• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Это вы о чём сейчас?
Сообщение было автоматически объединено:

Решил поехать в Минск. Думаю куплю долларов и в Минске поменяю их на белорусские рубли. Объехал несколько банков, нигде в продаже валюты нет (хотя в инете написано что есть и курсы от 80 до 90). Есть в наличии только в русском стандарте по 170. Я при**, а как же великий Путин и курс 80?
А никак. Как в СССР курс был 1 к 1 но купить его было нельзя.
 
X

Xpain

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
16
Баллы
106
Местоположение
Беларусь
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
466
Баллы
21
Местоположение
Russia
Это вы о чём сейчас?
Сообщение было автоматически объединено:

Решил поехать в Минск. Думаю куплю долларов и в Минске поменяю их на белорусские рубли. Объехал несколько банков, нигде в продаже валюты нет (хотя в инете написано что есть и курсы от 80 до 90). Есть в наличии только в русском стандарте по 170. Я при**, а как же великий Путин и курс 80?

о пайонир. был счёт альфа банка прикручен до 12.03.2022 сейчас видимо из за посленднего пакета санкций и его грохнули. до этого всё работало.
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
о пайонир. был счёт альфа банка прикручен до 12.03.2022 сейчас видимо из за посленднего пакета санкций и его грохнули. до этого всё работало.
Что работало? Какая разница, если торговать нельзя? Вы не из России?
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
466
Баллы
21
Местоположение
Russia
Что работало? Какая разница, если торговать нельзя? Вы не из России?
Всё работало и будет работать. Пайонир работает. Все ок. Торговать можно - только надо магазины зарегать в другой стране. Подвязывается пайонир и всё гуд. Я думал вы за 2 месяца уже нашли вариант как продолжать торговлю.
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Всё работало и будет работать. Пайонир работает. Все ок. Торговать можно - только надо магазины зарегать в другой стране. Подвязывается пайонир и всё гуд. Я думал вы за 2 месяца уже нашли вариант как продолжать торговлю.
Как зарегать? Можно хоть какую нибудь инструкцию? Я думал что надо в Беларусь, например ехать, там получать официальный вид на жительство, а потом возможно заработает.
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Как зарегать? Можно хоть какую нибудь инструкцию? Я думал что надо в Беларусь, например ехать, там получать официальный вид на жительство, а потом возможно заработает.
Товарищ бред несет, кого вы слушаете. Что там у него работает из России? ни у кого не работает, а у него такого суперумного все работает. Он себя в качестве посредника предлагает, за определенную мзду. Кто Вам пейпал или пионер оформит на Российский адрес, нужны новый адрес и новые документы о прописке в стране не находящейся под санкциями.
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Товарищ бред несет, кого вы слушаете. Что там у него работает из России? ни у кого не работает, а у него такого суперумного все работает. Он себя в качестве посредника предлагает, за определенную мзду. Кто Вам пейпал или пионер оформит на Российский адрес, нужны новый адрес и новые документы о прописке в стране не находящейся под санкциями.
Я не особо сомневался, но надежда была.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Я в принципе не попадал в такую ситуацию, у меня хватает ума реально оценивать вероятный срок доставки, а не надеяться на чудо. Вы ещё должны радоваться, что у вас нет "почты россии", где плюют на вас и доставка может занять 2-3 месяца (не говоря о пропажах). У меня эксклюзивный товар, который купить больше негде и люди согласны ждать очень долго. Как оправдать доставку трусов за 2 месяца я не знаю, тут вы правы.
Это ложь.
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
R

rolik.penza

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
306
Местоположение
Пенза
Отправил посылку EMS в США еще в феврале. Дошла через месяц.
Ebay перечислил деньги на payoneer только после доставки.
28.03 был автоматический вывод $ на тинькофф, но деньги не дошли.
И назад тоже не вернулись.
Где их теперь искать не понятно.
Поддержка payoneer не отвечает.
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Отправил посылку EMS в США еще в феврале. Дошла через месяц.
Ebay перечислил деньги на payoneer только после доставки.
28.03 был автоматический вывод $ на тинькофф, но деньги не дошли.
И назад тоже не вернулись.
Где их теперь искать не понятно.
Поддержка payoneer не отвечает.
Деньги в принципе дойти не могут. Для этого нет доступных способов. Надеюсь вам деньги вернут назад на пионер.
Сообщение было автоматически объединено:

пс..Только наличку везти в чемодане.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Деньги в принципе дойти не могут. Для этого нет доступных способов. Надеюсь вам деньги вернут назад на пионер.
Сообщение было автоматически объединено:

пс..Только наличку везти в чемодане.
Что за бред. Payoneer перечисляет на банковский счет и все прекрасно доходит. Неделю назад все пришло.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
На той недели пришло с Пионера на Тинькофф,через Сити банк,как и раньше.
Как вы смогли продать что то неделю назад? Гляжу тут несколько специалистов которые торгуют в обход блокировок и отключения свифт. Веры вам нет ни на копейку.
 
R

rolik.penza

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
306
Местоположение
Пенза
Как вы смогли продать что то неделю назад? Гляжу тут несколько специалистов которые торгуют в обход блокировок и отключения свифт. Веры вам нет ни на копейку.
Читайте пост внимательно.
Продал в феврале.
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Читайте пост внимательно.
Продал в феврале.
Я тоже продавал в феврале и начале марта. Мне деньги перечисляли сразу после отправки. Много нестыковок в местной писанине. К тому же, вы процитировали сообщение адресованное не вам.
 
R

rolik.penza

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
306
Местоположение
Пенза
Я тоже продавал в феврале и начале марта. Мне деньги перечисляли сразу после отправки. Много нестыковок в местной писанине. К тому же, вы процитировали сообщение адресованное не вам.
Действительно ошибся с цитатой. Ну да ладно.
Тот человек вообще не писал ничего о том что он что то продал. Просто пришли деньги с пионера.
Деньги не всегда приходят сразу после продажи. Иногда только после доставки.
У меня за одну продажу сразу в феврале пришли, а за вторую заблокировали.
Поэтому пришли на пионер только через месяц.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Как вы смогли продать что то неделю назад?
Я не продаю уже с середины февраля.После расчета Убей вычетов и приходов за мой магазин они вернули мне около 8 долларов,которые отправили на Пионер,а потом они благополучно пришли на мой счёт в Тинькофф.Станиславский вы наш.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live