• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

T

teimei

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
49
Баллы
311
ASTR

ASTR

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
131
Баллы
163
T

tkr

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
91
Баллы
11
Две посылки с амазона, за несколько дней перед этой, были нормально доставлены.
Ещё у кого-то были проблемы с амазоновыми покупками на этапе доставки, не в корзине на сайте?
 
S

Sabab

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
19
Баллы
6
Ребят из FF у вас проблемы с доставкой к вам Amazon?
нарпд пишет, в соседних ветках что Amazon ещё начал блокировать аккаунты при отправке на посредников.
 
T

teimei

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
49
Баллы
311
S

Sabab

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
19
Баллы
6
@teimei,
За этих не скажу, не видел
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ребят из FF у вас проблемы с доставкой к вам Amazon?
Специально уточнил у СП сейчас... Мне пишут что все не понятно... Часть заказов блокируется, часть приходит нормально... В общем ситуация странная довольно... И зависит не от посра, а от самого Амазона наверное... Может быть введены какие то ограничения на определенные группы товаров, может быть что-то еще... Лично я пока воздержусь от заказов на Амазоне, пока ситуация не прояснится...
 
T

tkr

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
91
Баллы
11
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Блокируется когда? Отклоняется на сайте или на доставке в конце проблемы?
Ну блин, не ко мне вопрос! Вопрос к СП посра. Утоняйте у них. Я просто хотел сказать что СП отвечает довольно оперативно!
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Амазон отправляет бОльшую часть заказов на наш склад, но иногда поступают жалобы на то что некоторые заказы не проходят. Это редкость в целом и через некоторое время обычно амазон "отпускает".
По поводу сообщения от амазон выше - это просто ошибка с доставкой которая была подтверждена амазон, не имеет отношения к тому отправляет амазон на посредников или нет, просто частный конкретный случай в проблеме с доставкой по адресу.
 
ASTR

ASTR

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
131
Баллы
163
Сегодня получил на склад две посылки с амазон.. За последний месяц с амазон 7..
Откуда такие новости о проблемах я xз..

Ну была в декабре проблемка с адресом.. слегка поправил адрес и заказ был отправлен и благополучно доставлен.
Через несколько дней эта проблема рассосалась - поправил адрес обратно..

Правда на сегодняшних лейблах с посылок заметил что FISHIFA ST указан вот так с пробелом..
Проверил в аккаунте на амазон - там всё нормально. Впрочем этот непонятный пробел ни на что не повлиял.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
ASTR

ASTR

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
131
Баллы
163
Ну я-ж стебанулся просто..)
Иногда прощще сказать "да".. чем долго уговаривать что всё нормально.)
 
T

tkr

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
91
Баллы
11
По поводу сообщения от амазон выше - это просто ошибка с доставкой которая была подтверждена амазон, не имеет отношения к тому отправляет амазон на посредников или нет, просто частный конкретный случай в проблеме с доставкой по адресу.

Хорошо, если так. А то я опасался опять заказывать то же самое с амазона, ждал комментария.
Без прайма на себе проверять не очень удобно, неделю ждёшь доставки, а потом еще несколько дней - возврата на карту. Неприятно, что пропала скидка, но то бывает.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Amazon точно не шлет электронику под своим брендом на адрес FF и это уже довольно давно. Решается способом, описанным выше, но если свежий аккаунт,без прайма, я бы не стал рисковать.При определенных телодвижениях можно даже рассрочку на 5 месяцев получить, проверено лично, но всегда есть возможность за все эти хитрозадые выкрутасы словить бан.
 
S

Sabab

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
19
Баллы
6
@pol27, а можно для новичков на Amazon (аккаунт есть, но не заказывал не разу) пару советов чтобы бан не словить? Можно в личку
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
пару советов чтобы бан не словить?
1) В акке указывайте абсолютно честные данные. В первую очередь по своему биллинг-адресу. Адрес доставки посредника тоже указывайте корректный. Именно так, как его дал посредник.
2) К аккаунту добавляйте стандартную банковскую карту Visa или MC, данные которой, если что, вы всегда сможете подтвердить выпиской из банка.
3) Не используйте при первых покупках никаких гифтов!
 
Последнее редактирование:
S

Sabab

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
19
Баллы
6
@Lopics, спасибо!
Все так и заполнил.
Только читал мнения, что первые заказы должны быть небольшими 40-50$ и прямая доставка по биллинг адресу в РФ. . Типа аккаунт прокачать.
Сообщение было автоматически объединено:

Хотя конечно хочется на FF сразу отправлять, выгоднее
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
первые заказы должны быть небольшими 40-50$ и прямая доставка по биллинг адресу в РФ. . Типа аккаунт прокачать.
Ну... Мой первый заказ на Амазоне был Киндл за 99 баксов. Оплачивал я его с российского биллинг-адреса, а отправлял вообще на адрес другого человека в Калифорнии, который мне тупо привез потом этот заказ самолетом :) Потом были разные заказы и с прямой доставкой тоже. Но 80-90% заказов все равно ушли на посредника. Но я всегда использовал "честные" банковские карты, без каких либо альтернатив в виде карт, которые выпускают всякие НКО. Пару раз карты проверяли и всегда все ровно решалось. А гифты начал использовать года через два наверное. Но это были абсолютно чистые гифты, у которых даже намека на криминал не было.

Впрочем, это мы уже в тему Амазона полезли, а тут топик про посредника. Поэтому давайте не будем этот вопрос тут развивать.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Опять немного про Амазон:).
Товарищ просит купить ему на Амазоне металлоискатель (хобби - кладоискательство :) ). Не будет ли проблем с отправкой? Этот вопрос скорее представителю fishisfast, хотя может кто заказывал из Штатов?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live