• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Т

Туарег

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Россия
Засада какая то с этим пионером ... уже неделю бьюсь ... Ввожу название города (Питер) на англицком, он мне выдаёт "введите название на английском языке", в окне название банка, на выпадающей вкладке, моего нет, в ручную не ввести ... звоню в поддержку, "введите тел. указанный при регистрации", которую я не могу завершить ... на мой несколько писем с 18 августа, пионер только вчера соизволил ответить ... "пришлите скрин ошибки", и введите IBAN заместо номера карты, до которой я так понимаю ещё не могу дойти, это последующие шаги ...
Я думал это только у нас, все "благие" начинания через традиционную попу происхдят.
У кого похожая ситуация, или я один такой "счастливец"?
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
да **ь та ещё с этим пайониром. Выбирал при регистрации "off platform". Сегодня пришло письмо с ссылкой обновить сведения которая что? верно. ведёт на заблокированный сайт пионера. Ебей знает что пионер заблочен в россии? - знает. И зачем мне сейчас вся эта ** с плясками с впн-тор и прочем? всё настолько сыро что прям бесит.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    149.8 КБ · Просмотры: 245
  • 1.jpg
    1.jpg
    176.7 КБ · Просмотры: 181
S

Sarah Connor

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
88
Баллы
111
Все привет!Кто-нибудь сталкивался с невозможность прикрепить файлы по причине превышения макимально допустимого.Уменьшила,но никак не проходит.Посоветуйте,пожалуйста,что можно предпринять.
 
S

Sarah Connor

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
88
Баллы
111
del
 
Последнее редактирование:
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
Подскажите у кого уже подтвердили регистрацию аккаунта пайонир, что дальше делать? на ибей никакой информации, как будто и не регистрировался
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    83.5 КБ · Просмотры: 255
S

sergiofromkr

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
29
Баллы
306
@ффффф, сколько времени заняло подтверждение?
 
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
На сам аккаунт зарегистрированного пайонера не зайти?
 
C

Cactus Jack

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
41
Баллы
6
Все привет!Кто-нибудь сталкивался с невозможность прикрепить файлы по причине превышения макимально допустимого.Уменьшила,но никак не проходит.Посоветуйте,пожалуйста,что можно предпринять.
Нужно сделать из файлов архив (Compress), его и прикреплять
 
S

sergiofromkr

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
29
Баллы
306
Все привет!Кто-нибудь сталкивался с невозможность прикрепить файлы по причине превышения макимально допустимого.Уменьшила,но никак не проходит.Посоветуйте,пожалуйста,что можно предпринять.
Если это фотографии, которые делаете телефоном, то просто фотографируйте с большего расстояния, потом правьте фото - просто обрезайте лишнее. На выходе будет файл меньшего размера.
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Подскажите у кого уже подтвердили регистрацию аккаунта пайонир, что дальше делать? на ибей никакой информации, как будто и не регистрировался
Мне ебей на следующий день прислал такое письмо

Payoneer проверил и подтвердил вашу учетную запись. Ваши регистрационные данные eBay для управления платежами находятся на рассмотрении.

Мы сообщим вам, когда ваши регистрационные данные будут рассмотрены компанией eBay, прежде чем учетная запись будет активирована для работы с управляемыми платежами. До тех пор все, что связано с продажей товаров на eBay, останется для вас без изменений.
Сообщение было автоматически объединено:

На сам аккаунт зарегистрированного пайонера не зайти?
Почему не зайти
Сообщение было автоматически объединено:

@ффффф, сколько времени заняло подтверждение?
На пейонер написано, что рассмотрение документов занимает 3 дня
 
S

Sarah Connor

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
88
Баллы
111
Если это фотографии, которые делаете телефоном, то просто фотографируйте с большего расстояния, потом правьте фото - просто обрезайте лишнее. На выходе будет файл меньшего размера.
Спасибо!!!Методом "тыка" тоже пришла к этому решению.
Сообщение было автоматически объединено:

Нужно сделать из файлов архив (Compress), его и прикреплять
Спасибо!!!
 
1

1231

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
103
Баллы
221
Добрый вечер всем!
Что хочу сообщить. Дискуссии касаемо трудностей регистрации немного поутихли, я наблюдал за ними на разных площадках. Как коллеги рекомендовали, ждите уведомления от eBay. Я к этому прислушался и просто снимал информацию и вёл статистику)
Итак, сегодня в 18:00:38 по Москве и дошла до меня очередь. И в лс eBay и копия на почту. Срок до 6 сентября.
Будем пробовать.
Информация для тех кто, также ещё ожидает уведомление и считает)
Above standard, 2010 год.
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
Ребят, а где эта off-platform регистрация? У меня пись мо пришло на почту с предложением регистрации, дедлайн 1 сентября, при нажатии на ссылку вылезает форма регистрации он-лайн. Других опций нет...
 
D

dirk105

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
11
Только что отправил всё через офлайн. Через минуту захожу, там вот это. И кнопки не кликабельные. Это нормально? у всех так было?
Сообщение было автоматически объединено:
 

Вложения

  • 45325.png
    45325.png
    29.4 КБ · Просмотры: 198
Последнее редактирование:
S

Sarah Connor

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
88
Баллы
111
Ребят, а где эта off-platform регистрация? У меня пись мо пришло на почту с предложением регистрации, дедлайн 1 сентября, при нажатии на ссылку вылезает форма регистрации он-лайн. Других опций нет...
Когда открываете ссылку-выходит форма регистрации с яркой кнопкой он-лайн и внизу серая малозаметная офф.
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
Когда открываете ссылку-выходит форма регистрации с яркой кнопкой он-лайн и внизу серая малозаметная офф.
У меня нет ничего похожего. 11.jpg 22.jpg
 
C

Cactus Jack

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
41
Баллы
6
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Жмете на любую кнопку не важно какую, выпадет всплывающее окно, там и будет выбор онлайн платформа и вне платформы, только без всяких впн и т.д делайте.
Сообщение было автоматически объединено:

Подскажите у кого уже подтвердили регистрацию аккаунта пайонир, что дальше делать? на ибей никакой информации, как будто и не регистрировался
В настройках аккаунта в разделе Payment нет привязанного пайонер?
 

Вложения

  • 16301339668204333818325424951990.jpg
    16301339668204333818325424951990.jpg
    8.3 МБ · Просмотры: 153
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live