• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

G

gor2

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Посылочки прилетают на следущий день, посмотрим, сколько уйдет времени на упаковку.
 
G

gor2

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А у кого нибудь шли на уступки и упаковывали без очереди? А то пятница завтра, хотелось бы экспрессом отправить.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
gor2, трудно сказать. Возможно, индивидуально, через Александра можно было-бы попробовать (но он недавно написал, что до 28.02 не работает). А так, мне ответили, на вопрос с задержкой упаковки, в службу поддержки:

"У нас на складе задержки с обработкой исходящих посылок из-за большого объема запросов на упаковку и отправку, в связи с ажиотажем в преддверии изменений в таможенном законодательстве РФ."Ваша посылка обработается в порядке ее получения."Спасибо за Ваше терпение и понимание."

зы. кстати, посылку вчера все же упаковали. Надеюсь сегодня отправят.
 
G

gor2

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Мне кстати пошли на встречу, все оформили и упаковали. Сегодня должны отправить.


оффтоп: никогда ничего не шлите fedex, обычный usps пришел в 3 раза быстрей, так бы успел все оформить без просьб.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
оффтоп: никогда ничего не шлите fedex,
не стоит делать выводы из единичного трека.


несколько раз слал ИЗ ff fedex ground на других посредников в NJ и NY. стабильно получение через день, меня более, чем устраивало (это самая дешвая доставка!)

а вот USPS "2-day" из FL в NY уже десятые сутки едет:

https://tools.usps.c...200881089087873


PS: или речь про fedex smartpost? да, он не особо шустрый, но в общем тоже приемлемо, постоянно амазон фришипом так шлёт
 
G

gor2

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
FedEx Home Delivery — написано в треке. Но не важно, главное, что дошло и все в целости.
 
K

_kap_

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
РФ, Крск
кто нибудь в курсе, почему сегодня склад закрыт?
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
_kap_, на почту мне пришло

Снежный шторм


Здравствуйте!

В связи с суровыми погодными условиями, склад был закрыт в понедельник 3-го марта. Склад возобновит работу во вторник 4-го марта.
Рассписание отправки партий FastBox Express и FastBox Economy остается прежним.
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
Ну что ж, не могу не отписаться о вчерашней полученной посылке. После прикрытия отправки по штатам, в начале февраля впервые решил воспользоваться фирменным FastBox Econom. По срокам вполне неплохо - 25 дней. НО то в каком виде я получил посылку повергло меня в шок!! :shock:
После извлечения из мешка коробка еле держалась, одна сторона и угол были варварски разорваны, в отверстие свободно пролазила рука ПО ЛОКОТЬ. При сверке веса на почте оказалась расхождение в минус 200 гр., вскрывал сразу и проверял, всё оказалось на месте. Но в посылке у меня была только одежда, а искали явно дорогую электронику, уверен на 100%, что окажись в моей посылке яблочки, то я бы их уже никогда не увидел! :angry: И этим ворюгам было глубоко по*уй на все эти фирменные защитные армированные скотчи Fishisfast, всё нагло было разрезано, сверху потом как попало залеплено обычным коричневым скотчем и как ни в чем не бывало запаковано в мешок с пломбой и поехало дальше!
Кое-как дотащил это разваливающееся на ходу "чудо" до дома, еще раз перепроверил - всё на месте.
Всё чего я так боялся, связываясь снова с ПР, то и подтвердилось на деле! :evil:
В этот раз обошлось, но выводы делайте сами. Фотки посылки прикрепляю.
EbbcDXifaNY.jpg

zQz4cg6zWs8.jpg
S0HZOxd_JrQ.jpg
 
K

_kap_

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
РФ, Крск
Romikuss, Ну это явно не ФФ виноват. Я еще не получил свою, но застраховал все и еще заказал услугу (все в пакет, за 1$), думаю, в дальнейшем будет не лишним еще и в стрейч запаковать.
Когда отправляли (дата), когда дали трек, когда трек начал отслеживаться?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Rоmikuss, т.е на почте вы получили посылку в мешке, с пломбой на горловине? Значит есть несколько вариантов: или по пути на почту сделали разрез в самом мешке, либо небрежная транспортировка. В любом случае нужно было составить акт (кстати проверить мешок - есть на нем разрез). Впрочем, наверняка это не поздно сделать и сейчас, накатав жалобу на сайте ПР. ПР сейчас серьезно занимается своим имиджем, что видно сразу по срокам доставки - думаю быстро рассмотрят и найдут и экспедиторов и пр.
зы. Действительно к ФФ претензий нет. ПР это всегда небольшой риск - на то есть страховка. И еще правильно посоветовали - лучше посылку обернуть снаружи пленкой.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Но в посылке у меня была только одежда, а искали явно дорогую электронику, уверен на 100%, что окажись в моей посылке яблочки, то я бы их уже никогда не увидел!
я думаю, что не только айфоны привлекают воришек.

ПР это всегда небольшой риск - на то есть страховка.
в очередной раз повторюсь: страховка в 3% сводит на нет всю экономию на FF, уж лучше другим посредником отправить...
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
edo, да я в курсе. Но это если страховать. Бюджетней вроде никто не отправляет?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
человекuss, т.е на почте вы получили посылку в мешке, с пломбой на горловине? Значит есть несколько вариантов: или по пути на почту сделали разрез в самом мешке, либо небрежная транспортировка.
логичнее всего предположить, что коробку открыли ещё до упаковки в мешок (я думаю, что что в мешок пакуют в московском ММПО)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
edo, опять же, это легко отследить. Какая бригада работала.
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
Romikuss, Ну это явно не ФФ виноват. Я еще не получил свою, но застраховал все и еще заказал услугу (все в пакет, за 1$), думаю, в дальнейшем будет не лишним еще и в стрейч запаковать.
Когда отправляли (дата), когда дали трек, когда трек начал отслеживаться?

Я их и не обвиняю, просто как предупреждение всем, кто шлет таким способом - вот такие вот дела могут приключится с вашими вещами в дороге!
Отправлял 07/02/2014, трек дали на следующий день, биться он начал 19го в Берлине, далее видно всё на скрине
Ez8GSUKcloo.jpg
вес поменялся 27 числа по прибытию в Москву, тут посылку и тряхнули, далее благополучно запаковали в мешок(мешок вчера вскрывали на почте при мне, никаких порезов на нем не было!) и она в таком виде уже ехала дальше
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
точно
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
ПР это всегда небольшой риск - на то есть страховка. И еще правильно посоветовали - лучше посылку обернуть снаружи пленкой.
Страховка конечно хорошо, НО
1) она у них достаточно дорогая
2) я больше половины вещей всегда покупаю на распродажах, и пока мне выплатят эту страховку, то 99% этих же самых вещей с такими скидками я уже не куплю! :evil:

Стрейч-пленка да, как вариант, но опять же с такой наглостью как потрошат наши посылки на ПР, не составит никакого труда и её разрезать. И дальше опять в непрозрачном опломбированном мешке посылка спокойно поедет к адресату и по пути никто даже не подумает, что она уже частично разворована!
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Romikuss, всеже, ФФ здесь не при чем. Мы сами подписываемся на их условия. Наверное не нужно захламлять эту ветку, можно переместить дискуссию в ветку про ПР. Не надумали накатать притензию с фотками и треком и закинуть на оф сайт ПР?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live