• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
_kap_, мне кажется на этот вопрос уже отвечали - просмотри несколько последних страниц
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
_kap_, если быть точным то до 9 утра EST или 18 часов по Москве"но вроде тут проскакивали сообщения что иногда и в пятницу уходили посылки такие, но могу ошибаться
 
M

MrProhozhij

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Раменское
Скажите, в течении какого времени после отправки начинает отслеживаться посылка FastBox Economy via Russian Post?"Моя "ушла" 12 февраля, и тишина.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Александр, когда будете в "рабочем режиме" тут или на форуме FF, а так же в скайпе?

Я буду обратно в офисе 28 февраля. Вы также можете обращаться к нашей поддержке через ЛК.

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
"Я правильно понимаю, что если посылка FastBox Economy via Russian Post не оплачена до утра четверга, то она не уедет на этой неделе?"

По возможности стараемся погрузить и посылки оплаченные позже, но гарантированная отправка только при оплате посылки до 9 утра EST в четверг.
 
K

_kap_

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
РФ, Крск
У вас ведется видео или фото запись открытия входящих посылок?
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
Фоткать стали хуже и невнимательно! Раньше всегда(!) при фотографировании одежды делали отдельно фотку с размером(крупным планом). На этой неделе из 7-ми пришедших вещей, у 3-х нет фоток с размером! :evil:
 
K

_kap_

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
РФ, Крск
Фоткать стали хуже и невнимательно! Раньше всегда(!) при фотографировании одежды делали отдельно фотку с размером(крупным планом). На этой неделе из 7-ми пришедших вещей, у 3-х нет фоток с размером! :evil:
"нагоняют отставание. выбираешь из доп опций бесплатное фото.

меня вот смущает, что амазон дважды привез "не полный комплект". после первой жалобы, привез второй бесплатно и второй раз тоже недокомплект..
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
нагоняют отставание. выбираешь из доп опций бесплатное фото.
это лишние телодвижения, раньше и без них всё делали, а сейчас всё время подпинывать придётся? Как-то это не вяжется с сервисом "премиум-уровня"
 
K

_kap_

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
РФ, Крск
Какая норма на упаковку посылки?"Если после формирования посылки часть отправленного на упаковку товара появилось в ЛК, значит данный товар не влез под лимиты?
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Так оставание нагнали или нет?
 
K

_kap_

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
РФ, Крск
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
"По возможности стараемся погрузить и посылки оплаченные позже, но гарантированная отправка только при оплате посылки до 9 утра EST в четверг."

#9733 - запрос на упаковку, с вс - 23.02. Сегодня среда - 26.02 - до сих пор статус "пакуется". Похоже на то, что в четверг может не уйти. Это нормально? Мне же еще нужно пополнить счет. Я ведь, так же работаю и не могу постоянно мониторить почтовый ящик, т.е быть на связи с вами онлайн.
 
K

_kap_

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
РФ, Крск
ONV, Посылка создана 18/02/2014 Посылка упакована 24/02/2014 Дата оплаты 24/02/2014 "на след недели жди %( я заранее денег закидывал с запасом, т.к. еще отправлять буду.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
_kap_, это что, 6 дней пакуют? При условии, что знают, что отправка строго по четвергам (мы говорим о эконом доставке ФастБокс)? И это премиум-уровень? Видимо я что-то недопонимаю...
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
У меня сложилось впечатление, что раньше процесс входящие и сборка был параллелен, а сейчас по одним дням усиленно заносят, по другим усиленно собирают, но все равно со сборками очень отстают."
#9733 - запрос на упаковку, с вс - 23.02. Сегодня среда - 26.02
"ну среда у них будет только сегодня... но моя посылка меньше по номеру более чем на 100 и тоже еще не собрана.
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
я не знаю почему так у вас получается"может мне повезло но мой запрос на упаковку обработали в течении нескольких часов"дело было 20 числа(четверг)"перед открытием склада послал все на упаковку, через пару часов пришло сообщение что упакованно"сразу оплатил и ночью пришло сообщение что посылка ушла, но время было под закрытие склада и я решил уточнить"на форуме fishisfasta мне написали что могли трек номер присвоить а посылка следующим четвергом уйдет

и могу предположить 2 варианта моей быстрой упаковки"1. у меня вещей в посылке мало и паковать меня быстро"2. был четверг и они усиленно всех паковали
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
ну среда у них будет только сегодня... но моя посылка меньше по номеру более чем на 100 и тоже еще не собрана.
"Так такими темпами и не соберут..."зы. с временем постоянно путаюсь. :) Поэтому периодически смотрю здесь
 
K

_kap_

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
РФ, Крск
klepan, у меня объемная посылка, при этом один товар был не упакован, т.к. в лимиты не входило. Самое удивительное, что вчера уже была отправлена, хотя на дворе был вторник. Или только присвоили трекномер (еще не трекается).
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live