• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
kloponoid, ну может не год назад. во всяком случае я писал об этом в этой теме много страниц назад
 
S

Salta3007

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Хочу сказать, ужас что твориться. Первый раз с этим сталкиваюсь. Посылка потерялась, не ищут, вКонтакте забанили, под кардера заделали. Не СТЫДНО! Копии чеков с банка за купленные вещи могу предоставить. Я честный человек, который ищет свою посылку, а меня еще обвиняют. Могу и в суд подать, за клевету.
Когда начнете искать посылку! CJ001720940RU

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Кто виноват, что у вас кардеры завелись. Зачем вы над честными людьми так издеваетесь. С конца марта нет известий о посылке. А искать никто не хочет!
Здравствуйте. Получили Вы свою посылку в итоге? У меня складывается аналогичная ситуация.

Добавлено спустя 59 мин. 35 сек.
Как хорошо мы научились забалтывать неудобные вопросы...
Повторюсь:

Посылка 67313 — не отправлена с 12 апреля, трек-номера нет, подтверждения словам и обещаниям нет.
Краткая история.

Ответ Maria по email от 23 апреля не сходится с реальностью:

Треки выдаются много, много раньше. Подтверждений тому навалом. Каждый может посмотреть это у себя в отправленных.

Ответ Maria по email от 27 апреля:


Ответа на повторый запрос от 2 мая (это даже не конец недели, это уже следующая неделя) нет. Ответов больше не будет, наверное "сломалась почта" или "злые вирусы атаковали наши сервера" или что-то еще — мы это уже не узнаем.

Раз вдруг так невовремя сломалась почта, переходим в скайп.
Ответ от Алексадра, 2 мая:


Забегая вперед: "завтра" не наступило. Сегодня 7 мая и посылки нет, трека тоже нет.

Ответ от Марии, 2 мая:


Но увы, письмо (если оно было) бесследно пропало. Ни в "ПАПКЕ СПАМ" (на которую так любят кивать малограмотные люди), ни в логах сервера никаких писем с обратным адресом FF нет.

Еще ответ от Марии, 2 мая:

Ответ не соответствует реальности. Таможня заворачивает сразу всю партию, а не часть ее.
Еще — к моей декларации претензий нет. Значит по логике самих FF, моя посылка не должна была застрять.
Еще — если таким образом застряло несколько посылок, то на форуме FF, или здесь, или в пабликах FF сразу же появились бы вопросы от других людей.
Их нет.

Еще ответ от Марии, 2 мая:

Итого — круг замкнулся.

"Рыбки", ловитесь. Большие ли, маленькие ли — решите между собой сами. Я не думаю что ≈$900 того стоят. Не надо делать трагедию из обычного рабочего вопроса: потеряли->возместили->забыли. Или не забыли, а сделали выводы. Жизнь продолжается.
Здравствуйте. Вы получили свою посылку? Моей посылки от 14.07 нет. Пишут, что на таможне
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Вы получили свою посылку?
Посылку в конце концов получил... правда "остадочек остался" ©
Я уже давно работаю с другим форвардером, а у вас здесь, насколько я погляжу, цирк еще тот.


Когда начнете искать посылку! CJ001720940RU
Хм... а вот этой посылки вообще никогда не существовало в природе.
Хотя наверное клиент врет, а трекалки ошибаются... так ведь, рыбка?
 
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
163
стерла, не актуально )
 
V

Vodyanoy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
FB Priority, партия 11.08.16. Сегодня 27.09 - глухо. Это уже ни в какие ворота.
 
Olga Shevchenko

Olga Shevchenko

Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Я сегодня получила свою посылку, отправленную 17.08. :smile269: очень этому рада, 2 месяца в пути.
 
T

trytostopme

Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
8
Баллы
4
Получил очередные 2 посылки. Отправлял FastBox Economy. Отправлены 6 октября - получены 25 октября.
 
miker

miker

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Петербург
мде зайдешь и такого прочитаешь, аж жуть.
У меня вопрос купил добра, упаковываю в посылку, все упаковалось, а это нет: http://www.ebay.com/itm/400325328067 (это лосьон для "роста" волос, год назад его тоже брал проблем не было) статус "запрещено".
Данный товар относится к запрещённым к пересылке и в течение 7 дней его необходимо вернуть продацу, переслать на другой адрес в США или утилизировать. (опечатка в слове продавец)

Подскажите, кто как решал подобную проблему?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Подскажите, кто как решал подобную проблему?

Уточните у них по какому признаку запрет. Похоже им в составе алкоголь не нравится.
Попробуйте поспрашивать у других мф, будут или нет пересылать. Если найдете подходящего, через чат договаривайтесь на пересылку по штатам к другому посреднику.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
У меня вопрос купил добра, упаковываю в посылку, все упаковалось, а это нет: http://www.ebay.com/itm/400325328067 (это лосьон для "роста" волос, год назад его тоже брал проблем не было) статус "запрещено".
Посмотрите по списку запрещенных товаров, может их тоже добавили. Тоже сталкивался, слал слал несколько лет, а потом раз и низя, оказывается они правила поменяли, что раньше было можно стало нельзя, при этом оповещений никаких не присылали.


Данный товар относится к запрещённым к пересылке и в течение 7 дней его необходимо вернуть продацу, переслать на другой адрес в США или утилизировать.
Подскажите, кто как решал подобную проблему?
Время когда можно было решать проблемы в этой компании давно прошли, теперь или терпите или на выход.
Написать конечно им попробуйте, вдруг повезет, но особо не найдетесь.
 
miker

miker

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Петербург
Спасибо, я как увидел сразу задал вопрос, но ответа пока нет, в Нью Йорке ведь только 9 часов, я уверен что договоримся.

список запрещенных товаров https://www.fishisfa...erms#prohibited сейчас почитал, лосьонов там нет) если не брать последний пункт там может что угодно оказаться.
 
miker

miker

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Петербург

Ответили... он огнеопасен, есть фраза "фраза беречь огня" (см. фото). Правила ужесточились и теперь даже лак для ногтей под запретом.
1d1d0a95b9.jpg
Закинул тем посредникам с которыми еще отправлял, посмотрим кто отправит...
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
miker

miker

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Петербург
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
И от этого только обидней.
Именно. Когда они только появились, особо и правил то не было, так общие фразы. Пересылали всё в пределах разумного. Потом, неожиданно получил письмо, что одна вещь не поместилась в посылку, таким вот таким образом узнал, что оказывается они разместили список чего нельзя, при этом хоть бы письмо прислали об изменениях. После мелочь всякая еще проскакивала. А потом, видать решили стать совсем белыми и пушистыми и перестали отступать от правил даже на мм или дюйм в их варианте :)). За всё время единственное, что они довели до очень качественного уровня это проверка посылок, не проскочит даже пробник или винтик, если его не спрятали во что нибудь :)
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
-46$ за отправку длиной 14 миль

Что-то много за доставку слупили. Я влетал так с Lodge-вским спреем для чугунной посуды. За 13 баксов переслали на МФ, который морем возит.
 
miker

miker

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Петербург
Да слупили от души, а ведь год и два и три назад отправляли его без проблем, а сейчас бац ОЙ А ЧТО ЭТО ВЫ НАМ ПРИСЛАЛИ ТАКОЕ?!
Реально хоть бы скидку на доставку по сша сделали, если уж действительно нельзя.
Его сам продавец отправляет напрямую, но я решил объединить посылки в одну, ведь это так удобно и выгодно, было...
 
S

Serge77

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ситуация следующая. Несколько дней назад оформляли отправку посылки. Заполнить таможенную декларацию на сайте не было никакой возможности,
постоянно вылетала ошибка и декларация не сохранялась ни в каком виде. Поэтому декларация, с описанием ситуации, была отправлена
в fishisfast по почте - ДО оплаты посылки, а также все написали через сайт с просьбой прикрепить декларацию.
Результат: посылка отправлена с ПУСТОЙ декларацией с сайта. Посылка большая - 20 кг, с большим количеством вещей.
Очевидно что если не будет нормальной декларации, на таможне будут проблемы.


Предложили вариант решения проблемы - переслать декларацию посреднику в Берлине, чтобы они там уже послали посылку с правильной декларацией.
Об этом и было написано через сайт и на почту.
Сообщение висит непрочитанным уже пару дней, реакции никакой нет.

Т.е. от решения проблемы fishisfast фактически самоустранился.


Огромная просьба пришлите если кто знает контакты посредника в Германии и их руководства.
 
F

ferritus

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
96
Баллы
8
Местоположение
Караганда, Казахстан
Что-то много негатива в последнее время. Ну оно вроде и понятно, когда люди довольны, то просто пользуются. А когда возникает проблема, то пишут об этом на форуме.

Я стал пользоватся услугами данного посредника приблизительно 2 года назад. До этого был Шипито. С ним тоже вроде особых проблем не испытывал, но объём посылок не большой, и дабы не платить ежегодно по 50$, перешел к сабжу. В этом году отправил всего 5 посылок, так что статистика у меня не ахти какая.

Из возникших проблем: Дело было в апреле месяце этого года. Знакомые попросили купить и привезти наручные часы, и как можно быстрее. О'кей. Исходня из веса и габаритов просчитал доставку через FedEx International Priority. Вышло 177$. Озвучил сумму заказчику и получил деньги. В итоге, по приходу посылки на склад, сумма доставки неожиданно выросла до 232$!!

[attachment=p:312918:0.jpg]

И что, мне теперь недостающие 55$ из своего кармана платить?! Спросил у поддержки, что за фигня?! Те в ответ сослались на какие-то изменения в работе калькулятора, но мне то от этого не легче. Ребята, это ваши проблемы, и могли бы в виде исключения отправить по первоначальной цене, не разорились бы. Но нет, на уступки они не идут. В итоге пришлось отправить через FedEx Economy. Вот такой косяк с их стороны.
Кроме того, были заказаны фотографии содержимого. Их качество вы можете оценить самостоятельно.

[attachment=p:312919:1.jpeg][attachment=p:312920:2.jpeg]

Ну хоть за фотки деньги вернули, и то слава богу.

Недавно были и приятные моменты: Несмотря на вероятный ажиотаж и загрузку после черной пятницы, посылка с Амазона попала в локер в день приемки. После заказа консолидации высветился срок исполнения - 3 дня 16 часов. Но по факту упаковали в тот-же день, и в тот-же день отправили.
Неожиданно быстро сработали, за это плюс им.
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    106.8 КБ · Просмотры: 151
  • 1.jpeg
    1.jpeg
    54.4 КБ · Просмотры: 241
  • 2.jpeg
    2.jpeg
    121.9 КБ · Просмотры: 170
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Предложили вариант решения проблемы - переслать декларацию посреднику в Берлине, чтобы они там уже послали посылку с правильной декларацией.
Об этом и было написано через сайт и на почту.
Сообщение висит непрочитанным уже пару дней, реакции никакой нет.
Получилось ?

ferritus, можно и похвалить когда есть за что.
Вот добавили время за которое будет собрана посылка, вроде даже работает, удобно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live