• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Сегодня утром по киевскому времени 200 дол
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Сегодня утром по киевскому времени 200 дол
Если это ответ на мой пост, то вот обсуждение, где также затронута тема минимальной суммы вывода для евро https://community.payoneer.com/ru/discussion/71405/ne-mogu-zapolnit-pole-vyvodimaya-summa
евро.jpg

Кроме этого, ещё раз утверждаю: 211 евро мне не дало вывести. Только от 300.
Всем удачи!
 
N

Nikkel

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
38
Баллы
106
Насколько я могу понимать,; bbl просто воспользовались системой отображения товаров в вашемкаталоге ибей, и абонентская плата списывается не исходя из расчета аукционного позиционирования as is 'auction fee' или "feed fee", а исходя из расчета самой системы . .
Сообщение было автоматически объединено:

Только нашел: баг в системе и для продавцов и, для покупателей возникает только при использовании стороннего приложения l i k e free eBay template html editor (-;
 
Последнее редактирование:
B

blindagnik

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
216
Баллы
21
Местоположение
Украина
Вывод на карту Приват - поступление средств 5-10 минут, на карту Альфа несколько дней... :(
 
P

Paul77

Новичок
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Бонбуасон
Здравствуйте. Проблема с новой системой оплаты . Продал товар , отправил покупателю , вставил в ебей трек номер , ебей попросил счёт -дал , денег 3 сутки нет и время холда не уменьшается . Товар покупателем получен ещё 2 дня назад . В чем может быть проблема ? В сап бесполезно , ждал мин 40 ответа на звонок но не дождался .
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
В сап бесполезно , ждал мин 40 ответа на звонок но не дождался .
Попробуйте написать в саппорт. Отвечают довольно оперативно.
А что за "счёт"?
Ваша ситуация, в целом, для меня лично непонятна. За что холд?
Давно продаёте или только начали работу в ибей?
 
P

Paul77

Новичок
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Бонбуасон
Попробуйте написать в саппорт. Отвечают довольно оперативно.

А что за "счёт"?
Ваша ситуация, в целом, для меня лично непонятна. За что холд?
Давно продаёте или только начали работу в ибей?
У меня два аккаунта , первый давно , второй - новый . На первом небыло давно продаж на новом продал товар , стоит холд на выплату 30 дней , я отправил товар , покупатель получил я добавил трек дхл о отправке и доставке товара . Но ничего не меняется . Холд на вывод денег как был 30 дней так и есть . Мне нужно ждать 30 дней ? Это новая система оплаты .
 
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Сегодня утром по киевскому времени 200 дол
Сейчас минимальную сумму для вывода тож рисует $200
Друзья, вы вероятно не видите, что я талдычу про ЕВРО, а не про североамериканские доллары. Валюта - Е́вро (знак валюты, банковский код: EUR).
Люди, шозвами? :new_fearful:
 
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
Друзья, вы вероятно не видите, что я талдычу про ЕВРО, а не про североамериканские доллары. Валюта - Е́вро (знак валюты, банковский код: EUR).
Люди, шозвами? :new_fearful:
Предположил что лимит на вывод - одинаковый, с поправкой на курс. Ну, типа, если в баксах - 200, то в евро - в эквиваленте :)
А оно, выходит, не так. Не очень логично, но пусть :)
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Суммирую тему
Минималка для вывода:
- рубли и гривны - $50;
- доллары - $200;
- евро - 300
 
E

ecilop

Начинающий
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Rivne, Ukraine
Поделюсь опытом как делался почти с нуля акк продавца с дальнейшей привязкой к пайонир.
Акк на ебее имелся давно, но только покупал.
1. Активировал акк продавца с привязкой карты для снятия фее на ебее. (Все данные, вплоть до телефона, местонахождения и т.д. указаны честно, мои)
2. В кабинете продавца дождался ссылки на регистрацию в пайонире.
3. Перешел и начал регистрацию (внимательно заполняем все поля так, чтоб совпали с акком на ебее)
4. В созданом кабинете пайонира смотрим "Центр верификации" - там вам предложат загрузить сканы документов.....
Пожалуй тут поподробнее. У меня была только айдикарта (украинский паспорт нового образца) - тут без проблем даже если нету прав на вождение или заграничного паспорта
А вот верификация прописки вызвала затруднение. У меня прописка и реальный адрес проживания совпадают, но квартира оформлена на жену. В саппорте пайонира сказали что ничего страшного, лишь-бы фамилия совпадала. А фиг там, выгруженые с приват24 свежие платежки не прошли, потому что они БЫЛИ ОПЛАЧЕНЫ С КАРТЫ ЖЕНЫ, т.е. не мной. Также не подошел скан выписки с пропиской к новому паспорту (была сделана более 3-х месяцев назад)
Решение вопроса простое, даже два : 1) идем в ближайший ЦНАП и просим свежую выписку ; 2) платим за коммуналку (хотя-бы один счет) со СВОЕЙ карты и загружаем скан квитанции.
Я пошел вторым путем и все получилось.
5. Ждем верификации и это еще не все. Через день-два Вам предложат заполнить анкету (просматриваем периодически свой аккаунт на пайонире, там в "Центре верификации" появится линк.)
Анкетка простая, пара вопросов (на русском) но отвечать надо на английском (гугл-переводчик в помощь)
И вот после заполнения анкеты - все, ждать когда ебей сам подвяжет твой пайонир . У меня прошло 2 недели.
Это будет видно в кабинете продавца на ебей (кстати, у меня это произошло без уведомления на почту, может глюк, или еще не пришло, так что периодически заглядываете в свой кабинет в раздел пейментс)
 
Последнее редактирование:
D

Dubinator

Новичок
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Сызрань
Добрый вечерочек!

Сто лет ничего не продавал на ибей и вот сейчас он мне понадобился, но как вижу правила сильно изменились. Возникло всего три вопроса:
1. Аккаунт у меня личный и я буду считаться новым продавцом так как за все время было только 3 продажи, сколько будут удерживаться деньги(раньше обязательно было 21 день)?
2. Правильно ли я понял, что тут какая-то дискриминация, потому что везде о переводе на эту систему пишут только действующие продавцы, а те кто только зарегистрировался еще могут использовать ПайПал?
3. Имеет ли вообще смысл заниматься коммерцией на ибей, учитывая все новые конские сборы и сложности с выводом на Пайонере (прочел пошаговую статью, где увидел отнюдь неутешительный итоговый чек)?
:new_spy:
 
D

Dubinator

Новичок
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Сызрань
Только вспомнил, до сих пор же нельзя было покупать байерам из РФ у селлеров из РФ из-за какой-то там проволочки с валютами. Вроде, граждане одной страны не могут получать платежи в валюте другой или что-то такое. И это по-моему было как раз завязано на ПайПал, так сможем ли мы теперь наконец-то покупать у своих?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
... Имеет ли вообще смысл заниматься коммерцией на ибей...

Обычно отговаривают от продаж - те кто не хочет больше конкуренции на рынке. Из этого можно смело сделать вывод, что стоит и есть смысл. Этот форум тому подтверждение.
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
Только вспомнил, до сих пор же нельзя было покупать байерам из РФ у селлеров из РФ из-за какой-то там проволочки с валютами. Вроде, граждане одной страны не могут получать платежи в валюте другой или что-то такое. И это по-моему было как раз завязано на ПайПал, так сможем ли мы теперь наконец-то покупать у своих?d n
в теории сможем, но когда введут новую систему оплаты для Россси - не известно
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Народ, подскажите, кто заказывал карту Пионер в Украину... Какой почтовой службой доставляют? И сколько времени она идет?
 
Последнее редактирование:
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
Кто может подсказать как написать в ТП пионера? Я сам из России, пытался через их саппорт центр, то мне всегда приходит автоматический ответ и статус запроса показывает как "Решен".
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Кто может подсказать как написать в ТП пионера? Я сам из России, пытался через их саппорт центр, то мне всегда приходит автоматический ответ и статус запроса показывает как "Решен".
Вы снова пишите им в ответ на это автоматическое сообщение. Тогда подключается живой оператор. Сначала, как правило, это будет "неопытный боец" со стандартными ответами, типа выньте вилку из розетки, перегрузите маршрутизатор )), загляните в эти правила и т.п. Но вы снова напишИте, ещё настойчивей и конкретней. Тогда к вам подключат более опытного консультанта, который способен дать полную информацию.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Народ, подскажите, кто заказывал карту Пионер в Украину... Какой почтовой службой доставляют? И сколько времени она идет?
3 недели шла, кинули в почтовый ящик
 
Live

Similar threads




Вверх
Live