• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Р

Рамиль5

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
111
Баллы
221
Пока есть возможность работать с посредником, то не торопитесь на переход
Я бы конечно не торопился. Но очень сильно уменьшилось количество продаж, и объективных причин для этого я не вижу (нет особой конкуренции и т.п.). Думаю может снижение продаж как то связано с тем что покупатели переходят на оплату через eBay managing payments и для покупателей оплата таким способом оказалась удобнее чем через PayPal...
 
D

distortion

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
111
Местоположение
Mars
С 26 апреля 2021 года Etsy закрыли возможность регистрировать новые магазины из тех стран, где не работает Etsy Payments.
Это касается продавцов из России, Украины, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ.
Я знаю, просто давно зарегил ак на Этси, но там по нулям по сравнению с эбей и забросил, поэтому отдам ей свой старый, старые пока рабочие. (или буду вести сам, пока не разберется) . Тем более тема Хэнд Мэйд перспективная ...
Сообщение было автоматически объединено:

Я бы конечно не торопился. Но очень сильно уменьшилось количество продаж, и объективных причин для этого я не вижу (нет особой конкуренции и т.п.). Думаю может снижение продаж как то связано с тем что покупатели переходят на оплату через eBay managing payments и для покупателей оплата таким способом оказалась удобнее чем через PayPal...
И новые правила и новый интерфейс, а для них это так сложно ... Но еще и отпуска, лето ведь )
 
Последнее редактирование:
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Я бы конечно не торопился. Но очень сильно уменьшилось количество продаж, и объективных причин для этого я не вижу (нет особой конкуренции и т.п.). Думаю может снижение продаж как то связано с тем что покупатели переходят на оплату через eBay managing payments и для покупателей оплата таким способом оказалась удобнее чем через PayPal...
У меня на официальном ибее летом тоже упала активность покупателей, резко уменьшились продажи. Об этом пишут многие торговцы. Но я думаю, это никак не связано с eBay managing payments, потому что покупатели даже могут и не догадываться об этом. Дело в другом - лето, отпуска, отдых, даже в Америке, которая якобы никогда не спит.
Сообщение было автоматически объединено:

Я знаю, просто давно зарегил ак на Этси, но там по нулям по сравнению с эбей и забросил, поэтому отдам ей свой старый, старые пока рабочие. (или буду вести сам, пока не разберется) . Тем более тема Хэнд Мэйд перспективная ...
Сообщение было автоматически объединено:
Этси бывает по нулям, а бывает и валом. У меня так было. Но меня в Этси напрягает необходимость платить сразу за выставление лота. Ибей в этом плане честнее - ты платишь этот фи уже после продажи.
 
Последнее редактирование:
Я

Ярослав2721

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
14
Баллы
204
уважаемые форумчане! многие сталкивались с проблемой при регистрации нового аккаунта в payoneer? используя ссылку в ebay-я зарегистрировался однако,синхронизации не произошло
и при последующим входе через ebay просит заново регистрироваться
что примерно делать?
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
У меня на официальном ибее летом тоже упала активность покупателей, резко уменьшились продажи. Об этом пишут многие торговцы.

У многих продавцов из РФ продажи стали практически нулевыми по простой причине - ЕС ввел с 1 июля таможенную пошлину даже на мелкие покупки плюс геморрой с оформлением. Поскольку пошлина берется сразу на ebay, то цены стали неконкурентными. После лета эта ситуация не рассосется. Покупатели из Великобритании пропали раньше по той же причине.
 
Лёля и Минька

Лёля и Минька

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
23
Баллы
108
Местоположение
Москва
У многих продавцов из РФ продажи стали практически нулевыми по простой причине - ЕС ввел с 1 июля таможенную пошлину даже на мелкие покупки плюс геморрой с оформлением. Поскольку пошлина берется сразу на ebay, то цены стали неконкурентными. После лета эта ситуация не рассосется. Покупатели из Великобритании пропали раньше по той же причине.
Вы правы, я веду прожажи из ЕС в основном в США. Пару лет назад была подобная ситуация, когда американцам ввели дополнительную пошлину при покупке на Ebay, они взбунтовались, перестали покупать, но прошло примерно пол года и они опять началии покупать,, не так как раньше, конечно, но продажи возобновились.
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
пайонир после регистрации по ссылке через ебей вчера, сегодня, прислал письмо нужно им новые документы, секретные вопросы сначала, подтверждение телефона, загрузка скана паспорта, платежки за квартиру. всё прошло, но в ебей не пускае,т ждите письма..ждем Россия
Добрый день! А какие страницы паспорта требуют?
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
У многих продавцов из РФ продажи стали практически нулевыми по простой причине - ЕС ввел с 1 июля таможенную пошлину даже на мелкие покупки плюс геморрой с оформлением. Поскольку пошлина берется сразу на ebay, то цены стали неконкурентными. После лета эта ситуация не рассосется. Покупатели из Великобритании пропали раньше по той же причине.
Это если продаешь в ЕС, то наверное. А у меня из ЕС считанное количество покупателей всегда было. Львиная доля - покупатели из США.
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
Коллеги,
В понедельник пришло письмо от Payoneer, которое выше процитировано.
Сейчас уточнял по телефону в СП действительно ли все средства полученные будут автоматически выгружаться на счёт в РФ. Ответ-да, без исключений.
Печально. Выходит если крупная сумма, дробить ее будет нельзя. Я про 600 т.р.

Вот статья об изменение в законодательство с комментариями.
По Закону, есть 45 дней на вывод. То есть за 2 месяца можно сумму разделить. И наказания за это не будет.
Пионер решил за нас. Все автоматом.

Подтверждаю, что есть проблемы при синхронизации учетных записей. Вчера-сегодня обсуждалось. Я отправил скрины в ТП Пионера. Линк с eBay отправляет на страницу регистрации, а не авторизации. Обещали разобраться..
Напомните, пожалуйста, норму про 45 дней. Откуда это?
 
1

1231

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
103
Баллы
221
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 400
Баллы
71
Извиняюсь, эта норма была актуальна в 20 году.
Так а информация , актуальна, что вся сумма сразу будет выгружаться с пейонера ?
как я поняла возможность перевода с аккаунта на аккаунт и оплачивать что то для аккаунтов из РФ будет заблокирована ?
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Так а информация , актуальна, что вся сумма сразу будет выгружаться с пейонера ?
актуальна
возможность перевода с аккаунта на аккаунт и оплачивать что то для аккаунтов из РФ будет заблокирована ?
все верно, правила, которые вступят в силу с 12 сентября - не меняются
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 400
Баллы
71
актуальна

все верно, правила, которые вступят в силу с 12 сентября - не меняются
нда фигня ,как теперь деньги получать при хороших оборотах?
кстати , а какие варианты есть по регистрации юр лица в других странах с нулевой налоговой ставкой ? вроде в Эмиратах есть варианты , для не резидентов и кто не ведет там деятельность налоги почти нулевые
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Наконец то разобрался и закончил привязку аккаунта к ебей. Во первых как и писали нужно регать новый аккаунт и лучше это через кнопку off-platform registration, там сразу и доки прикрепляем в моём случае был паспорт и платёжка жкх на жену(так как на неё все оформлено)
Ну и был вопрос выше что пароля при такой регистрации нет и в аккаунт не попасть. Ответ поддержки прост, пароль не нужен, так как средства автоматом, ежедневно будут переводиться на привязанный счёт,но это они ссылаются на то что у нас доступа к сайту нет, я думаю получить пароль можно сбросом, но вопрос опять в том будут ли блочить за впн. А так всё Ок все работает.
 

Вложения

  • Screenshot_20210821-123827.jpg
    Screenshot_20210821-123827.jpg
    322.3 КБ · Просмотры: 171
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ну и был вопрос выше что пароля при такой регистрации нет и в аккаунт не попасть. Ответ поддержки прост, пароль не нужен, так как средства автоматом, ежедневно будут переводиться на привязанный счёт,но
А банковский счет для вывода к Payoneer вы тоже уже привязали?
 
1

1231

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
103
Баллы
221
Наконец то разобрался и закончил привязку аккаунта к ебей. Во первых как и писали нужно регать новый аккаунт и лучше это через кнопку off-platform registration, там сразу и доки прикрепляем в моём случае был паспорт и платёжка жкх на жену(так как на неё все оформлено)
Ну и был вопрос выше что пароля при такой регистрации нет и в аккаунт не попасть. Ответ поддержки прост, пароль не нужен, так как средства автоматом, ежедневно будут переводиться на привязанный счёт,но это они ссылаются на то что у нас доступа к сайту нет, я думаю получить пароль можно сбросом, но вопрос опять в том будут ли блочить за впн. А так всё Ок все работает.
Будьте добры, немного подробнее о привязке созданного и верифицированного аккаунта к eBay.
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати, насколько помню, чтобы создать Тикет или обращение, а также чат и тд-нужно войти в аккаунт)
 
Последнее редактирование:
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Наконец то разобрался и закончил привязку аккаунта к ебей. Во первых как и писали нужно регать новый аккаунт и лучше это через кнопку off-platform registration, там сразу и доки прикрепляем в моём случае был паспорт и платёжка жкх на жену(так как на неё все оформлено)
Ну и был вопрос выше что пароля при такой регистрации нет и в аккаунт не попасть. Ответ поддержки прост, пароль не нужен, так как средства автоматом, ежедневно будут переводиться на привязанный счёт,но это они ссылаются на то что у нас доступа к сайту нет, я думаю получить пароль можно сбросом, но вопрос опять в том будут ли блочить за впн. А так всё Ок все работает.
и нет возможности изменить лицевой счет?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 400
Баллы
71
Live

Similar threads




Вверх
Live