• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

S

sbf

Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Добрый вечер! Очень прошу помощи. Уже столько прочитал что голова пухнет. Еще 33 страницы этой темы не осилю(("В чем вопрос. Хочу купить джинсы на us.levi.com джинсы. Посоветовали этого посредника. При регистрации он дает два адреса Address Line 1 и Address Line 2. Первый адрес это их адрес, а второй адрес ячейки на складе как я понимаю. На Levi всего одна строка для ввода адреса. Куда вписывать Address Line 2?"С Уважением!
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
sbf, "Apt / Suite" на levi.com и есть вторая строчка адреса."а впрочем можете вписать всё в одну строчку, всё равно дойдёт ;)
 
S

sbf

Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
edo, Спасибо большое! Теперь понятно.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
"Ну на сколько я помню, когда мы опасались, что не справятся они с обработкой посылок, Александр уверял, что все рассчитано со всем они справятся. НО

В настоящий момент, судя по моим посылкам, входящие появляются с задержкой 2-3 дня, собирают посылку за 3 дня итого срок увеличился на неделю, от того что обещали и было в раньше. Особенно все печально с отправкой FastBoxов, которые отправляются раз в неделю, а с учетом недельных задержек при обработке и шанса не успеть к отправке, срок растягивается до двух недель.

В итоге выходит, что чудо не произошло компания развивается по стандартной схеме. Вот и Александр уже куда-то пропал и не отвечает на насущные вопросы, а ведь еще совсем недавно разжевал очевидные вещи новичкам.

С самого начала разработки мы всегда ставили на первое место удобство использования сервиса для наших клиентов, зачастую в ущерб эффективности складского процесса.

Так появились фотографии каждой вещи, возможность упаковывать исходящие посылки из любых комбинаций вещей (без привязки к входящим посылкам), бесплатные дополнительные фотографии и т.д.

К сожалению, после значительного роста объемов пересылок в декабре мы перестали справляться с объемами входящих посылок.

К середине января мы практически разобрали завалы, но потом столкнулись с резким увеличением запросов на упаковку посылок из-за возможного понижения лимитов на беспошлинный ввоз товаров в РФ. Это спровоцировало задержки в упаковке и регистрации посылок.

В данный момент мы работаем над увеличением пропускной способности склада, тренируем новых сотрудников. К сожалению, это не быстрый процесс.

Оптимизация складского процесса - это наша самая главная задача в данный момент.


Задержки с ответами на форуме связаны с тем что сейчас нахожусь в отъезде вне США, не всегда есть доступ к интернету. Приношу извинение за неудобства.
 
S

sbf

Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Не очень понятно когда же я должен перевести деньги на свой счет на Fishisfast.com. Изстатьи понял что я оплачиваю! товар в магазине , указываю адрес склада Fishisfast, магазин пересылает на склад вещи, потом они появляются у меня в кабинете и тогда будет выставлен счет сколько денег я должен перевести на счет Fishisfast. Я правильно понимаю???"С Уважением!
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
sbf, счет можно пополнить в любой момент"но как по мне то оптимальный вариант оплачивать после упаковки посылки"там будет точная сумма сколько ты должен Fishisfastу
 
S

sbf

Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
klepan, Спасибо!
 
S

sbf

Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Подскажите еще ответ, пожалуйста. Если у меня в кабинете на Fishisfast написано "склад закрыт" что сие означает? Ну кроме того что он закрыт))
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Приходил емейл,о том что склад будет работать и в субботу,но в субботу судя по статусу склада он был закрыт.

Добавлено спустя 1 ч. 33 мин. 39 сек.
И еще посылка была доставлена 12 числа,но до сих пор не обработана.Уже 5 день идет <_<
 
K

_kap_

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
РФ, Крск
Esto59, а еще, сегодня "склад открыт", но скорей всего закрыт, т.к. в США федеральный праздник.
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Esto59, а еще, сегодня "склад открыт", но скорей всего закрыт, т.к. в США федеральный праздник.
"Ну значит еще одну неделю потеряю,пока всё упаковываться будет
 
K

_kap_

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
РФ, Крск
Esto59, аналогично.. с 11-го нет прихода, из саппорта не отвечают;( видимо, пока на месте нет Александра (топик стартер из FF), нет никаких "движух", а так хотелось в четверг отправить посылку.

Добавлено спустя 37 мин. 51 сек.
Видимо вышли в выходные. 3 посылки от 11-12 в статусе полученных
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
а так хотелось в четверг отправить посылку.

Именно,на это и расчитывал <_<


Добавлено спустя 24 мин. 22 сек."
Esto59, аналогично.. с 11-го нет прихода, из саппорта не отвечают;( видимо, пока на месте нет Александра (топик стартер из FF), нет никаких "движух"

Посылку пришедшую 12 числа обработали


Добавлено спустя 15 мин. 37 сек."Еще одну посылку пришедшую числа 12 обработали :)
 
S

sbf

Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Спасибо всем за помощь!

С Уважением!
 
K

_kap_

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
РФ, Крск
Кто уже пользовался услугами. Сколько примерно добавляется после упаковки, сейкюрити скотчей декларации и прочих пленок? "Я хочу отправить FastBox Economy via Russian Post. Сколько оставить по весу, чтоб не получилось больше 44 фунтов?
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Кто уже пользовался услугами. Сколько примерно добавляется после упаковки, сейкюрити скотчей декларации и прочих пленок?


Я хочу отправить FastBox Economy via Russian Post. Сколько оставить по весу, чтоб не получилось больше 44 фунтов?

У меня был суммарный вес(в посылке)=2.41 кг

А упакованный получился=2.74 кг

Использовал тот же самый метод доставки+скотч+сохранение инвойсов+пластиковый пакет
 
K

_kap_

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
РФ, Крск
Esto59, спасибо!
 
K

_kap_

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
РФ, Крск
Задержки с ответами на форуме связаны с тем что сейчас нахожусь в отъезде вне США, не всегда есть доступ к интернету. Приношу извинение за неудобства.
"Александр, когда будете в "рабочем режиме" тут или на форуме FF, а так же в скайпе?
 
K

_kap_

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
РФ, Крск
Я правильно понимаю, что если посылка FastBox Economy via Russian Post не оплачена до утра четверга, то она не уедет на этой неделе?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live