• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
УП, раз в ящик
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Обычно отговаривают от продаж - те кто не хочет больше конкуренции на рынке. Из этого можно смело сделать вывод, что стоит и есть смысл. Этот форум тому подтверждение.
Я даже больше скажу: конские тарифы помогают значительно уменьшить конкуренцию. Увидев такие тарифы, многие разочаруются и отсеются. А вот тот, кто не разочаруется, забирает себе всё. The winner takes it all.
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Интересный пук в лужу получился от Ибея. Впрочем, не в первый раз.

Hi,

Thank you for registering for managed payments on eBay.

Your account will be activated for managed payments on the morning of 07/27/2021. Once activated, your existing listings will be automatically updated and will reflect the different ways your buyers can pay.

Ваш аккаунт будет активирован для управляемых платежей утром 27.07.2021.

Сегодня уже утро 28-го, и - тишина. Может, в Америке еще только 26 июля, я не знаю))
 
mironstein

mironstein

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
6
Баллы
86
Друзья, подскажите, Пайонир одобрил мой паспорт со счетом, сообщил "Your eBay account was connected successfully"

Теперь ждать еще чего-то от Ебея?..

 
K

Kiborg00001

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
1
Баллы
104
Местоположение
Львів
Всем привет, такой вопрос на счет комиссий. Получил я от покупателя £20.00. Ebay fees -£2.64. В USD мне оставили $23.15. Но на payooner я получил $20.39. То есть на комиссиях я потерял больше $7. Это както много. И это нормально что payonner снял комиссию около $3?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
это не комиссия. а конвертация
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
G

goliv

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
68
Баллы
11
Местоположение
Украина
Такой вопрос: можно ли потом оплачивать покупки на том же Ибей со счёта Пионер (без карточки Пионер). Тоесть доступен ли выбор оплаты Пионером (как PayPal например)на этапе чекаут? Что-то подозреваю что нет..
Спасибо заранее.
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
R

rajdeepsi

Новичок
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Харьков
Уважаемые эксперты. помогите новичку, плиз ! При отправке первого лота, выдает сообщение - "Users in your country or region are unfortunately not eligible to sell on eBay at this time. If you have a verifiable permanent address in one of the countries we do support, please try again using that address."
Регистрация - Ukraine , Kherson. Что может не "нравится" ? Или Украина уже не может торговать на Ebay ? Спасибо заранее !
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Уважаемые эксперты. помогите новичку, плиз ! При отправке первого лота, выдает сообщение - "Users in your country or region are unfortunately not eligible to sell on eBay at this time. If you have a verifiable permanent address in one of the countries we do support, please try again using that address."
Регистрация - Ukraine , Kherson. Что может не "нравится" ? Или Украина уже не может торговать на Ebay ? Спасибо заранее !
На форуме вряд ли смогут помочь в этом деле. Разве что окончательно убить настроение всё более подтверждающимися слухами о блокировке новых пользователей из Восточной Европы.
Я бы немедленно написал в саппорт и попросил дать разъяснения по этому поводу и/или потребовал предъявить мне ссылку на "новое" правило
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Уважаемые эксперты. помогите новичку, плиз ! При отправке первого лота, выдает сообщение - "Users in your country or region are unfortunately not eligible to sell on eBay at this time. If you have a verifiable permanent address in one of the countries we do support, please try again using that address."
Регистрация - Ukraine , Kherson. Что может не "нравится" ? Или Украина уже не может торговать на Ebay ? Спасибо заранее !
при отправке или при выставлении лота?
 
R

rajdeepsi

Новичок
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Харьков
при отправке или при выставлении лота?
Выставлении лота, ну и соответстенно не о какой отправке речи нет. Короче говоря регистрация из Украины в качестве продавца ЗАКРЫТА
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
пытаюсь зарегистрироваться в managing payments. у меня есть акк payoneer, давно успешно пользуюсь. когда дохожу на ибэе до страницы Connect a Payoneer account - там 2 кнопки на выбор - залогиниться в существующем акке payoneer или создать новый. нажимаю кнопку yes, sign in, но меня выкидывает на форму регистрации нового пользователя в payoneer во всплывающем окне. так происходит в двух разных браузеров и с айфона через приложение ибэй. то есть залогиниться в существующем акке пионера у меня просто физически нет опции. скрины прилагаю. у кого-то была такая проблема? что с этим делать?
Сообщение было автоматически объединено:

пытаюсь зарегистрироваться в managing payments. у меня есть акк payoneer, давно успешно пользуюсь. когда дохожу на ибэе до страницы Connect a Payoneer account - там 2 кнопки на выбор - залогиниться в существующем акке payoneer или создать новый. нажимаю кнопку yes, sign in, но меня выкидывает на форму регистрации нового пользователя в payoneer во всплывающем окне. так происходит в двух разных браузеров и с айфона через приложение ибэй. то есть залогиниться в существующем акке пионера у меня просто физически нет опции. скрины прилагаю. у кого-то была такая проблема? что с этим делать?
добавлю, что такое происходит только если я выбираю на ибэе на первой странице регистрации в managing payments "keep this as an individual account", то есть у меня не бизнес акк на ибэе, а individual, так же как и акк payoner, и меня акки на бизнес не хочу. если же выбираю при регистрации Change to a company account - то потом я могу залогиниться в payoneer во всплывающем окошке, но пишет, что невозможно привязать акк, так как у меня ибэй company account, а payoneer - individual.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-08-05 в 17.01.32.png
    Снимок экрана 2021-08-05 в 17.01.32.png
    166.4 КБ · Просмотры: 56
  • Снимок экрана 2021-08-05 в 17.03.06.png
    Снимок экрана 2021-08-05 в 17.03.06.png
    190.3 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
B

blindagnik

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
216
Баллы
21
Местоположение
Украина
Кто-то пробовал использовать открытый через ибей пайонир для приема оплат вне ибей (напрямую от клиентов) ?
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Кто-то пробовал использовать открытый через ибей пайонир для приема оплат вне ибей (напрямую от клиентов) ?
Это невозможно, если пайонир только у вас. Необходимо, чтобы такой же акк был и у вашего покупателя. Придётся уговаривать клиента на регистрацию в пайонир, а это сложно, так как проходить верификацию и прочие дела, напряжно для стороннего человека.
 
B

blindagnik

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
216
Баллы
21
Местоположение
Украина
Это невозможно, если пайонир только у вас. Необходимо, чтобы такой же акк был и у вашего покупателя. Придётся уговаривать клиента на регистрацию в пайонир, а это сложно, так как проходить верификацию и прочие дела, напряжно для стороннего человека.

Этот человек мой давнишний партнер из США и к тому же юрлицо - пересылает стабильно пару раз в месяц некие суммы...

В пайонир есть примочка - Global Payment Service. Вроде как можно...?

+ новость от Альфа-Банка - они прекратили сотрудничество с пайонир, или скорее всего пайонир с ними :)
Знатно труханул когда пайонир развернул деньги взад... Прийдется опять на приват снимать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live