• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
ТАк денег-то нет наверно. Ибей из своих возвращает?
Я ебею столько фии уже заплатил. 10к $ не меньше точно.
Мне же ни разу ебей ничего по аппеляции не вернул. Хоть и товар на момент открытию апелляции был получен.

НИ РАЗУ.
Только пайпал в давние времена возвращал. Если трек-номер показывал что товар получен.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Я ебею столько фии уже заплатил. 10к $ не меньше точно.
Мне же ни разу ебей ничего по аппеляции не вернул. Хоть и товар на момент открытию апелляции был получен.

НИ РАЗУ.
Только пайпал в давние времена возвращал. Если трек-номер показывал что товар получен.
Я за последние три месяца моей работы через на_еБай заплатил им $1000 (без нескольких центов). Теперь пусть сосают. ))
 
Юрий-22

Юрий-22

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
296
Местоположение
22
Я ебею столько фии уже заплатил. 10к $ не меньше точно.
Мне же ни разу ебей ничего по аппеляции не вернул. Хоть и товар на момент открытию апелляции был получен.

НИ РАЗУ.
Только пайпал в давние времена возвращал. Если трек-номер показывал что товар получен.
Не знаю как тебе возвращал, меня сразу отшывал, мол диспут был на ебэи все притензии к нему!
Сообщение было автоматически объединено:

Народ Скажите из России в данный момент, как нибуть продавать можно?1 Хотя бы в США, через посрпедников?!
 
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
Не знаю как тебе возвращал, меня сразу отшывал, мол диспут был на ебэи все притензии к нему!
Сообщение было автоматически объединено:

Народ Скажите из России в данный момент, как нибуть продавать можно?1 Хотя бы в США, через посрпедников?!
если дело через пейпал открывали.
 
П

Просто Анна

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
HA
Добрый вечер. При нынешнем курсе а-ля 83 руб. по чем пайонеер выводит деревянными, может кто в курсах? Спасибо заранее
 
B

bambelok13

Новичок
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
belarus
У кого покупашки из США и Канады уже получили посылки в апреле? Есть такие.. Три посылки мои отправлен в США 9-12-15марта пооткрывали диспуты американцы... Требуют как раньше чтобы в течении 20 дней доставка происходила... Объясняю что сроки доставки увеличились... Сошлись на том что будут ещё ждать до 30 дней.. В там пипец моим денюшкам.. Как с цепи сорвались сучары.. Почуяли бесплатную халяву.. Ранее и по месяцу и полтора ждали и не воняли. А тут как быть теперь. 28 марта ещё одну отправил и сегодня купили вот... Не знаю теперь отправлять ли в США этот бесплатный сыр..
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
У кого покупашки из США и Канады уже получили посылки в апреле?
1649128152711.png
 
B

bambelok13

Новичок
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
belarus
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
У кого покупашки из США и Канады уже получили посылки в апреле? Есть такие.. Три посылки мои отправлен в США 9-12-15марта пооткрывали диспуты американцы... Требуют как раньше чтобы в течении 20 дней доставка происходила... Объясняю что сроки доставки увеличились... Сошлись на том что будут ещё ждать до 30 дней.. В там пипец моим денюшкам.. Как с цепи сорвались сучары.. Почуяли бесплатную халяву.. Ранее и по месяцу и полтора ждали и не воняли. А тут как быть теперь. 28 марта ещё одну отправил и сегодня купили вот... Не знаю теперь отправлять ли в США этот бесплатный сыр..
У меня две из трех зависших посылок объявились в США. Одна из них отправлена 50 дней назад.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
B

bambelok13

Новичок
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
belarus
У меня две из трех зависших посылок объявились в США. Одна из них отправлена 50 дней назад.
херово--если через 50 дней появяться как у вас то можно точно распрощаться со своими кровными...я думаю макс месяц эти американцы по диспуту выдержат а потом обратяться за помощью к ебей---а там исход ясен не в нашу пользу
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
херово--если через 50 дней появяться как у вас то можно точно распрощаться со своими кровными...я думаю макс месяц эти американцы по диспуту выдержат а потом обратяться за помощью к ебей---а там исход ясен не в нашу пользу
Если посылка появилась в США, никто ничего не вернёт, будут ждать вручения. Меньше фантазируй.
На доставку всегда есть 60 дней. Раньше никто деньги не отдаст. В ковидный пздц, мне удавалось тянуть до 3х месяцев и за всё время, один возврат из-за недоставки.
пс. посылки, отправленные 8 и 10 марта в сша и германию, доставлены.
 
B

bambelok13

Новичок
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
belarus
Если посылка появилась в США, никто ничего не вернёт, будут ждать вручения. Меньше фантазируй.
На доставку всегда есть 60 дней. Раньше никто деньги не отдаст. В ковидный пздц, мне удавалось тянуть до 3х месяцев и за всё время, один возврат из-за недоставки.
пс. посылки, отправленные 8 и 10 марта в сша и германию, доставлены.
так в том то и проблема что отправленные в сша 10-12 и 15 марта еще даже не появились в системе отсл usps как доставленные на территорию сша. а диспуты уже открыты.. и 30 дней уже не загорами
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
так в том то и проблема что отправленные в сша 10-12 и 15 марта еще даже не появились в системе отсл usps как доставленные на территорию сша. а диспуты уже открыты.. и 30 дней уже не загорами
Про какие 30 дней речь? Время на доставку 60 дней. Отвечаете на диспут трэк номером и всё. Деньги вернут только через 60 дней.
 
B

bambelok13

Новичок
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
belarus
Про какие 30 дней речь? Время на доставку 60 дней. Отвечаете на диспут трэк номером и всё. Деньги вернут только через 60 дней.
Такие условия были при паупал... А теперь ебей свои условия ставит которые одному богу известны
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Про какие 30 дней речь? Время на доставку 60 дней. Отвечаете на диспут трэк номером и всё. Деньги вернут только через 60 дней.
Вы это серьезно? А Вы вообще хоть раз продавали что-то на ебей? Откуда такие "фантастические" познания?
После открытия диспута, если посылка не доставлена, продавцу дается только пять дней на улаживания конфликта с покупателем. Через пять дней, покупатель передает дело на рассмотрение ебей и тютю Ваши денежки. Посылка не доставлена - диспут на 100% решается в пользу покупателя, даже если посылка уже находится в городе покупателя. Про какие 60 дней Вы пишите???
Опять же время на доставку у всех продавцов разное, все зависит от ранее открытых диспутов, если диспутов было много, то время на доставку увеличивается.
Я вообще в шоке была от их логистики. У меня на доставку в Австралию давалось 20-25 дней, а в Латвию почти семь недель.
 
S

Sarah Connor

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
88
Баллы
111
Опять же время на доставку у всех продавцов разное, все зависит от ранее открытых диспутов, если диспутов было много, то время на доставку увеличивается.
Интересно,откуда такие выводы?
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Интересно,откуда такие выводы?
А как Вы думаете? Я торгую на ебей с 2013 года, Вам это ни о чем не говорит? Из собственного опыта, есстессно))) Возможно, конечно, Вы не сталкивались с огромным количеством открытых диспутов, когда ты проваливаешься в красную зону и тебе прилетает сообщение от ебей, что время на доставку товара будет увеличено и вернется к норме, когда улучшаться показатели. Вероятно, они считают, что покупатель видя, что у продавца доставка товара занимает больше двух месяцев, сделает выбор в пользу продавца у которого доставка в течении 30 дней, а я так рада была всегда до безумия, так как у меня это никак не отражалось на количестве покупателей. Ну, кроме сообщений от них, типа, а не можете ли вы доставить товар немного раньше, указанного срока)))
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Вы это серьезно? А Вы вообще хоть раз продавали что-то на ебей? Откуда такие "фантастические" познания?
После открытия диспута, если посылка не доставлена, продавцу дается только пять дней на улаживания конфликта с покупателем. Через пять дней, покупатель передает дело на рассмотрение ебей и тютю Ваши денежки. Посылка не доставлена - диспут на 100% решается в пользу покупателя, даже если посылка уже находится в городе покупателя. Про какие 60 дней Вы пишите???
Опять же время на доставку у всех продавцов разное, все зависит от ранее открытых диспутов, если диспутов было много, то время на доставку увеличивается.
Я вообще в шоке была от их логистики. У меня на доставку в Австралию давалось 20-25 дней, а в Латвию почти семь недель.
  • Экономичная доставка (Economy International Shipping) — 48 дней;
  • Стандартная доставка (Standard International Shipping) — 31 день;
  • Ускоренная доставка (Expedited International Shipping) — 7 дней.
Это дни в течении которых нельзя открыть диспут.
У меня доставка всегда включена в стоимость и указано : Economy International Shipping, динамить можно смело 60дней. На почту россии в принципе нельзя расчитывать.

Почтовые отправления в Австралию​

Расчетный срок доставки составит:

  • Экономичная доставка (Economy International Shipping) — 90 дней;
  • Стандартная доставка (Standard International Shipping) — 45 дней.
Что там у вас за 25 дней, я не в курсе. Первый раз слышу про зависимость доставки от колличества диспутов, у вас какой то свой ебей наверное. Так понимаю, вы поставили какую то быструю службу доставки, вот вам и прилетает.
Научите меня ещё чему нибудь, что вы постигли с 13 года :)

....................
Граждане белорусы, у вас палка работает? Из-за бугра на беларусскую палку денег можно закинуть?
 
B

bambelok13

Новичок
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
belarus
  • Экономичная доставка (Economy International Shipping) — 48 дней;
  • Стандартная доставка (Standard International Shipping) — 31 день;
  • Ускоренная доставка (Expedited International Shipping) — 7 дней.
Это дни в течении которых нельзя открыть диспут.
У меня доставка всегда включена в стоимость и указано : Economy International Shipping, динамить можно смело 60дней. На почту россии в принципе нельзя расчитывать.

Почтовые отправления в Австралию​

Расчетный срок доставки составит:

  • Экономичная доставка (Economy International Shipping) — 90 дней;
  • Стандартная доставка (Standard International Shipping) — 45 дней.
Что там у вас за 25 дней, я не в курсе. Первый раз слышу про зависимость доставки от колличества диспутов, у вас какой то свой ебей наверное. Так понимаю, вы поставили какую то быструю службу доставки, вот вам и прилетает.
Научите меня ещё чему нибудь, что вы постигли с 13 года :)

....................
Граждане белорусы, у вас палка работает? Из-за бугра на беларусскую палку денег можно закинуть?
у меня отправку из белорусии в сша ебей выставил 30 дней==это я 6апреля отправил
Economy International Shipping | См. подробные сведения
Доставка:
Приблизительно между Вт. 26 апр. и Чт. 12 мая.
а по стандарт шопинг вообще 20 дней

Standard International Shipping | См. подробные сведения
Находится:
Беларусь Доставка:
Расчетный срок доставки: 13-22 раб. дн
ВОТ ТАКИЕ СРОКИ РЕАЛЬНЫЕ ВЫСТАВЛЯЕТ ЕБЕЙ ПО ДОСТАВКЕ В США В МОИХ ОБЬЯВАХ Я СПЕЦ ПРОСМОТРЕЛ СЕГОДНЯ. И ПОЭТОМУ ПОКУПАШКИ ПО ИСТЕЧЕНИИ 20 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ПООТКРЫВАЛИ ДИСПУТЫ И ОНИ У МЕНЯ ВИСЯТ В МИНУСЕ ПО БАЛАНСУ..... ДА НАСАМОМ ДЕЛЕ РАНЬШЕ ДО 1 МАРТА ВСЕ ПОСЫЛКИ ДОХОДИЛИ ИЗ МИНСКА В США ДО 20 ДНЕЙ И ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ ЗА 12 ДНЕЙ---НО ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live