• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Думаю уже многим пришло предложение. Я увидел в главном разделе предложение перейти. Payoneer у меня давно уже был, но я им не пользовался. И не спешу, пока там много неизвестного. Например регистрация иностранного счета в налоговой, и получение денег не от российского НБО PayPal а от иностранного банка. Очково короче, буду тянуть до последнего с переходом. Сколько ещё можно будет пользоваться PayPal?
Какого иностранного счета? Какого иностранного банка?
Обычный межбанковский перевод получаете, в рублях.
Сообщение было автоматически объединено:

А что насчет закона об иностранных кошельках, согласно которому получение на них денег за товары и услуги считается незаконной валютной операцией (а это штраф в 75-100% от суммы)?
Судя по всему, пионер под него как раз попадает.
Пионер никогда не был «иностранным кошельком», учите матчасть.
Что бы было понятнее - Тиньков это кошелек виртуальный или банк?
 
1

1231

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
103
Баллы
221
Какого иностранного счета? Какого иностранного банка?
Обычный межбанковский перевод получаете, в рублях.
Сообщение было автоматически объединено:
Суть не меняется. От НКО ты получил деньги или межбанком-за все могут спросить. Откуда и за что.
Пионер никогда не был «иностранным кошельком», учите матчасть.
Что бы было понятнее - Тиньков это кошелек виртуальный или банк?
ЭПС.
Тинькофф вообще АО, но имеет лицензию ЦБ. Банк это название.
Также как и палка, форма организации ООО.
 
R

rayzer90

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
6
Ребят у меня другая проблема. У меня тоже стала доступна регистрация в управляемых платежах, но у меня уже есть мой аккаунт пионер, где я получаю выплату с amazon. А ебей настырно предлагает новую регистрацию, кто-то сталкивался с этим? Как привязать свой существующий счет пионера?
 
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
Ребят у меня другая проблема. У меня тоже стала доступна регистрация в управляемых платежах, но у меня уже есть мой аккаунт пионер, где я получаю выплату с amazon. А ебей настырно предлагает новую регистрацию, кто-то сталкивался с этим? Как привязать свой существующий счет пионера?
Та же проблема. Не могу подключить существующий аккаунт пионера.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Суть не меняется. От НКО ты получил деньги или межбанком-за все могут спросить. Откуда и за что.

ЭПС.
Тинькофф вообще АО, но имеет лицензию ЦБ. Банк это название.
Также как и палка, форма организации ООО.
Да что вы говорите!
А, простите, за что «спросить»? Развейте мысль, так сказать.

Тиньков, Payoneer, Capital One и т.д. - не кошельки, это главное, чтоб вам было понятно.
Сообщение было автоматически объединено:

Та же проблема. Не могу подключить существующий аккаунт пионера.
Как показывает практика, с реализацией инициатив eBay спешить не нужно ;) Подождите пару недель - скорее всего все заработает, Payoneer ведь не позволяет иметь несколько счетов на один ID.
 
Последнее редактирование:
R

rayzer90

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
6
Та же проблема. Не могу подключить существующий аккаунт пионера.
Зато если выбрать не Individual а аккаунт компании то кидает на страницу входа, но не подвязывается так как Ебей индивидуал)
 
Я

Ярослав2721

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
14
Баллы
204
доброго! мне тоже пришло только что уведомление о новом способе оплаты! пока не в обязаловку? я из России
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
а подскажите какие лимиты на пейонере на вывод и хранение ?
 
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
Деньги на российские счета приходят от киви-банка. Но при массовом переводе всех продавцов на пионер, неизвестно как на это будут смотреть те, кому положено смотреть...
Я не особо разбираюсь,киви или что это,но пятый платеж на счёт в банке (на свой страх и риск) от Пионер,приходит от
СИТИБАНК ЮРОП ПАБЛИК ЛИМИТЕД
 
1

1231

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
103
Баллы
221
Я не особо разбираюсь,киви или что это,но пятый платеж на счёт в банке (на свой страх и риск) от Пионер,приходит от
СИТИБАНК ЮРОП ПАБЛИК ЛИМИТЕД
Вот и я о том же!
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
И о чем же?
Человек из Белоруси пишет, алё!

Внимательно смотрим предыдущие 50 страниц ветки - стон по Пайпалу (посредников) стоял и плач. Однако сейчас - тишина, народ бабки зарабатывает, просекли фишку.
И вам того же желаю.
 
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
И о чем же?
Человек из Белоруси пишет, алё!

Внимательно смотрим предыдущие 50 страниц ветки - стон по Пайпалу (посредников) стоял и плач. Однако сейчас - тишина, народ бабки зарабатывает, просекли фишку.
И вам того же желаю.
Пишу из Беларуси,но счет в ВТБ в России,куда и приходят деньги и также как все,попадаю под законодательство РФ
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Я не особо разбираюсь,киви или что это,но пятый платеж на счёт в банке (на свой страх и риск) от Пионер,приходит от
СИТИБАНК ЮРОП ПАБЛИК ЛИМИТЕД
ну это вроде не киви ?)
вот кстати)
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Однако сейчас - тишина, народ бабки зарабатывает, просекли фишку.

А что тут просекать... Вариантов, кроме Пионера больше нет. Я бы с удовольствием вернулся назад к WB. Но увы, это уже в прошлом.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Пишу из Беларуси,но счет в ВТБ в России,куда и приходят деньги и также как все,попадаю под законодательство РФ
В общем, что могу сказать - чем меньше трясущихся (я сейчас не о вас, вы то работаете), тем свободнее рынок и больше возможностей. Я бы еще Почту РФ на полгодика бы в ступор ввел, им привычное дело, а продажи сразу растут ;)
Сообщение было автоматически объединено:

А что тут просекать... Вариантов, кроме Пионера больше нет. Я бы с удовольствием вернулся назад к WB. Но увы, это уже в прошлом.
Дело хозяйское конечно, однако когда есть проблемы - стоят крик и стоны, а когда бабки куются - тишина. В этой ветке тишина очевидна. EMP работает, факт, и eBay ожил (за минусом продаж в Европу, само собой). Лет пять назад бы Пайпал прибить бы им, так не скатились бы в такое днище как сейчас.
 
Последнее редактирование:
O

Opgopg

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
17
Баллы
104
Доброй ночи всем . Друзья подскажите, какие условия по расхолду и выводу средств ? Допустим палка все просто , либо через сутки после получения покупателем посылки, либо через 21 день. А тут какой алгоритм ?
Заранее спасибо за помощь.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Доброй ночи всем . Друзья подскажите, какие условия по расхолду и выводу средств ? Допустим палка все просто , либо через сутки после получения покупателем посылки, либо через 21 день. А тут какой алгоритм ?
Заранее спасибо за помощь.

Деньги заходят на ебей. Сутки обрабатываются - снимаются все комиссии, затем их можно выводить кроме воскресенья и понедельника.
 
O

Opgopg

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
17
Баллы
104
Деньги заходят на ебей. Сутки обрабатываются - снимаются все комиссии, затем их можно выводить кроме воскресенья и понедельника.
И вовсе нет заморозки средств ? Как то очень странно и легко
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
И вовсе нет заморозки средств ? Как то очень странно и легко
А что тут странного? У Вас раньше холдили средства? Если так, то это частный случай и значит были какие-то нюансы в обслуживании покупателей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live