Economy. Всё доставлено в целости и сохранности.
 
Olga Shevchenko

Olga Shevchenko

Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Vodyanoy, я жду посылку отправленную 27.07. тишина полная, обещали, 22.08. посылка уедет в Питер, на дорогу до которого уйдет 7-10 дней.

Добавлено спустя 2 ч. 34 мин. 14 сек.
Пришел ответ от службы поддержки:
Цитата

Ольга, добрый день!
Посылки, отправленные после 21 июля находятся на складе в Берлине у компании Пост Мост (промежуточный перевозчик), на данный момент мы решаем вопрос о возобновлении их движения в сторону Санкт-Петербурга для передачи DPD. Как только появится какая-либо информация, мы обязательно сообщим Вам!

то есть написанное Марией неделю назад сообщение о том, что проблема решена и посылки отправились в Питер, вранье.
Сегодня обновился трек, посылка в Питере, через неделю обещают доставить в мой город..
По данным службы поддержки все посылки отправленные в июле-августе сейчас в Питере или по пути в Питер и на днях будут переданы в доставку по городам РФ.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Вставлю свои комментарии
Итого: плюсы у ФФ очевидные есть, я бы такие особенно выделил:
- адекватная и обычно быстрая поддержка;
Суть ответов, что они белые и пушистые, а виноват кто-то другой, в общем не надо их отвлекать от работы и они конечно разберутся, но во всех случая результат разбирательств заранее не сложно угадать.


- сам сервис фото каждой вещи отдельно;
А в чем тут плюс, когда это было бесплатно, то да. А так любой посредник сделает фото за деньги.


- возможность бесплатно из посылки вещи частями отправлять (особенно когда много одинаковых покупаете);
тут согласен явный плюс, правда для тех кому это надо.

- подорожавшая, но, по моим данным, все еще самая или одна из самых дешевых услуга выкупа на сайтах магазинов, которые не принимают рос. карты или не шлют на адреса посредников;
услуга выкупа вещей у компаний которые покупают только в рабочее время заранее мало полезна, крайне редко удавалось воспользоваться успешно.

- упаковка без нареканий вообще (штук 30-40 посылок от них получал, всегда полный порядок).
Косяки можно везде найти :) но в целом упаковка посылок хорошая.

В итоге посредник испортился до уровня среднестатистического окончательно. Никаких существенных плюсов по сравнению с конкурентами не осталось. Что-то дешевле, что-то дороже, в чем-то чуть лучше в чем-то хуже.
Работают так же как и все, по принципу клиентов много, кто-то уйдет кто-то придет, а возникающие проблемы, это проблемы клиентов, вот пусть сами и решают, отношение как было раньше уже нет. Жаль, что не удалось сохранить уровень сервиса, как он был при открытии.


Вчера получил очередную посылку от Fishisfast. Отправлена 9.08 с помощью FastBox Economy. Всё доставлено в целости и сохранности.
Вам повезло, а другим не так везет, их посылки долго где-то лежали и хоть были отправлены намного раньше ваших, а получили также как и вы.

Добавлено спустя 2 ч. 34 мин. 14 сек.
Пришел ответ от службы поддержки:
Цитата

Ольга, добрый день!
Посылки, отправленные после 21 июля находятся на складе в Берлине у компании Пост Мост (промежуточный перевозчик), на данный момент мы решаем вопрос о возобновлении их движения в сторону Санкт-Петербурга для передачи DPD. Как только появится какая-либо информация, мы обязательно сообщим Вам!

то есть написанное Марией неделю назад сообщение о том, что проблема решена и посылки отправились в Питер, вранье.
Будьте аккуартны, теперь за такое аккаунты блоируют.
 
Olga Shevchenko

Olga Shevchenko

Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
13
Баллы
0
kloponoid, за какое такое? вас заблокировали?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Вот тут начало истории, с блокировкой в конце. Там тоже поднимался вопрос, правдивости ответов Марии.
 
U

uaDIMKA

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Акк заблочен. На ровном месте проблема.
Впервые столнкулся с аналогичным поведением в принципе. Использовать Fishisfast не рекомендую никому, никогда.
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
у посредника видимо счас трудности, но я своему выбору не изменю. авось и мне зачтется
-не предавай
-не предавал
(с)
 
M

mrdino

Новичок
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Даже не знаю, есть ли смысл отписываться здесь о партии от 04.08, отправленной по Priority. Потому что ни слуху ни духу, но треккода ни информации конкретной. То что моей посылки нет в Германии я уже с 20 августа слышу, толку 0.
 
Olga Shevchenko

Olga Shevchenko

Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Olga Shevchenko сказал:

Vodyanoy, я жду посылку отправленную 27.07. тишина полная, обещали, 22.08. посылка уедет в Питер, на дорогу до которого уйдет 7-10 дней.

Добавлено спустя 2 ч. 34 мин. 14 сек.
Пришел ответ от службы поддержки:
Цитата

Ольга, добрый день!
Посылки, отправленные после 21 июля находятся на складе в Берлине у компании Пост Мост (промежуточный перевозчик), на данный момент мы решаем вопрос о возобновлении их движения в сторону Санкт-Петербурга для передачи DPD. Как только появится какая-либо информация, мы обязательно сообщим Вам!

то есть написанное Марией неделю назад сообщение о том, что проблема решена и посылки отправились в Питер, вранье.

Сегодня обновился трек, посылка в Питере, через неделю обещают доставить в мой город..
По данным службы поддержки все посылки отправленные в июле-августе сейчас в Питере или по пути в Питер и на днях будут переданы в доставку по городам РФ.
Посылка от 27.07. получена вчера ...
Новостей о посылке отправленной 22.08. пока нет((

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
Visconti, трудности видимо именно с перевозчиком fastbox priority и economy(( посылки отправленные ems долетают за 10 дней..
 
V

Vodyanoy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Olga Shevchenko, Спасибо за инф.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
трудности видимо именно с перевозчиком fastbox priority и economy
насчет экономи еще не читал о трудностях. есть у кого инфа? всегда только этим методом пользуюсь, но тут что-то сомнения начали закрадываться...
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Dmitr., ничего за последнее время не изменилось. Такое чувство, что или посылки отправляют раз 3 недели, либо они передаются ПР, раз в 3 недели уже в Германии.
И это уже не один месяц повторяется. Посылки отправляю каждую партию, а потом бац и трекаться начинают сразу из нескольких партий. Потом, опять затишье на несколько недель и снова несколько партий появляется.
Поэтому если повезет, то разницы не заметите, а если не повезет, то к обычным срокам накиньте пару недель.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
kloponoid, а-а) ну это известно мне. уж с год назад наверное это заметил
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Dmitr., я такого не помню. отправлял посылки каждую неделю, поэтому это очень хорошо видно. раньше такого не было, были задержки, но строгой периодичности в задержках не прослеживалось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live