• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

OxanaLed

OxanaLed

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
157
Баллы
113
Местоположение
Русь матушка
Пока изучала ветку, натыкалась на не перебитый никем тезис вроде бы как действтительно важной необходимости сделать регистрацию до 1 сентября, или Пионер хочет чтобы до 1 сентября банковские карты привязали...это так и есть?

Просто у меня письмо заветное разрешает до 12-ого ленится/не решаться...а первое оно вот уже совсем близко, надо вроде как срочно что то делать...прямо как перед школой))
 
B

Bremani

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
10
Баллы
106
Местоположение
Украина
Так у всех индивидуально. У меня например до 6 сентября.
Главное синхронизировать, а верификацию и т.п можно и позже делать.
Лучше сейчас начинать. Я вот вчера пытался, так у меня вообще зависал браузер на определенном этапе, так и перенёс на потом, а время то идёт
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Так у всех индивидуально. У меня например до 6 сентября.
Главное синхронизировать, а верификацию и т.п можно и позже делать.
Лучше сейчас начинать. Я вот вчера пытался, так у меня вообще зависал браузер на определенном этапе, так и перенёс на потом, а время то идёт
На 3 шаге? Значит проходтте регистрацию на on platform а надо off platform
 
B

Bremani

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
10
Баллы
106
Местоположение
Украина
Мм, а можно подробнее пожалуйста?
Это уже вторая повязка. На 1 аккаунте все прошло без проблем. А здесь виснет после паспортных данных.

как начать на off регистрацию?

P. S - если важно, то регестрируйся не с РФ
 
Последнее редактирование:
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Мм, а можно подробнее пожалуйста?
Это уже вторая повязка. На 1 аккаунте все прошло без проблем. А здесь виснет после паспортных данных.

как начать на off регистрацию?
У вас должны быть сначала кнопки yes sign in и no create new жмете на любую и там должно всплывающее окно появиться. Там и будет 2 кнопки онлайн платформа и оффлайн платформа.
 

Вложения

  • SdvSM6FrbsM.jpg
    SdvSM6FrbsM.jpg
    157.2 КБ · Просмотры: 155
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Прошу прощения, возник вопрос во время процесса чтения.
А для PayPal нет какой то угрозы банкротства в связи с этими бурными событиями(или иным)?
Много же вроде теряют теперь

Чтобы понимать, позволительно ли деньги задерживать у них
Так как вижу что многие следят за новостями, изучают...эрудированы намного больше меня, не хочу быть шокирована еще чем нибудь потом.

Я думаю, PayPal давно уже в курсе замысла Ebay c этими management payments. Поэтому там явно прорабатывают новые направления и стратегии. Кроме того, PayPal завязан на многих других программах в тех же США. Прием платежей через PayPal развит во всем мире, а не только на Ebay. Много электронных магазинов, крохотных и больших, принимают PayPal. У многих продавцов PayPal остается как удобное средство для приема прямых платежей от покупателей в обход конских комиссий Ebay. Поэтому я уверен, что для PayPal потеря аудитории аукциона Ebay несмертельна.
 
OxanaLed

OxanaLed

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
157
Баллы
113
Местоположение
Русь матушка
Поэтому я уверен, что для PayPal потеря аудитории аукциона Ebay несмертельна.
Благодарю! Да и я сама в этом была также уверена...как в невозможности резких проблем на ебей))

Просто заметила что в отличии от меня, у многих сохранилось крайне отрицательное мнение о Палке(какое наверное испытывают все клиенты первы год-два) в стиле "давно пора" и "наконец то"

Для меня сам этот негатив от ОПЫТНЫХ пользователей являлся некоторым замешательством, потому что у меня с Палочкой давно проблем никаких не было, лучший показатель работы что я о ПП не вспоминаю лишний раз...

Поэтому перестраховалась)) Вдруг еще чем удивят коллеги)


На самом деле, вспоминаю как несколько лет назад ебай анонсировал что будет в будущем искать замену ПП...тогда я была противницей последнего и злорадно порадовалась))
И вот ироничная ответочка прилетела в этом году
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
А нажать “No, create one” нажать не пробовали?‍ facepalm
Ну я вроде не дурак) Конечно пробовал...
Жмете на любую кнопку не важно какую, выпадет всплывающее окно, там и будет выбор онлайн платформа и вне платформы, только без всяких впн и т.д делайте.
Нет такого у меня, впн не использую, форма регистрации как на скрине вылезает в обоих случаях и всё.
33.jpg
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Ну я вроде не дурак) Конечно пробовал...

Нет такого у меня, впн не использую, форма регистрации как на скрине вылезает в обоих случаях и всё.
Посмотреть вложение 404424
Точно ничего нет, впн, виртуалка, чисто ваш ПК с которого всегда работали в этом аккаунте ебей?
Сообщение было автоматически объединено:

Точно ничего нет, впн, виртуалка, чисто ваш ПК с которого всегда работали в этом аккаунте ебей?
Сейчас в группе вк тоже чел написал что не видит это окно, сказал что зашел с телефона и все норм, видит онлайн и офлайн регистрацию, в чем причина не понятно.
 
Последнее редактирование:
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Просто заметила что в отличии от меня, у многих сохранилось крайне отрицательное мнение о Палке(какое наверное испытывают все клиенты первы год-два) в стиле "давно пора" и "наконец то"

Для меня сам этот негатив от ОПЫТНЫХ пользователей являлся некоторым замешательством, потому что у меня с Палочкой давно проблем никаких не было, лучший показатель работы что я о ПП не вспоминаю лишний раз...
Я тоже всегда читал и думал, типа да какие могут быть проблемы с пайпалом - пользуюсь с 2006 года и не было ни единой проблемы с заморозкой денег или каких-то там длительных идентификаций.
...пока в прошлом году (когда посылки почтовые застряли) не получил от них письмо, что мой аккаунт пожизненно заблокирован и они не хотят иметь со мной никаких дел.
При том, что на балансе у меня всегда было достаточно денег для оплаты диспутов, а на самом пайпале этих диспутов были единицы и они на комиссии с меня заработали в сто раз больше, чем по всем этим диспутам могли потерять.


Так что я из тех, кто рад наконец переходу к МР. У меня дедлайн 1 сентября, пока вот думаю какой счет лучше подвязать.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
меня с Палочкой давно проблем никаких не было, лучший показатель работы что я о ПП не вспоминаю лишний раз...
Не беря во внимание странные решения по кейсам в пользу покупателей-мошенников (это риск, в конце концов, и его можно заложить в цену), хорошее впечатление остается до момента блока эккаунта на 180 дней и попыток вывести остаток средств со счета ПП через 180 дней.
ПП использовать стоит крайне осторожно и не хранить там больше, чем готов потерять на длительный срок. Это вроде бы очевидно, но для меня стало сюрпризом в свое время, что с заблокированного счета нельзя оплатить комиссию Ибей, хотя деньги там держались именно под это.
Тем не менее, ПП чувствует себя прекрасно и развивает другие платежные сервисы в США. Он очень удобен, хотя и недешев.
Так что я из тех, кто рад наконец переходу к МР.
В аналогичной ситуации, но переход к МР совсем не радует. Продажи на Ибей стали совсем копеечными, заморачиваться из-за этих копеек и регистрировать ИП, либо подавать НДФЛ по продажам совсем не хочется. Но с тем, как это реализует Ибей, выхода 2 - или полностью легализовываться - в моем случае это принесет только убытки, или сворачивать торговлю. Планирую сворачивать. Срок у меня до 1 сентября. Посмотрим, реально ли приостановят все листинги 1 сентября, если не регистрироваться в системе.
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
The first step is to complete registration for eBay to manage your payments by September 6, 2021.
Register by the deadline so you can continue to create, relist and revise listings, and preserve your live listings.


Я так понимаю, 7 сентября всем у кого нет Пионера, удалят листингои с торгов.
 
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
The first step is to complete registration for eBay to manage your payments by September 6, 2021.
Register by the deadline so you can continue to create, relist and revise listings, and preserve your live listings.


Я так понимаю, 7 сентября всем у кого нет Пионера, удалят листингои с торгов.
Есть несколько дат, у всех они разные. 1, 3, 6 сентября... У меня 1-е.
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Деньги от Payoneer будут приходить только из-за рубежа и только в USD, и это без вариантов?
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
K

kz_seller

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
84
Баллы
11
Местоположение
Челябинск
Ребята помогите. Ничего не выходит с регистрацией. Отправлял заявку через офлайн форму, указывал все данные существующего аккаунта в пионере, пришел отказ. Пытаюсь теперь зарегатся снова. Нажимаю кнопку создать и выходит только онлайн форма, офлайн нет предложения. Заполняю все данные и на третем шаге все зависает. кружки бегают и дальше не сдвигается. Что делать?
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
На счет пайонера в $, на ваш счет в рублях.
То есть, на счет в Payoneer будут зачисляться доллары, а на мой счет будут приходить рубли. Тогда получается, что деньги от Payoneer будут приходить из какого-то российского банка?
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Ребята помогите. Ничего не выходит с регистрацией. Отправлял заявку через офлайн форму, указывал все данные существующего аккаунта в пионере, пришел отказ. Пытаюсь теперь зарегатся снова. Нажимаю кнопку создать и выходит только онлайн форма, офлайн нет предложения. Заполняю все данные и на третем шаге все зависает. кружки бегают и дальше не сдвигается. Что делать?
Онлайн форма не работает, только офлайн.
Существующий аккаунт не привяжешь, хотя кто то тут писал типо что указывал все те же данные старого аккаунта, но что то не верится я тоже вводил почту своего старого аккаунта и мне сразу писал что аккаунт уже существует.
А так надо как то вам снова сделать так чтобы появилась кнопка регистрации вне платформы, может с телефона или другого браузера. Так как можно только через неё нормально зарегистрироваться.
Сообщение было автоматически объединено:

То есть, на счет в Payoneer будут зачисляться доллары, а на мой счет будут приходить рубли. Тогда получается, что деньги от Payoneer будут приходить из какого-то российского банка?
Инициатор перевода Ситибанк. Тут уже писали и даже скидывали данные перевода из личного кабинета банка.

Payoneer :
Инициатор платежа(плательщик) :СИТИБАНК ЮРОП ПАБЛИК ЛИМИТЕД КОМПАНИ//;ИРЛАНДИЯ,,,ДУБЛИН
В назначение платежа:{VO20200} Withdrawal To Bank Account
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Я думаю, PayPal давно уже в курсе замысла Ebay c этими management payments. Поэтому там явно прорабатывают новые направления и стратегии. Кроме того, PayPal завязан на многих других программах в тех же США. Прием платежей через PayPal развит во всем мире, а не только на Ebay. Много электронных магазинов, крохотных и больших, принимают PayPal. У многих продавцов PayPal остается как удобное средство для приема прямых платежей от покупателей в обход конских комиссий Ebay. Поэтому я уверен, что для PayPal потеря аудитории аукциона Ebay несмертельна.
Да кому это PayPal нужен был кроме eBay?
Даром никому не нужен.
В Штатах предложение заплатить за что-либо с PayPal (при расчете между частными лицами) вообще синоним мошенничества: «Нет, спасибо, лучше выпишите чек, я подожду». Это не говоря о том, что большинство местных вообще о нем не слышали.

Оставшуюся аудиторию PayPal, после потери eBay, с микроскопом искать надо.
 
K

kz_seller

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
84
Баллы
11
Местоположение
Челябинск
А так надо как то вам снова сделать так чтобы появилась кнопка регистрации вне платформы, может с телефона или другого браузера. Так как можно только через неё нормально зарегистрироваться.
да пробоывл уже с разных браузеров, с ВПН и БЕЗ, нет офлайн платформы. А банковский счет можно использовать тот же который был привязан в старом пайонер аккаунте?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live