• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
на форуме встречала примеры, когда у людей запрашивают доп.документы, к примеру права или тот же загран. Мне показалось, что неплохо, чтобы совпадало
читаю эту ветку с первой страницы, ни разу такого не было
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
читаю эту ветку с первой страницы, ни разу такого не было
точно, это был человек с Украины и у него не было id паспорта, все ясно)) он отправлял права))
Сообщение было автоматически объединено:

Теперь на обоих акках все на латинице
я заполнила всё и значок pyoneer появился в разделе payment options. А как теперь узнать, когда пройдет регистрация-то? Никаких предупреждений и красных рамочек не висит нигде))) где это проверять-то и чего ждать )) Придел сообщение по электронной почте?
20211113_194840.jpg

Сообщение было автоматически объединено:

Ясно. Мне тоже ответили, и восстановили лимиты до тех что были (правда, только на одном аккаунте, с которого и писал им). Некий Джаядев (охренеть) уверял меня что де листинги удалены из-за технич. сбоя (due to technical bug your listing have been disabled). Ога. И дескать он в последний раз смиренно просит подтвердить верификацию пионерского акка чтобы я мог начать продавать. И надеется, что на этот раз все пройдет быстро.
Тем временем пионеры типа утвердили мои паспорт и коммунальную платежку. Но вот только никак не сообщили об этом ибею. Чую, приключения продолжаются )))
@Itokashi Вы им именно письмо писали? Куда конкретно? Как формулировали? Я обратилась в чат и мне там хрень начали нести, что лимиты обнулили из-за предыдущих показателей. Жесть.
 
Последнее редактирование:
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Придел сообщение по электронной почте?
Да, Вы получите сообщение.
Сообщение было автоматически объединено:

Я обратилась в чат и мне там хрень начали нести, что лимиты обнулили из-за предыдущих показателей. Жесть.
Долбите поддержку на еВау, некоторым восстановили лимиты, после неоднократных обращений. Такое ощущение, что они даже не пытаются вникнуть в суть проблемы или просто не в курсе. Раз обнулили, значит типа плохие показатели. Будьте настойчивы и рано или поздно вам попадется грамотный "индус")
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
утром я написал в поддержку Ebay о непонятках с лимитами.
сейчас пришел ответ, что они понимают меня и увеличили мне лимиты до 1650 предметов и 130 000 долларов)
Проверил в профиле- так и есть)
@Жорж18 Вы по е-мейл писали в поддержку?
Сообщение было автоматически объединено:

Да, Вы получите сообщение.
Сообщение было автоматически объединено:


Долбите поддержку на еВау, некоторым восстановили лимиты, после неоднократных обращений. Такое ощущение, что они даже не пытаются вникнуть в суть проблемы или просто не в курсе. Раз обнулили, значит типа плохие показатели. Будьте настойчивы и рано или поздно вам попадется грамотный "индус")
У меня доступ пока только к чату (хотя нет, уже нашла форму отправки сообщения). А как аргументировать?
 
Последнее редактирование:
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
У меня доступ пока только к чату. А как аргументировать?
Значит надо подождать полной синхронизации, а потом уже писать в супорт. Аргументация одна, были такие лимиты и они пропали, так как я вовремя не успела зарегистрировать пионер. Они обычно это проверяют и потом восстанавливают.
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Значит надо подождать полной синхронизации, а потом уже писать в супорт. Аргументация одна, были такие лимиты и они пропали, так как я вовремя не успела зарегистрировать пионер. Они обычно это проверяют и потом восстанавливают.
Я своих лимитов не помню, но они были хорошие ))))) подожду тогда!
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Да, Вы получите сообщение.
Пришло сообщение от eBay: Go to Payoneer to provide more information. Я зашла в pyoneer через tor, но внутри ничего нет, только запрос сменить секретные данные. По-прежнему ждать или что-то нужно сделать?))

Message.jpg

Upd: нашла Ваш ответ на 17 странице (если кому еще актуально):
"Я не делала ничего, после такого сообщения. Через несколько дней, получила письмо, что документы одобрены, регистрация подтверждена.
Насколько я поняла, это стандартное сообщение, пока документы находятся на рассмотрении".
 
S

SergS82

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
11
Баллы
204

Вложения

  • dsfg.jpg
    dsfg.jpg
    109.8 КБ · Просмотры: 78
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Я зашла в pyoneer через tor
Не советую заходить через этот браузер, чтобы не подвергнуться риску блокировки еще и из-за него.
А так то да, больше ничего делать пока не надо, ждите одобрения. Когда все прикрутится Вас поздравят.
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Не советую заходить через этот браузер, чтобы не подвергнуться риску блокировки еще и из-за него.
Я следила, чтобы на eBay не зайти случайно) а в pyoneer как еще зайти-то)
Вы как в pyoneer заходите?
 
Последнее редактирование:
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
я следила, чтобы на eBay не зайти случайно) а в pyoneer как еще зайти-то)
есть vpn и еще браузер aloha со встроенным vpn, но вообще то заходить в пионер, нет никакой необходимости, когда все прикрутится, будет работать автоматически.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Но и там выскочило вот это
Это потому что вы не получили письмо от ebay после верификации пионера-
Your account will be activated for managed payments....
В акк пионера в центре верификации оба документа одобрены? В любом случае идите к пионерам в чат. На письма они походу не отвечают.
 
S

SergS82

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
11
Баллы
204
Это потому что вы не получили письмо от ebay после верификации пионера-
Your account will be activated for managed payments....
В акк пионера в центре верификации оба документа одобрены? В любом случае идите к пионерам в чат. На письма они походу не отвечают.
А как получить это письмо ? Документы одобрены (паспорт, документ банка).... Анкета находится на рассмотрении...
 

Вложения

  • fyj.jpg
    fyj.jpg
    48.2 КБ · Просмотры: 72
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
@SergS82,
Вы письмо от пионера получили, что аккаунт успешно подключен?
На анкету обращать внимание не надо. Если оба документа одобрены, то вам в чат пионера. Проверьте на всякий случай одинаковый ли Payoneer ID в аккаунте пионера и на ebay. Вы в принципе недавно банковский документ отправили (22 октября), значит и одобрили скорее всего недавно. Там люфты во времени между одобрением и письмом от пионера, а потом от ebay.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@флинт, а в анкете Вы писали название своего аккаунта на ebay? ссылку на него давали? или написали, что магазина и сайта нет?
анкета относится к программе глобал шиппинг в полной версии пионера
а не к этому деревянному трехколесному велосипеду , который нам предоставили
даже думать не буду ее заполнять .Дадут платить - тогда есть смысл .
А сейчас эта анкета рудимент , итак на каждый акк по пионеру .
на форуме встречала примеры, когда у людей запрашивают доп.документы, к примеру права или тот же загран. Мне показалось, что неплохо, чтобы совпадало
да, все так
облегчение работы англоязычного саппорта всегда приветствуется ,
это в основном при разблокировке использовали
 
Последнее редактирование:
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Уже второй месяц работаю через управляемые платежи. Сегодня Тиньков попросил доп сведения. Может, кто-то уже получал подобные запросы ? Что писать ? Зарегистрирован как ИП, счет корпоративный.
Ну собственно в запросе уже написана причина.
Я тоже сначала посмотрел тарифы своего банка, там было написано что-то типа 400 тыщ в месяц можно снимать/переводить без комиссии. Ну думаю нормально, мне точно хватит. А потом наткнулся у них на статью, что вообще, если ИП больше 30% от поступлений снимает или переводит физ лицам (в том числе самому себе) — это повод для службы безопасности банка взять данного ИП на контроль. Подразумевается, что обычный предприниматель платит со своего счета поставщикам, аренду, зарплату, налоги, а не снимает всё под 0.
 
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Подразумевается, что обычный предприниматель платит со своего счета поставщикам, аренду, зарплату, налоги, а не снимает всё под 0.
Предприниматель еще может закупать товар у физлиц... вернее, так у многих складывается))))
 
S

SergS82

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
11
Баллы
204
@SergS82,
Вы письмо от пионера получили, что аккаунт успешно подключен?
На анкету обращать внимание не надо. Если оба документа одобрены, то вам в чат пионера. Проверьте на всякий случай одинаковый ли Payoneer ID в аккаунте пионера и на ebay. Вы в принципе недавно банковский документ отправили (22 октября), значит и одобрили скорее всего недавно. Там люфты во времени между одобрением и письмом от пионера, а потом от ebay.
Документы одобрены уже дней 16 или 17 назад... Но письмо о том, что аккаунт успешно подключен, я не получал... Завтра буду пробовать связаться с поддержкой в чате ... Спасибо огромное за совет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live