• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Спасибо, успокоили :).
 
bsoul09

bsoul09

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
84
Баллы
101
Местоположение
СПб
Ну а чего нет то? Калькулятор все решит :) Просто считать нужно...
Ну было пару раз когда на ибее забывал менять адрес и в итоге посылки из Китая уходили в США к Фишам. Ну и не смертельно.
Наиболее непрозрачный для меня момент - есть ли шанс попасть на растаможку.. и какие в принципе особенности тамошнего (США) регулирования этой сферы стоит иметь в виду)
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
@bsoul09, $800 необлогаемый таможенный порог в штатах
 
bsoul09

bsoul09

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
84
Баллы
101
Местоположение
СПб
@Dmitr., то что порог беспошлинного ввоза такой, что далеко не всякому будет по силамсредствам его превысить, это да, я в курсе. Вопрос в том, кто с точки зрения американской таможни в данном случае является получателем отправления.. Просто некая неидентифицируемая личность? Но они ж ведь по идее должны прекрасно представлять, с чем в действительности имеют дело..
Или может всё куда проще, и порог этот соотносится не со стоимостью всех отправлений за некий отрезок времени, а каждого отдельно взятого?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
T

teimei

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
49
Баллы
311
Как амазон и ньюегг относятся к адресам этого посредника?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Поставил посылку на упаковку, но при этом не смог выбрать lite тариф, хотя посылка всего 0,9кг и нет консолидации.
Просто не выбирается и подсвечивается красным. Так и не понял в чем причина. Надеюсь, после упаковки я смогу его выбрать.
6ba22993b0.png
 
V

vOLSK

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Норильск
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Поставил посылку на упаковку, но при этом не смог выбрать lite тариф, хотя посылка всего 0,9кг и нет консолидации.
Просто не выбирается и подсвечивается красным. Так и не понял в чем причина. Надеюсь, после упаковки я смогу его выбрать.
Напишите в поддержку, пжл, скорее всего адрес указан некорректно (для Бокбсерри важно написание адреса корректно) и/или адрес без добавления паспортной информации получателя. И то и то исправимо )
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Напишите в поддержку, пжл, скорее всего адрес указан некорректно (для Бокбсерри важно написание адреса корректно) и/или адрес без добавления паспортной информации получателя. И то и то исправимо )
Да, в поддержке помогли. Написал в чат и все исправили. Посылку оформил.
И я знаю про написание адреса, уже сталкивался.
Но в данном случае адрес ранее уже использовался, я на него уже неоднократно отправлял посылки. Что-то сбойнуло, вероятно.
Сообщение было автоматически объединено:

Как амазон и ньюегг относятся к адресам этого посредника?
У меня отправлены десятки посылок и от самого амазона и от разных продавцов на амазоне - проблем нет.
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
как оперативно работает чат?
обещали после 18.00 мск ответить, а уже 19.53 мск на часах

(у мене уже бессчетный микроинфаркт, от томительного ожидания)
аккаунт блокнули отчегото. платил со своего пэйпала..
c paypal-ом проблем никаких нет.

просто дикость какаято.
 
Последнее редактирование:
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
О как! А за что могут заблокировать аккаунт?
@Каяш, расскажите потом, когда все прояснится, что и как, ладно?
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Блокировка моего аккаунта произошла,
потому что я создал- ВТОРОЙ, (с помощью своего запасного е-мэйла).

ао поводу идущей посылки. ТП ответила, следите по треку, и "мы его добавим ваш в локер. Следите за посылкой. И напишите нам, как она придет"
 
Последнее редактирование:
A

apelsin95

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Какой способ доставки сейчас быстрее?
Boxberry или EMS?
И можно ли занижать стоимость посылки?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Какой способ доставки сейчас быстрее?
Boxberry или EMS?
И можно ли занижать стоимость посылки?
По скорости - зависит от города / обстоятельств, но приблизительно одинаково. Boxberry занижать нельзя.
 
A

apelsin95

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
31
Баллы
4
По скорости - зависит от города / обстоятельств, но приблизительно одинаково. Boxberry занижать нельзя.
Санкт-Петербург меня интересует. И насколько может занижать в EMS? Допустим, с 1000$
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Санкт-Петербург меня интересует. И насколько может занижать в EMS? Допустим, с 1000$
Неужели Вы наивно думаете, что посредник станет Вас учить как составлять фиктивную декларацию?
Такие вещи делаются молча, в пределах разумного и исключительно на свой страх и риск!
 
A

Afusin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
5
Баллы
4
По скорости - зависит от города / обстоятельств, но приблизительно одинаково. Boxberry занижать нельзя.
Получил посылку (телефон) с Алиэкспресс - все в порядке. Начал по пунктам делать отправку в Украину и в конце мне пишет - "В настоящее время мы не можем обрабатывать запросы на упаковку и отправку, так как ваша учетная запись проходит проверку. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для получения дополнительной информации."

Уточните - что нужно для этой самой проверки? Как ее ускорить? Решил пополнить счет - (подумал может после пополнения счета через Pay Pal ускорится проверка), но оказалось что и пополнить ничего не могу - когда захожу сюда https://www.fishisfast.com/ru/credits/new?payment_to=0 - то нет активных кнопок - ничего не нажимается
 

Вложения

  • 777.png
    777.png
    20.1 КБ · Просмотры: 32
A

apelsin95

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Неужели Вы наивно думаете, что посредник станет Вас учить как составлять фиктивную декларацию?
Такие вещи делаются молча, в пределах разумного и исключительно на свой страх и риск!
Вообще логично , тут я тупанул
 
Live

Similar threads




Вверх
Live