• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Y

Yuri169

Начинающий
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Днепр
Ответ службы поддержки на сообщение об ошибке при заполнении
3.Add a credit or debit card
Наверное все кто не прошел этот пункт - пишите им на UKTCC@ebay.com, тема письма FAO Kellie
+ добавляем скрин шот экрана с сообщением об ошибке
***

Thank you for contacting eBay Managed Payments, my name is Kellie, and I am happy to assists you today.



I understand you are encountering an error when you are trying to add your debit/credit card to the system when registering for Managed Payments. In order for me to investigate further can you please take a screen shot of the error you are receiving ensuring the rest of the page you are on is also visible so our technical team can investigate further. Please forward the screen shot to the following email address: UKTCC@ebay.com and please ensure the subject of the email is set as 'FAO Kellie'.



Once this is received I can escalate this to our technical team to investigate further.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
а у всех вот так в аккаунте пионера?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    66.2 КБ · Просмотры: 108
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
A

aleksya

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
Украина, Киев
а у всех вот так в аккаунте пионера?
У меня пока рассматривают документы :)

Касаемо того, что-бы был прямой вывод от ebay - видать искали все возможные варианты, нашли только пайонир.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
То есть, если мыслить логически, Payoneer говорит, что связка с ebay прошла успешно. И отпадают варианты, что ошибки при регистрации из-за несоответствия данных
Сообщение было автоматически объединено:

А где посмотреть такое? Я не вижу у себя такого.
На главной странице. У меня уже подтвердили профиль, я заранее на Payoneer регался, у вас скорее всего документы на расстоянии пока что
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
На главной странице. У меня уже подтвердили профиль, я заранее на Payoneer регался, у вас скорее всего документы на расстоянии пока что
У меня Payoneer уже давно, больше 2-ух лет. Документы, счета, выписки, много чего отправлял им за это время. Все давно уже одобрено. Но именно привязки к еБею нигде не вижу. Регистрацию на еБей прошел. Больше ничего нигде не вижу.
 
  • Нравится [+1]
Reactions: Rom
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Подождал сутки,интернет карту приняло на 3 этапе,но 4 этап опять блокирует...Больше не возвращаюсь на 3 ))
 
thevova

thevova

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
194
Баллы
373
Местоположение
Ukraine
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
thevova

thevova

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
194
Баллы
373
Местоположение
Ukraine
Аналогично. У Вас давно аккаунт на Payoneer?
позавчера было 8 лет, они меня даже с юбилеем поздравили)))
а на доки - ждите письмо, пока приготовьте...и всё
только в феврале им отсылал - замучали они меня тогда
и то - одобрили, а когда пришли деньги - заморозили их. Решал через поддержку - оказывается доки одобрили, но дяденька из их СБ галочку там где-то не проставил...
короче, пионер это еще та конторка - аналог ПП
 
Последнее редактирование:
Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
Тоже не запрашивали , когда с ПК захожу в пункт верификации то там можно выбрать отправить доки. С приложения на телефоне все пусто , по началу в ожидающих задачах была верификация с просьбой отправить доки, сейчас пропало хотя ничего не слал . Думаю при первом зачислении не выведу деньги без доков
Сообщение было автоматически объединено:

А что писать в пункте за что получаю деньги на индевидульном аккаунте пайнер ? Торгую не барахлом магазин с новыми товарами
Сообщение было автоматически объединено:

Могут обязать делать бизнес аккаунт ?
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
позавчера было 8 лет, они меня даже с юбилеем поздравили)))
а на доки - ждите письмо, пока приготовьте...и всё
только в феврале им отсылал - замучали они меня тогда
и то - одобрили, а когда пришли деньги - заморозили их. Решал через поддержку - оказывается доки одобрили, но дяденька из их СБ галочку там где-то не проставил...
короче, пионер это еще та конторка - аналог ПП
Думаю поэтому нас пока не трогают, так как доки есть у них и уже одобрены. Может сперва взялись за 'молодые' аккаунты.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Я свой пионер зарегал в начале года, но документы не высылал. Когда узнал, что скоро он понадобится, то решил не ждать ссылку от ибей и начал процесс раньше.
Документы мои они принимали/отклоняли месяц. Вечно им было что-то не так. Когда в итоге они всё одобрили, то через неделю запросили селфи фото с листком бумаги с сегодняшней датой. Сначала был формат не тот, потом напишите ручкой, а не печать. При чем, пока я им не писал сам в чат, то этот запрос висел на рассмотрении и его не отклоняли чтобы я смог заменить фото.
Так что за эти 3 недели нужно всё очень живенько им отправить. Но у них однозначно сейчас завал
 
Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
Загранпаспорт паспорт обязательный или достаточно водительские права иметь ?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Раньше им нужно было делать скан копию. Сейчас можно сфотографировать документ и отправить?
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
если есть в меню от них запрос, не важно когда его прислали, делайте фото и отсылайте, если нет, то ждите.
мне вот анкету прислали 2 года назад (видно по датам), я только позавчера ее заполнил и отправил.
правда как-то они не спешат отвечать.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
прошу прощение, я что то упустил, или не понимаю чего то. Полез в пэйпал адпресса обновить. и вот наткнулся на такое меню. Это что значит, что я могу принимать платежи на свой пэйпал? он что уже на Украине позволит принимать?




paypal.jpg
 
Последнее редактирование:
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
прошу прощение, я что то упустил, или не понимаю чего то. Полез в пэйпал адпресса обновить. и вот наткнулся на такое меню. Это что значит, что я могу принимать платежи на свой пэйпал? он что уже на Украине позволит принимать?




Посмотреть вложение 403071
может если вы научитесь правильно говорить о своей стране, то и будет работать. мы живём "в" Украине, а не "на"

прикол. была у меня ошибка на 4-ом этапе, зашел сегодня, меня сдвинули на 3-ий. привязал другую карту, всё опять быстро прошло, но 4-ый этап так я и не смог завершить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live