• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Mtsiri

Mtsiri

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
88
Баллы
488
а зачем им доступ к кабинетам? им почта передает данные. они автоматически фильтруют / группируют по количеству отправок.
кстати, у нас бывают отличия в том, что забиваем в форму на сайте почты и то, что печатаем. и вот тормозят посылки они совсем не по тому, что напечатано, а по тому, что забивалось в форму оформления отправки.
да это, имхо, и очевидно - зачем городить сложнейшее оборудования для распознавания текста (напечатанного и рукописного) на конвейере, если вам подносят готовые таблицы с номерами посылок, которые нужно задержать. 99% отправителей не используют никакие уловки. поэтому остается просто брать те отправления, в которых или много штук указано, или много отправлений от одного человека и тд.
уважаемый, я с вами не теориями делюсь.)
я точно знаю, что стоят эти сканеры и считывают.

*Оно фоткает в автоматическом режиме и выгружает:
- Фотку отправления с сортировочной ленты, причём умеет фокусировать и выделять логотип / бланк / штамп отправителя
- ФИО и АДРЕС отправителя (распознаёт!)
- ФИО и АДРЕС получателя (внутр) или ФИО и СТРАНА (междунар.)
плюс данные с описи (внутр.) или таможенной декларации (междунар.) о содержимом и ценности

под это пилили спец. интеграцию с сортировочной машиной производства Тошиба.*
 
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
уважаемый, я с вами не теориями делюсь.)
я точно знаю, что стоят эти сканеры и считывают.

*Оно фоткает в автоматическом режиме и выгружает:
- Фотку отправления с сортировочной ленты, причём умеет фокусировать и выделять логотип / бланк / штамп отправителя
- ФИО и АДРЕС отправителя (распознаёт!)
- ФИО и АДРЕС получателя (внутр) или ФИО и СТРАНА (междунар.)
плюс данные с описи (внутр.) или таможенной декларации (междунар.) о содержимом и ценности

под это пилили спец. интеграцию с сортировочной машиной производства Тошиба.*

фотает - безусловно да. мне эти фотки прикладывают к актам. в том, что оно там качественно распознает - я сильно сомневаюсь (не просто сомневаюсь, а на основе полученных возвратов. они несколько отправлений с разным описанием товара в напечатанной декларации вернули как несколько отправлений с одинаковым товаром. товар был на самом деле разный, но одинаковое описание было сделано именно на сайте почты. а распечатано было другое (разные описания). то есть никто ничего не читал даже в этих декларациях, тупо вернули назад на основании того, что на сайте почты было создано более 5 отправок от одного физлица с одинаковым описанием товаров.)
 
Mtsiri

Mtsiri

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
88
Баллы
488
фотает - безусловно да. мне эти фотки прикладывают к актам. в том, что оно там качественно распознает - я сильно сомневаюсь (не просто сомневаюсь, а на основе полученных возвратов. они несколько отправлений с разным описанием товара в напечатанной декларации вернули как несколько отправлений с одинаковым товаром. товар был на самом деле разный, но одинаковое описание было сделано именно на сайте почты. а распечатано было другое (разные описания). то есть никто ничего не читал даже в этих декларациях, тупо вернули назад на основании того, что на сайте почты было создано более 5 отправок от одного физлица с одинаковым описанием товаров.)
я посылаю по 400-500 посылок с кабинета, 4 вида товаров. все менее чем за месяц.
0 проблем когда меняю инфу в акробате
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Захожу сейчас в палку. Пробую создать счёт на оплату, создался. Посылаю амеру ссылку, спрашиваю "оплатить можешь, счёт видшь?". Он пишет да, могу оплатить. Я что то не понял, палка работает что ли?
Сообщение было автоматически объединено:

Странно написано, перевод средств запрещён, но я могу получить оплату за товар.
Короче, амер завтра или послезавтра должен оплатить товар. Посмотрим.
 
Последнее редактирование:
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Захожу сейчас в палку. Пробую создать счёт на оплату, создался. Посылаю амеру ссылку, спрашиваю "оплатить можешь, счёт видшь?". Он пишет да, могу оплатить. Я что то не понял, палка работает что ли?
Сообщение было автоматически объединено:

Странно написано, перевод средств запрещён, но я могу получить оплату за товар.
Короче, амер завтра или послезавтра должен оплатить товар. Посмотрим.
Ждём результат.
 
pahanes

pahanes

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
45
Баллы
88
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Мой пока слился :(
 
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Про алишку кто нибудь вентилировал вопрос? Алиэкспрес виден же из америки.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Печально.
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Как сейчас почта работает? Посылки идут за рубеж?
 
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
Как сейчас почта работает? Посылки идут за рубеж?
все более менее нормально. в некоторых случаях - даже бодрее, чем раньше. видимо сказывается резкое падение объемов и отсутствие перегруженности.
нужно помнить, что в часть стран доставки вообще нет (сайт почты не даст вам оформить доставку в эти страны).
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Регистрирую акаунт на гражданина Армении. Отослал всё что требовалось в пионер. 20 дней никакой реакции. Написал им, пришёл автоответ- ждите :(
 
M

mefody_l

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
56
Баллы
811
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
Регистрирую акаунт на гражданина Армении. Отослал всё что требовалось в пионер. 20 дней никакой реакции. Написал им, пришёл автоответ- ждите :(
Они долго тупят,, ждите. Периодически пишите им в чат, чтобы не расслаблялись)
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Чат не помогает. 45 дней уже.
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Что за доки прикрепили для подтверждения? У меня 2 аккаунта подтвердили, 12 и 40 дней заняло. Можете в личку написать
Паспорт и какую то выписку перевода на счёт. Скорее всего, продавцы из маленьких стран в конце очереди.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live