• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

R

rolik.penza

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
306
Местоположение
Пенза
Всем здравствовать народ,

а мне сегодня не отменил, а повысил уровень подписки(я откатил назад), так же якобы по моему запросу.. чудят индусы. и так же висит пока что долг по подписке за март.
У меня тоже самое.
Видимо доходы просели, решили может на дурачка прокатит. Не все же такие внимательные.
Я отменил, но почему то указано, что изменение произойдет с 1 мая.
 
tasoR

tasoR

Крутой иБаер
Регистрация
11 Сен 2005
Сообщения
53
Баллы
993
Местоположение
RUS
Я отменил, но почему то указано, что изменение произойдет с 1 мая.
Такая же хрень:

Basic Store - Billed at monthly rate $27.95 / month
  • Start date:Mar 31, 2022
  • Expiration date:Apr 30, 2022
а пофигу, не думаю что это важно, в том смысле что ебай вернётся скоро на нашу землю.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
У меня тоже самое.
Видимо доходы просели, решили может на дурачка прокатит. Не все же такие внимательные.
Я отменил, но почему то указано, что изменение произойдет с 1 мая.
Такая же ерунда. Был стартер стор за 7,95 в месяц. Вчера отменил на него подписку. Вечером получил инфу, что подписка изменена на бэйзик... Опять полез в настройки, отменил...
Сообщение было автоматически объединено:

Мне сегодня прилетел запрет на торговлю на ибей

We wanted to let you know your account has been temporarily restricted from selling because a high number of buyers have let us know that they haven’t received their item. As a result, you won’t be able to receive payouts and some of your listings may have been removed. - Any fees paid or payable for listings that are ended and/or hidden from search will not be refunded or otherwise credited to your account. You can find a list of any removed items below.

Кейсов против меня никто не открывал. Писем с требованием вернуть деньги не получал. Из все еще недоставленных - один мелпак в сша. Трек- номера всегда вбивал в форму при отправке. Что это было?

Я писал в теме Биро. На основе опыта, уверен на 95%, что у всех нас сработал робот. Раньше ибей считал условные 5 кейсов на продажи декабрь-февраль. Например, по 40 продаж в месяц. Т.е. 5/120 = 4,2%. А в конце марта учет декабря ушел в историю и в зачет пошел март с количеством продажи 0 целых, фиг десятых. А кейсов так же 5, но уже на 80 продаж. 5/80 = 6,3%. К-т превысил критическое значение и сработал робот. Продажи российским продавцам отрубили, а робота, конечно же, никто не настроил. Я разблочил свой акк, но боюсь, что в конце апреля МС011, а то и суспенд прилетит повторно. Ибо будет 5/40...
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
там написано Free Apr 1, 2022 - Jan 1, 2031 )))
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
там написано Free Apr 1, 2022 - Jan 1, 2031 )))
блин, это что, мы все поторопились отменить подписки?..
вот черт..

А нет, все ок. Они вернули базовую:
1648798584361.png
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
.
Я писал в теме Биро. На основе опыта, уверен на 95%, что у всех нас сработал робот. Раньше ибей считал условные 5 кейсов на продажи декабрь-февраль. Например, по 40 продаж в месяц. Т.е. 5/120 = 4,2%. А в конце марта учет декабря ушел в историю и в зачет пошел март с количеством продажи 0 целых, фиг десятых. А кейсов так же 5, но уже на 80 продаж. 5/80 = 6,3%. К-т превысил критическое значение и сработал робот. Продажи российским продавцам отрубили, а робота, конечно же, никто не настроил. Я разблочил свой акк, но боюсь, что в конце апреля МС011, а то и суспенд прилетит повторно. Ибо будет 5/40...
мне приостановили активно продажи числа так с начала февраля , тут еще на форуме было много сообщений датированных этим периодом , о спаде .
Есть дефект Uploaded on time but no carrier scan по транзакции 22 января , хотя там все четко по отслеживанию на юспс
как в коронавирусную эпоху не сработало отслеживание на ибее , ПР
Если кто активно педалировал продажи после 24 - так там вообще отслеживание не работает до юспс , это точно дефекты будут . А про спринг этого периода - мне даже думать страшно ....
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Дефекты обещали снять - пишите в саппорт. Базовой халявной подписке не радуйтесь, это даны данайцев.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Дефекты обещали снять - пишите в саппорт. Базовой халявной подписке не радуйтесь, это даны данайцев.
да наплевать на него , на дефект этот
если включат , так на грейсе хорошо продается
а нет , так и думать не о чем
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Дефекты по не обновлению треков не обещали снимать, извините.
Только такие обещано
  • Поздняя отправка (Late shipment rate);​
  • Отмена транзакции со стороны продавца (Seller cancellation);​
  • Товар не получен (Item not received).​

США перестала пакеты доставлять под дверь, только до пост офиса, покупатели приняли тактику полного игнора сообщений. Руина головного мозга достигла не только их маразматичного пресидента, но и похоже, большую часть простых американцев.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Ну теперь ждите, что он он его обратно вернет в знак протеста, или сожжет как мой придурок.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Ну теперь ждите, что он он его обратно вернет в знак протеста, или сожжет как мой придурок.
Ну мне вот, например, что вчера в сообщениях покупатель прислал "I'll be leaving an amazing review (5stars all around) here soon :) thank you again for absolutely everything man". Так что да, у вас просто неадекват.
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
На али-экспресс курс 121,7. Официалтный курс 83. Как это понимать?
Сообщение было автоматически объединено:

Теоретически, даже если сейчас ебей заработает, то в рублях доход будет на 50% меньше из-за официально заниженного курса (83р). Но ведь запчасти будут по курсу 121 (я занимаюсь производством электронных устройств). То есть рентабельность у меня будет отрицательная. Вот это новости.
Сообщение было автоматически объединено:

При этом армянский драм укрепился на али до 486, а был 505.
 
Последнее редактирование:
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
383
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
На али-экспресс курс 121,7. Официалтный курс 83. Как это понимать?
"Они о*уели". Когда доллар был 120 на Али был 180. Переключите Али на доллары и платите рублевым Киви-кошельком, киви будет конвертировать в доллары по своему курсу. В данный момент например он 86.95р, за товар в 135 долларов разница получается 4700р
Интересно, Али эту разницу себе берет, или продавцу перепадает тоже...
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
США перестала пакеты доставлять под дверь, только до пост офиса, покупатели приняли тактику полного игнора сообщений. Руина головного мозга достигла не только их маразматичного пресидента, но и похоже, большую часть простых американцев.

Сказки.
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
По поводу "бесплатной" подписки.
Кнопка отмены подписки исчезла после попытки ее отменить, а подписка до 31 г. Саппорт ответил, что "пока" подписка бесплатная.
Возвращение "в продажи" будет платным . За их вынужденный простой... Ибей ничего не делает просто так без выгоды. Причины навязывания подписки называют разные, задайте им 3 запроса, получите 3 разных версии ответов.
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
247
Баллы
21
Местоположение
США
Вчера частично компенсировали снятие оплаты за магазин, но не всю сумму почему то. В итоге всё равно в минусе, около -$7
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Не будет возвращения , про них пора забыть. Наделают долгов и заблочат.,это в их репертуаре.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Я когда-то пытался вернуть деньги за ибей-магазин — но безрезультатно. Так в никуда ушел не один десяток долларов. Индусы из техподдержки кормили завтраками и включали дурака. Может и вправду дураки, кто знает ;)
 
I

ivan_ef

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
Такая же ерунда. Был стартер стор за 7,95 в месяц. Вчера отменил на него подписку. Вечером получил инфу, что подписка изменена на бэйзик... Опять полез в настройки, отменил...
Сообщение было автоматически объединено:



Я писал в теме Биро. На основе опыта, уверен на 95%, что у всех нас сработал робот. Раньше ибей считал условные 5 кейсов на продажи декабрь-февраль. Например, по 40 продаж в месяц. Т.е. 5/120 = 4,2%. А в конце марта учет декабря ушел в историю и в зачет пошел март с количеством продажи 0 целых, фиг десятых. А кейсов так же 5, но уже на 80 продаж. 5/80 = 6,3%. К-т превысил критическое значение и сработал робот. Продажи российским продавцам отрубили, а робота, конечно же, никто не настроил. Я разблочил свой акк, но боюсь, что в конце апреля МС011, а то и суспенд прилетит повторно. Ибо будет 5/40...
А как разблочили? Акк не Россия?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live