• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Пара вопросов по оплате.
Как мне кажется, раньше можно было просто закинуть некоторую сумму на депозит в ФФ и с нее оплачивать отправку посылки. Сейчас: надо сначала заказать отправку и только потом, после того как посылка будет сформирована - оплачивать. Почему это изменилось?
Раньше была возможность пополнения счета через чеки от кб сервисов. Хотел по итогам 4 квартала этого года отправить чеком кб от mrrebates, но уже не вижу адреса, по которому отправлять этот самый чек. Пополнение счета чеками отменили?
 
T

tkr

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
91
Баллы
11

"Если ваш товар имеет стоимость более 200 евро и его можно разделить на несколько частей то, возможно, имеет смысл это сделать и послать несколько посылок, что позволит избежать высоких таможенных платежей. При этом не имеет значения периодичность отправки посылок и их количество, а также адрес получателя."

Это актуальная информация для FastBox Economy to Russia?
 
A

Afusin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
5
Баллы
4
Какой службой доставки сейчас происходят отправления в Украину? Там была новость на сайте что ДО 20 ноября посылку в Украину отправлялись почтой usps (вместо новой почты) по низким расценкам.

Теперь же в калькуляторе для отправки в Украину я не вижу адекватных цен в районе 10-15$. Минимально что я вижу - 44$, что понятное дело никому не интересно по такой цене что то отправлять в Украину.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Пара вопросов по оплате.
Как мне кажется, раньше можно было просто закинуть некоторую сумму на депозит в ФФ и с нее оплачивать отправку посылки. Сейчас: надо сначала заказать отправку и только потом, после того как посылка будет сформирована - оплачивать. Почему это изменилось?
Раньше была возможность пополнения счета через чеки от кб сервисов. Хотел по итогам 4 квартала этого года отправить чеком кб от mrrebates, но уже не вижу адреса, по которому отправлять этот самый чек. Пополнение счета чеками отменили?
Здравствуйте! Все верно, теперь можно пополнить счет непосредственно во время оплаты посылки или для размещения услуги выкупа. Так решили сделать по той причине, что клиенты часто выводили средства со счета в локере на карту или PayPal и снова пополняли. Поэтому решили не оставлять лишние средства на счету в локере.

Сейчас также доступно пополнение через кэшбек, просто напишите нам в чат и мы уточним, поступал ли Ваш чек. Также подскажем адрес для вывода.
Сообщение было автоматически объединено:

"Если ваш товар имеет стоимость более 200 евро и его можно разделить на несколько частей то, возможно, имеет смысл это сделать и послать несколько посылок, что позволит избежать высоких таможенных платежей. При этом не имеет значения периодичность отправки посылок и их количество, а также адрес получателя."

Это актуальная информация для FastBox Economy to Russia?
Здравствуйте! " Если стоимость посылки менее 200 евро, и вес не более 31 кг, таможенными платежами такая посылка не облагается! "

Мы советуем не отправлять в одной партии посылки на одного получателя, т.к. таможня объединяет их в одну. Также, лучше указывать разные номера телефонов.
Сообщение было автоматически объединено:

Какой службой доставки сейчас происходят отправления в Украину? Там была новость на сайте что ДО 20 ноября посылку в Украину отправлялись почтой usps (вместо новой почты) по низким расценкам.

Теперь же в калькуляторе для отправки в Украину я не вижу адекватных цен в районе 10-15$. Минимально что я вижу - 44$, что понятное дело никому не интересно по такой цене что то отправлять в Украину.
Здравствуйте!

Отправка в Украину сейчас происходит только стандартными методами USPS и FedEX, к сожалению. Но мы обязательно постараемся решить вопрос о бюджетной доставке в новом году.
 
G

Grigorii_gnom

Новичок
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
1
Баллы
3
Очень доволен этим fishisfast. Заказывал боксерские перчатки , на склад fishisfast шли дольше чем из fishisfast в Россию. 10 дней доставлял магазин на склад и 9 дней Доставка от склада в пункт назначения. За 2 часа оформили и очень быстро отвечали на все вопросы. Я запутался в декларации , поэтому нужна была помощь. Отдельное спасибо Татьяне. Успехов Вам! Я лично нашёл себе форварда.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Чего-то нехорошее с отправкой с Amazona происходит, если раньше блэк лист был только на часть товаров, то сейчас ни один из товаров в корзине на адрес фишей не доступен для покупки.
 
ASTR

ASTR

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
131
Баллы
163
Небольшое изменение адреса помогает. Я сегодня проверял.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Да с измененным и у меня ОК, давно уже пользовался для определенной категории
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Чего-то нехорошее с отправкой с Amazona происходит, если раньше блэк лист был только на часть товаров, то сейчас ни один из товаров в корзине на адрес фишей не доступен для покупки.
Амазон полюбил перед большими праздниками блокировать МФ :/ потом его немного отпускает...

Grigorii_gnom спасибо за добрые слова :)

 
S

Sabab

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
19
Баллы
6
Да с измененным и у меня ОК, давно уже пользовался для определенной категории
А что значит немного изменить адрес? и что лучше указывать(не указывать) в настройках адреса доставки на Amazon?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
А что значит немного изменить адрес? и что лучше указывать(не указывать) в настройках адреса доставки на Amazon?
наша рекомендация - не играться с адресом, может привести к более печальным последствиям чем не отправка с амазон...
амазон достаточно быстро отпустило после последней блокировки..
 
ASTR

ASTR

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
131
Баллы
163
Зашёл сейчас проверить ваш мэседж..
Вернул адрес FF в аккаунте на амазон в исходное состояние.
Зашёл в корзину, выбрал этот адрес - всё ОК.

Подтверждаю - амазон уже не блочит адрес фишифаст.
С адресом играться уже не нужно.

p.s. Лично просто убирал один пробел в адресе.
Это работало, адрес не блочился, посылки на склад доходили.
 
S

Sabab

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
19
Баллы
6
наша рекомендация - не играться с адресом, может привести к более печальным последствиям чем не отправка с амазон...
амазон достаточно быстро отпустило после последней блокировки..
Ок. Спасибо!
В принципе и не собирался.
просто подняли тему.
вы посылки 24/7 принимаете?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Склад работает 24/7 да.
 
H

hockyy12

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
304
Местоположение
moscow
мне вас очень все хвалили, но я никому вас не посоветую, после того как совершенно новый пиджак стоимостью 800 долларов вы засунули в коробочку из под телефона и в итоге ни извинений ничего, на мое сообщение вы даже не ответили
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Мы на все сообщения отвечаем в поддержке. Если вы писали 31го-1го, то сотрудники не работали. Напишите номер локера - проверю ваши сообщения.
 
K

kolganoff

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Похоже, что у амазона опять пригорело.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
K

kolganoff

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Kindle. Помогла # перед FF
 
T

tkr

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
91
Баллы
11
Амазон развернул отправленную посылку
Unfortunately, a problem occurred during shipping and we had to cancel your delivery. The package is being returned, and we will issue a refund within 3 - 5 business days after the return is processed. We’re very sorry for the inconvenience.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live