• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
По поводу инн, вы имеете ввиду, что нужно писать инн банка в графе Account Tax Number, он отображается под строчкой Bank Number, когда открываешь сохраненный счет в аккаунте, правильно? Я там указал свой инн, получается с таким не правильным инн деньги в банк не дойдут?
Если Вы физик, то надо указывать ИНН банка, если ИП, то свой. А вообще желательно прочитать хотя бы первые 100 страниц этой темы, тогда такие вопросы отпадут сами собой. Там даже есть шпаргалка по заполнению формы.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Если Вы физик, то надо указывать ИНН банка, если ИП, то свой. А вообще желательно прочитать хотя бы первые 100 страниц этой темы, тогда такие вопросы отпадут сами собой. Там даже есть шпаргалка по заполнению формы.
Я указывала свой ИНН и на тиньковский счет физика, и на сберовский расчетный. Выводила на оба. Payoneer по этому вопросу говорит, что
ИНН
В этом поле вы можете указать как личный ИНН (идентификационный номер налогоплательщика), так и ИНН вашего банка.
Поэтому, в связи с отклонениями платежей банком, получается, что это зависит от банка. Поэтому лучше сначала небольшие суммы проверочные вывести
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Я думаю на физика не очень принципиально что за инн вообще .... в старом пионере по крайней мере так было .
При регистрации инн идет среди реквизитов банка .

@Любимка,
нет , про совпадение буква в букву адреса я не писала ,
там важно совпадение кириллицей имени, фамилии, отчества . Думаю можно не утруждать себя заменой кв на апт .
Выписку из банка можно на русском .
В банке при случае будете - напишите заявление о нужной транслитерации , да и все .
Если не жалко минут 20 времени , а то ( надеюсь ) и не понадобится может ... Да и никогда не поздно сделать .
 
Последнее редактирование:
S

SergS82

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
11
Баллы
204
Payoneer подтвердил документы и попросил заполнить анкету ... с тех пор прошло больше 2х недель... толку нет... находится на рассмотрении... сколько это может продолжаться ? у кого был подобный опыт ? на вопросы в поддержку приходят автоматические отписки.... на eBay выскакивает такое сообщение ...
Сообщение было автоматически объединено:

Но когда захожу на сайт Payoneer - там нет никаких признаков что нужно вносить какие-то изменения и тп...
 

Вложения

  • ао.jpg
    ао.jpg
    74.4 КБ · Просмотры: 75
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
@флинт, а в анкете Вы писали название своего аккаунта на ebay? ссылку на него давали? или написали, что магазина и сайта нет?
 
S

SergS82

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
11
Баллы
204
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Теперь, согласно новой политики еВау, после регистрации в Payoneer необходимо снова регистрироваться на еВау.
Ответ службы поддержки еВау:
- I know you already did this whole process and create a Payoneer account but as per latest update you will have to register again on еВау.
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
афигеть новости.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Payoneer подтвердил документы и попросил заполнить анкету
Вы получили письмо с оранжевой кнопкой от пионера на емейл, на который регистрировали акк пионера? может быть в спаме.

Разъяснения пионера про анкету-
Мы часто получаем вопрос о статусе анкеты Global Payment Service после регистрации аккаунта.
Мы понимаем, что эта ситуация немного вводит в заблуждение - и хотели бы прояснить для вас этот момент.
Итак, анкета Global Payment Service запрашивается у большинства новых пользователей по умолчанию. Важно ее заполнить, но ее статус не влияет на одобрение или активность вашего аккаунта.
Она может быть на рассмотрении довольно долго, это вовсе не критично.
 
S

SergS82

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
11
Баллы
204
Вы получили письмо с оранжевой кнопкой от пионера на емейл, на который регистрировали акк пионера? может быть в спаме.

Разъяснения пионера про анкету-
Мы часто получаем вопрос о статусе анкеты Global Payment Service после регистрации аккаунта.
Мы понимаем, что эта ситуация немного вводит в заблуждение - и хотели бы прояснить для вас этот момент.
Итак, анкета Global Payment Service запрашивается у большинства новых пользователей по умолчанию. Важно ее заполнить, но ее статус не влияет на одобрение или активность вашего аккаунта.
Она может быть на рассмотрении довольно долго, это вовсе не критично.
Вот такое ?
 

Вложения

  • fguyk.jpg
    fguyk.jpg
    109.5 КБ · Просмотры: 62
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
S

SergS82

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
11
Баллы
204
да. То есть у вас пионер привязан к eBay?
Ну я переходил по этой кнопке и вводил данные... но после этого мне прислали анкету для заполнения... и с тех пор выскакивает вот это сообщение при входе в мой eBay..
Сообщение было автоматически объединено:

да. То есть у вас пионер привязан к eBay?
я пытался по новой опубликовать свои объявления о продажах , но к сожалению не получается... появляется вот такая надпись
Сообщение было автоматически объединено:

да. То есть у вас пионер привязан к eBay?
уже прошло больше 2х недель с этого момента и ничего не меняется абсолютно.. я уже, честно говоря, в панике ... я просто не знаю что делать и как исправить данную ситуацию... продажи на ебэй закрыли 20 октября... уже скоро месяц.... и ничего не сдвигается с места...
Сообщение было автоматически объединено:

Ну я переходил по этой кнопке и вводил данные... но после этого мне прислали анкету для заполнения... и с тех пор выскакивает вот это сообщение при входе в мой eBay..
Сообщение было автоматически объединено:


я пытался по новой опубликовать свои объявления о продажах , но к сожалению не получается... появляется вот такая надпись
Сообщение было автоматически объединено:


уже прошло больше 2х недель с этого момента и ничего не меняется абсолютно.. я уже, честно говоря, в панике ... я просто не знаю что делать и как исправить данную ситуацию... продажи на ебэй закрыли 20 октября... уже скоро месяц.... и ничего не сдвигается с места...
помогите , пожалуйста, советом... я просто в тупике... все предоставил что требовали, но толку ноль
 

Вложения

  • ао.jpg
    ао.jpg
    74.4 КБ · Просмотры: 58
  • епн.jpg
    епн.jpg
    108.4 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
@SergS82, на ebay в payments есть Payoneer ID?
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Я заполняла четко по требованию, там где написано писать на англ. писала англ, где надо было по-русски писала по-русски.
@leyalim Начала заполнять самую первую часть, где паспорт и ФИО. Написано: ID Details, Please fill in the fields in English characters only
Ввела паспорт, ниже ввожу отчество английскими буквами и выскакивает всплывающее окно "Cyrillic characters only without spaces are allowed". Вы под паспортом ФИО как вводили?
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
@leyalim Начала заполнять самую первую часть, где паспорт и ФИО. Написано: ID Details, Please fill in the fields in English characters only
Ввела паспорт, ниже ввожу отчество английскими буквами и выскакивает всплывающее окно "Cyrillic characters only without spaces are allowed". Вы под паспортом ФИО как вводили?
Я помню только, что в англ. варианте, я отчество не вводила, а там, где есть отчество заполняла все на русском. У вас ведь и пишет, вводите кирилицу(это русский).
У меня были подсказки в шаблоне прописаны, типа это на англ, а это на русском.
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Я помню только, что в англ. варианте, я отчество не вводила, а там, где есть отчество заполняла все на русском. У вас ведь и пишет, вводите кирилицу(это русский).
У меня были подсказки в шаблоне прописаны, типа это на англ, а это на русском.
@leyalim и еще в данных банка перед русским вариантом ФИО нужно ввести англ. вариант "account holder name", а у меня одна буква отличается (y вместо i). Вписать как на eBay или как в банке, как думаете? По идее это же не swift переводы. В банке-то поменять можно потом
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
и еще в данных банка перед русским вариантом ФИО нужно ввести англ. вариант "account holder name", а у меня одна буква отличается (y вместо i). Вписать как на eBay или как в банке, как думаете? По идее это же не swift переводы. В банке-то поменять можно потом
Я перед тем, как заполнять форму привела все в полное соответствие. У меня фамилия на еВау отличалась на одну букву, то есть при регистрации акка в переводе на латиницу почему то была пропущена одна буква в фамилии, я тогда посчитала это несущественным и не стала ничего менять. Поэтому, я сначала отредактировала на еВау свои данные, чтобы они полностью совпадали с данными расчетного счета банковской карты. еВау на это отреагировал положительно, типа мы приняли к сведению ваши изменения. А потом уже ввела все данные в форму для пионера.
А на втором акке еВау у меня вообще было все на русском, пришлось менять на латиницу, то есть тоже прошла через изменения данных аккаунта.
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Я перед тем, как заполнять форму привела все в полное соответствие. У меня фамилия на еВау отличалась на одну букву, то есть при регистрации акка в переводе на латиницу почему то была пропущена одна буква в фамилии, я тогда посчитала это несущественным и не стала ничего менять. Поэтому, я сначала отредактировала на еВау свои данные, чтобы они полностью совпадали с данными расчетного счета банковской карты. еВау на это отреагировал положительно, типа мы приняли к сведению ваши изменения. А потом уже ввела все данные в форму для пионера.
@leyalim я привела данные ebay в соответствие с данными загран паспорта, а вот банк пишет иначе. Но и данные расчетного счета все-таки на русском используются, а транслитерация - это для swift переводов. Понятно, что изменю теперь. Есть другой вариант, изменить букву прямо сейчас на eBay в обратную сторону, но тогда загран не будет соответствовать
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
@leyalim я привела данные ebay в соответствие с данными паспорта, а вот банк пишет иначе. Но и данные расчетного счета все-таки на русском используются, а транслитерация - это для swift переводов. Понятно, что изменю теперь. Есть другой вариант, изменить букву прямо сейчас на eBay в обратную сторону, но тогда загран не будет соответствовать
данные загран паспорта там и нафик не нужны, должно быть полное соответствие данных на еВау и банковского счета, я ориентировалась на то, как пропечатана имя и фамилия на банковской карте.
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
данные загран паспорта там и нафик не нужны, должно быть полное соответствие данных на еВау и банковского счета, я ориентировалась на то, как пропечатана имя и фамилия на банковской карте.
на форуме встречала примеры, когда у людей запрашивают доп.документы, к примеру права или тот же загран. Мне показалось, что неплохо, чтобы совпадало
 
Live

Similar threads




Вверх
Live