• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Store

B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
опять грубый ВаВаН)
Спасибо, улыбнуло.

Обычно, такие сообщения ебея имеют ссылки на продолжение действия. Коль скоро ссылки нет, мо быть глюк или браузер.
Но, с некоторых пор, ебею не хватает привязки ПП и они хотят иметь вашу карту у себя для возмещения по проигранным кейсам. Как добавить, можно полазить в аккаунте или спросить ebay help.
 
R

RomaLost

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия
подскажите пожалуйста как сделать автоматическую отправку сообщений после продажи лота? это в принципе для всех полезная штука. лот продался и тут же покупатель получает сообщение, заранее заданное. можно писать данные об отправке, сроки (актуально во время праздников), ну или просто поздравляем за покупку, в общем типо того. подскажите кто сталкивался?
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
696
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
2
RomaLost, а зачем? Там по умолчанию уже всё настроено. Не волнуйтесь, eBay не допустит пропуск вами свершившейся продажи.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Еще как допустит. Я, в дополнение к обычным потеряшкам вроде офферов и писем от покупателей, недавно двух сообщений о продаже так и не дождалась в ящик, только в Sold и увидела
RomaLost, можно и не через магазин. Можно просто через ebay - My eBay>My Account>Manage communications with buyers
 
R

RomaLost

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия
Helga, спасибо! интересует еще такая функция с листинге как выплывающий список, т.е. есть однотипный товар, но различный по характеристикам, подскажите пожалуйста как это можно сделать в одном лоте? например по такому принципу одежду продают или обувь, в лотах можно выбирать нужный размер или цвет.
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
696
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
недавно двух сообщений о продаже так и не дождалась в ящик, только в Sold и увидела
Какой ужас. Ниразу подобного не встречалось мне. Всегда чётко приходят все уведомления, особенно о продажах.

2
RomaLost, эти выпадающие фишки зависят от выбранной категории товара
, и от наличия открытого вами store.
 
R

RomaLost

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия
Carwizard, ok категория товара думаю подходит, так как видел именно такие лоты с выплывающим списком выбора цвета. подскажи в каком меню это находится? плз
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
696
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
R

RomaLost

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
696
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Тогда следует уточнить какой именно сторе у вас оформлен, так как в "Базовом" точно не помню, но кажись нет этих фишек. Они начинаются или в "Премиуме", или в "Анхоре". Ещё возможно, что в сторе на странице тонких настроек, где-то нужно поставить птичку, тем самым просто активировав ту или иную функцию, например искомые вами выпадающие окна с цветовой и размерной сетками.
 
R

RomaLost

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия
сторе открыт
Тогда следует уточнить какой именно сторе у вас оформлен, так как в "Базовом" точно не помню, но кажись нет этих фишек. Они начинаются или в "Премиуме", или в "Анхоре". Ещё возможно, что в сторе на странице тонких настроек, где-то нужно поставить птичку, тем самым просто активировав ту или иную функцию, например искомые вами выпадающие окна с цветовой и размерной сетками.
открыт Премиум сторе, как понять на странице тонких настроек? может ты помнишь как на англ эта функция называется?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Выпадающая менюшка - listing with variations - доступно для всех акков, ограничено категориями. При выставлении в правильной, предлагается автоматически. Список в хэлпе ебея.
 
R

RomaLost

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия
Выпадающая менюшка - listing with variations - доступно для всех акков, ограничено категориями. При выставлении в правильной, предлагается автоматически. Список в хэлпе ебея.
спасибо! :)
 
R

RomaLost

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста что делать. Покупатель оплатил товар потом сам как-то сделал возврат, т.е. деньги ему вернулись. ну я в связи с этим посчитал что покуталь отказался и сам вернул себе деньги. т.е. я ничего не отправлял, нет денег нет товара. а сейчас спустя несколько недель оставляет отрицательный фидбек, начинает катить бочки на меня. по сути дела я ни в чем не виноват. подскажите возможно ли убрать этот необоснованный негативный фидбэк?
 
E

eastwind

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Украина
подскажите пожалуйста, как правильно настроить отображение сторе так, чтобы главная страница выглядела бы как сторе (меню категорий слева), а при переходе к листингу - стандартный вид, без меню?
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
хочу открыть магазин ибее. кто имеет свой магазин расскажите ПОДРОБНО как открыть магазин.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Kolombo82

Kolombo82

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
96
Баллы
101
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
это понятно, куда там нажимать, какие параметры выбирать. инструкция на форуме есть?
 
Kolombo82

Kolombo82

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
96
Баллы
101
А самому разобраться слабо?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live