• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Уже почти месяц, как сняты лоты с продажи. Подожду до конца ноября и попробую снова. Возможно, что нибудь починят к тому времени.
 
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
Уже почти месяц, как сняты лоты с продажи. Подожду до конца ноября и попробую снова. Возможно, что нибудь починят к тому времени.
если лоты сняты- обратно они сами не восстановятся... если вам пионера прикрутили и вы его видите в пэймэнтс- то сразу пачками через селерхаб или каждое отдельно публикуете.
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
В данный момент, просто интересно, как у других всё происходит. И я пока не вижу, что бы кто нибудь написал, что " всё работает как часы".
 
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
В данный момент, просто интересно, как у других всё происходит. И я пока не вижу, что бы кто нибудь написал, что " всё работает как часы".
ну почему- тут уже масса форумчан закрыла этот вопрос... все работает... не так как с пайпалом, но работает... и у меня заработало... но стало дороже и дольше..
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
@флинт , @leyalim, а ФИО и адрес при регистрации пионер вводили на русском или английском? И, регистрируясь как физлицо, Вы ИНН свой вводили или банка? Выше пишут, что для ИП нужен свой ИНН, но может для физлица иначе )
Сообщение было автоматически объединено:

.а перевести свой ебей акк на жену тоже не выйдет.
а почему перевести аккаунт на жену не выйдет? Думаете, как только измените регистрационные данные, прилетит блокировка? Спрашиваю, так как хочу привязать свой аккаунт к счету родственника и те же мысли возникают, хотя чисто технически система позволяет внести изменения
 
Последнее редактирование:
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
ну почему- тут уже масса форумчан закрыла этот вопрос... все работает... не так как с пайпалом, но работает... и у меня заработало... но стало дороже и дольше..
Ещё важна реакция банков. Нужна статистика. Может, пока прошло не много времени, всё хорошо, а через месяц всё позаблокируют. Напомню, что роскомнадзор заблокировал пионер за финансирование терроризма.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@Любимка,
физик , инн банка ( в прежнем пионере тоже , я имею ввиду неусеченную версию )
адрес на аглицком
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Вы видимо или имеете бизнес акк на ебее. Или выбрали при регистрации пайонера бизнес аккаунт. И теперь соответственно от вас пайонер требует доки на вашу компанию.
А будучи ИП какие доки сложно предоставить для регистрации бизнес аккаунта?
я поменял eBay-аккаунт на БИЗНЕС и синхронизировал бизнес-бизнес...
@ОлегВ , для регистрации ИП на пионер как "бизнес" Вам понадобились какие-то особые документы, отличные от регистрации личного аккаунта?
Сообщение было автоматически объединено:

@Любимка,
физик , инн банка ( в прежнем пионере тоже , я имею ввиду неусеченную версию )
адрес на аглицком
Т.е. паспорт и выписку/коммуналку она сами переводят с русского?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@Любимка,
да
банковский счет автоматически проверяется , там же и латиницей , и кириллицей при регистрации пишешь .
Там точно русский-русский совпадение должно быть . По латинице у меня отличается ( не как на карте фи написаны )

Паспорт РФ читать умеют , выписку со счета об оплате квартиры прочли , и даже бумажку из мфц осилили .
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
@Любимка,

Паспорт РФ читать умеют , выписку со счета об оплате квартиры прочли , и даже бумажку из мфц осилили .
А что за бумажка из МФЦ? Выписки из банка или коммуналки не достаточно, чтобы адрес подтвердить?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@Любимка, у меня акк не один .
Взяла справку с печатью в мфц об отсутствии задолженности по случаю и отправила им .
Там адрес , имя , паспорт , все есть .
Но поскольку это в начале сент было , или вообще конец августа , то было непонятно - пройдет на разные акки пионера один документ или нет .
И вообще что им больше понравится . Поэтому я и зашла в мфц .
и потом , не все банки дают в оплате за квартиру имя и адрес . Вариант с мфц может быть рабочим .
 
Последнее редактирование:
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
@Любимка, у меня акк не один .
у меня тоже два аккаунта, но второй я на себя не хочу регистрировать, так как я физик и оборот у меня больше, чем 600 тыс в год... и смысла в таком случае оба аккаунта на себя оформлять не вижу... Пока пройду регистрацию для первого аккаунта, а потом подумаю про второй...
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@Любимка, так ждемс ... до первой вифлеемской звезды (с) так сказать ...
совсем сдаваться на нг тоже неохота , хоть что то отжать
риск благородное дело ) там видно будет

кмк , тем кто работал на собственной палке вздрагивать еще рано , 600 там , не 600
если были проблемы с палкой , по объему , то думать придется что то
у меня это полный крах схемы
 
Последнее редактирование:
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
а ФИО и адрес при регистрации пионер вводили на русском или английском? И, регистрируясь как физлицо, Вы ИНН свой вводили или банка? Выше пишут, что для ИП нужен свой ИНН, но может для физлица иначе )
Я заполняла четко по требованию, там где написано писать на англ. писала англ, где надо было по-русски писала по-русски. Для физика ИНН банка. Все через оффлайн форму. Тут еще сбрасывал кто-то шпаргалку по оформлению, мне очень помогла, но вряд ли найду, это на первых ста страницах обсуждения было. Квитанцию отправляла на одном акке просто фото квитанции за газ, на второй скрин квитанции из сбербанконлайн об оплате комуналки.
И на первом и на втором вся регистрация заняла по времени чуть больше суток.
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Я заполняла четко по требованию, там где написано писать на англ. писала англ, где надо было по-русски писала по-русски. Для физика ИНН банка. Все через оффлайн форму. Тут еще сбрасывал кто-то шпаргалку по оформлению, мне очень помогла, но вряд ли найду, это на первых ста страницах обсуждения было. Квитанцию отправляла на одном акке просто фото квитанции за газ, на второй скрин квитанции из сбербанконлайн об оплате комуналки.
И на первом и на втором вся регистрация заняла по времени чуть больше суток.
Вот шпаргалку попробую найти, очень пригодится
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
@ОлегВ , для регистрации ИП на пионер как "бизнес" Вам понадобились какие-то особые документы, отличные от регистрации личного аккаунта?
Для ИП надо предоставить свидетельство о регистрации ИП
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
и для ип надо менять место регистрации , для ооо проще , но с ооо потери при выводе
@Valu Какие потери при выводе для ООО Вы имеете в виду? разница между ИП и ООО существенная?
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
@флинт, @leyalim
а совпадение адресов должно быть буква в букву? У меня на eBay написано, образно, Lenina 28, apt 3, а в выписке банка - Lenina d.28, kv.3. Менять или прокатит?
Сообщение было автоматически объединено:

И еще вопрос про отличие фамилии в одну букву.
В англ. выписке банка я - ***skaya
В загране я - ***skaia
На eBay исправила, как в загране (вдруг понадобится), но регистрироваться собираюсь по обычному национальному паспорту.
И думаю, может не рисковать и не прикладывать английскую версию банковской выписки, а приложить только русскую?
 
Последнее редактирование:
A

Astenz

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
14
Баллы
104
По поводу инн, вы имеете ввиду, что нужно писать инн банка в графе Account Tax Number, он отображается под строчкой Bank Number, когда открываешь сохраненный счет в аккаунте, правильно? Я там указал свой инн, получается с таким не правильным инн деньги в банк не дойдут?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live