• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Больше похоже на шутку..Карты не работают РФ. Надеюсь понимаете: БОЛЬШИНСТВО пользователей не имеют возможности регистрироваться как проживающие в другой стране и тем более открывать там банковские счета на свое имя. Все они будут регистрироваться в РФ. Многим ли пригодится?
Вы опять тут один за всех выступать пытаетесь - не подскажете, кто вас уполномочил?

Люди не имеющие загранпаспорта и пытающиеся строить международный бизнес мне не понятны.
Однозначно остается - да. Жить туда можно переехать, будет еще удобнее.
Все зависит от серьёзности намерений. Работаешь «по фану» - дело одно, с приличным оборотом риски уже другие, часто переезд оправдан.
Что бы иметь возможность открыть заново аккаунт на Амазон (вместо заблокированного по каким-то причинам), семьи в США даже частенько разводятся и разъезжаются по разным адресам (т.к. продающий аккаунт один на семью). Деньги. Такое дело.

И кредитку с кешбэком 2 % не выдают
Вам не выдают.
Сообщение было автоматически объединено:

Подскажи если не сложно плащадки где можно торговать в приоритете юс, что то кроме ебэй, Амазон и eatsy. Спасибо заранее.
В этом то все и дело...
Инста, Facebook Marketplace - но вопросы все те же: «Как оплату принимать планируешь»?
 
Последнее редактирование:
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Вы опять тут один за всех выступать пытаетесь - не подскажете, кто вас уполномочил?
Тот же, кто вас уполномочил выступать за
для многих это отличная возможность,
Люди не имеющие загранпаспорта и пытающиеся строить международный бизнес мне не понятны.
Загранпаспорта для открытия банковского счета в другой стране не достаточно.
семьи в США даже частенько разводятся и разъезжаются по разным адресам (т.к. продающий аккаунт один на семью). Деньги. Такое дело.
Это действительно печально.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Тот же, кто вас уполномочил выступать за
Ээээ, ну ладно, поздно наверно уже

Загранпаспорта для открытия банковского счета в другой стране не достаточно.
Зато для много чего другого достаточно, а там глядишь и счета банковские появятся. Прям как в детском саду уже разговор пошел.
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Вы опять тут один за всех выступать пытаетесь - не подскажете, кто вас уполномочил?

Люди не имеющие загранпаспорта и пытающиеся строить международный бизнес мне не понятны.

Все зависит от серьёзности намерений. Работаешь «по фану» - дело одно, с приличным оборотом риски уже другие, часто переезд оправдан.
Что бы иметь возможность открыть заново аккаунт на Амазон (вместо заблокированного по каким-то причинам), семьи в США даже частенько разводятся и разъезжаются по разным адресам (т.к. продающий аккаунт один на семью). Деньги. Такое дело.


Вам не выдают.
Сообщение было автоматически объединено:


В этом то все и дело...
Инста, Facebook Marketplace - но вопросы все те же: «Как оплату принимать планируешь»?

Вам - точно нужна, а остальные как-нибудь без этого чуда обойдутся.

Я вот одного не пойму - как можно лезть в международную торговлю, да и вообще в торговлю, не понимая ничего в том, что под носом творится?! А потом стоны на весь форум: «помогите восстановить аккаунт палки, банят уже второй, магазину четыре года, спасите-помогите». А помошники такие в ответ: «открывай корпоративный счет, все будет ОК. На ООО лучше открывай, но на ИП тоже можно». На ООО, ога. И онлайн кассу сверху.
Слов нет.
Это выглядит, что вы просто решили поумничать. Если большие объёмы, то с вами не поспоришь конечно, правы. Но даже до 5000$ вывод в месяц с возможностью 20 л.с. подключить, с покупками напрямую с палки, с переводами или вообще с подключением посредника и без новых законов, поправок. Можно было как вы говорить по фану торговать и не париться, не бояться не кого. Сейчас при новом раскладе, что известно на сегодня, даже если будешь наторговывать на ничтожные 2000$ в месяц (ничтожные так выразился, вычтите из них все затраты, к примеру доставку, цена товара, мертвый-не проданный товар и т.д. все затраты), то с учётом всех новых законов. 2к$ × 12 месяцев = 24000$ а если за три года? И теперь есть гарантия, что не спросят теперь со всех? И как нет не каких гарантий, что 500р штраф или 20% со всей суммы, а может 33%. Ну и с кассой, а зачем мне физику мелкому было думать о ней. Вот сейчас, да начал изучать тему. Всем ИП она нужна! (есть те кому не нужна, но это не для нас, вы же не в деревне живете и не самозанятый). Хотя при переводе денег с расчетного счета на расчетный счет можно работать без онлайн-кассы. Я пока не чего не знаю и не умничаю, честно это пишу. А, вы, такой знающий, объясните пожалуйста тогда про онлайн кассы хотя бы, именно про сегодняшние реалии. Если у меня будет не одна а от нескольких продаж в день, могу Я указывать что это одна продажа? А самозанятым есть вариант оформиться? Ведь не видно за что приходят деньги
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Долго держался, но...
"не бояться не кого" = "не бояться никого"
"нет не каких гарантий" = "нет никаких гарантий"
"Я пока не чего не знаю" = "Я пока ничего не знаю"

Ухх простите, просто глаз режет
 
Russianmaniac

Russianmaniac

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
193
Местоположение
Kazan
Здравствуйте. У меня на payoneer застряли 40 баксов ( вывод возможен от 50 долларов). Получается в сентябре эти деньги придут автоматом на счет?
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
У меня на payoneer застряли 40 баксов ( вывод возможен от 50 долларов). Получается в сентябре эти деньги придут автоматом на счет?
Должны, ограничения на минимальную суммы вывода будут сняты, важно, чтобы был привязан действующий банковский счет.
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
у кого нибудь дальше проходит?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    130.7 КБ · Просмотры: 177
Russianmaniac

Russianmaniac

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
193
Местоположение
Kazan
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
хм а если карту пейонер в другой стране получить как вариант?

ФИО и адрес регистрации на ебее и Пионере должны полностью совпадать. Иначе привязать их друг к другу не получится.
Пионер так же потребует скан паспорта с фото и пропиской. Так же дополнительно может потребовать в любой момент селфи с листком бумаги, где указана дата на тот момент.

Они уже прошли все эти варианты.
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Долго держался, но...
"не бояться не кого" = "не бояться никого"
"нет не каких гарантий" = "нет никаких гарантий"
"Я пока не чего не знаю" = "Я пока ничего не знаю"

Ухх простите, просто глаз режет
дорога вам тогда в библиотеку, там читайте Пушкина))). На этом форуме вроде нет правил по орфографии и пунктуации или тогда постоянно придется банить людей, которые допускают ошибки в словах. Суть мною написанного не теряется! Прости, меня пожалуйста, что я такой неуч. Я не обламываюсь, мне это не мешает по жизни. Странно, что тебе это мешает :).
Вы путаете тёплое с мягким. Вам указали на ваши орфографические ошибки, из-за которых невозможно воспринимать ваш текст всерьёз. А вы о каких то раках, которых кто-то нагибает.
и тебе спасибо, что указали, буду знать. Не воспринимаешь всерьез мои слова, хорошо, но и твои слова тоже никак нельзя воспринимать, так как по теме ты ничего не написал.
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
Вот ответ еБэя по поводу ситуации, что существующие аккаунты Payoneer не привязать:

Thank you for contacting eBay Customer Support regarding registration issue. My name is Vaishali and I will be glad to assist you with this.
I appreciate your help in providing the screen shots. I have checked the details and confirm that this is the known technical issue on site wherein we have received similar reports from other Russian members as well.
This issue has been forwarded to our technical team. They are working on their toes to get this sorted out for you.
If you have your registration due date at 26th August, before the issues are resolved, you need not worry. As the issues are from our side, we will take care of everything.
You will not face any restrictions if registration is not completed by the due date. Once the issues are resolved, we will share an update with you. You can complete the registration after that. Meanwhile , you can continue your selling activities as normal.
I highly value your patience in this case.

Kind Regards,

Vaishali T.
eBay Customer Service
 
Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
Как у вас происходил возврат комиссии в связи с не выкупом на какой день возвращали ?
 
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Коллеги, давайте держаться чуть ближе к обсуждаемой теме. Возможно тогда , мы хоть какие-то проблемы сможем решить совместно. Вопросов по новой системе много, ответы есть далеко не на все.

Из соседних стран все создавали новый аккаунт для management payments, можно ли было подключить давно существующий? Хочется понять, это тоже эксклюзивное условие специально для РФ или общее правило ?
 
Последнее редактирование:
Р

Рамиль5

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
111
Баллы
221
По теме.
Попытался зарегестрироваться в программе "eBay managing payments". Сайт Payoneer заблокирован провайдером. Попробовал проделать то же самое через VPN, завис на третьем шаге (там где параметры безопасности), попробовал на всякий случай через TOR, то же самое (завис на третьем шаге). После попытки зарегистрироваться через TOR, прилетела блокировка аккаунта Ebay (слава богу что сразу же разблокировали).
После всего этого написал в поддержку eBay, ответили что знают о проблеме и решают её, попросили ничего не предпринимать до их отмашки. Через день написал тот же сотрудник из поддержки eBay с просьбой скинуть скриншоты всех этапов регистрации на Payoneer, скинул скриншоты. Поблагодарили и просили ждать от них письма с инструкцией.
Собственно всё. Жду...
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Попытался зарегестрироваться на в программе "eBay managing payments".
а письмо, о котором твердит поддержка (не уведомление в акке, именно письмо) вам уже приходило? До какой даты в нем требование зарегистироватья ?
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Из соседних стран все создавали новый аккаунт для management payments, можно ли было подключить давно существующий?
Не просто можно, а даже нужно было подтянуть действующий акк. Главное - синхронизировать все данные, чтобы в ebay data and payoneer всё совпадало.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live