• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Да похоже решили пока не трогать нас.

Так прислали бы какое то уведомление, что переносится на другую дату или на не определенный срок или в несколько заходов.
А так получается, что обратный отсчет до 18-го июня уже запущен, но на деле полный бардак.
 
thevova

thevova

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
194
Баллы
373
Местоположение
Ukraine
Так прислали бы какое то уведомление, что переносится на другую дату или на не определенный срок или в несколько заходов.
А так получается, что обратный отсчет до 18-го июня уже запущен, но на деле полный бардак.
у многих такое - нет активной кнопки начать регистрацию - поддержка просит ждать...
по поводу проблем подключения карт - также поддержка просит обождать, и признает, что есть проблемы
да и 18 июня все не ограничится, пионер то вручную доки будет проверять...представляете сколько тысяч заявок сейчас пойдет, а пока пионер не разрешит Ибей не подключит
может радоваться надо, что позже зайдете, когда более менее все отладят?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
может радоваться надо, что позже зайдете, когда более менее все отладят?

Может и надо... Но меня напрягает, что после стольких подготовок у них на пред старте пошел такой кавардак.
А что будет, когда они запустятся...

Продавцы из РФ пока молчат. Значит тестируют пока на нас.
 
thevova

thevova

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
194
Баллы
373
Местоположение
Ukraine
Может и надо... Но меня напрягает, что после стольких подготовок у них на пред старте пошел такой кавардак.
А что будет, когда они запустятся...

Продавцы из РФ пока молчат. Значит тестируют пока на нас.
ну Ибей вообще последнее время подглючивает - то треки пропадают введенные, то 5-6 писем приходит, что я 1 лот выставил, то вообще письмо о продаже не приходит
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
в какой-то группе отписался один чел, сказал, что на четвёртом этапе у него ошибка, оператор сказал, что не совпадают буквы в имени пионера и ибей.
ну не бред? мне сказали, что техническая ошибка, ему про буквы. видать там они сами ни фига не знают что у них происходит
синхронизация аккаунтов же была, по идее разные буквы в имени не должны быть причиной ошибки. у меня на ebay имя пишется Ievgen, на payoneer (регался там давно), Evgen. думаю, что много у кого такая фингя
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
в какой-то группе отписался один чел, сказал, что на четвёртом этапе у него ошибка, оператор сказал, что не совпадают буквы в имени пионера и ибей.
ну не бред? мне сказали, что техническая ошибка, ему про буквы. видать там они сами ни фига не знают что у них происходит
синхронизация аккаунтов же была, по идее разные буквы в имени не должны быть причиной ошибки. у меня на ebay имя пишется Ievgen, на payoneer (регался там давно), Evgen. думаю, что много у кого такая фингя
Меньше слушайте,одна бабка сказала))Это карта для оплаты рекламы и коммисий каких-то,к пионеру не имеет отношения
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Выбора нету, если нету фирмы и всех документов. Нужно переходить на индивидуальный и дальше смотреть.
Спасибо вам оргромное . Видимо так и прийдется делать
Я смотрбю многие пытаются ФОП вписать как бизнес . Но я не совсем понимаю , ФОП не является юр.лицом . каким образом его добавят на пайонер ...
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Только что опять общался с ибей. сказали, что они знают о том, что многим не удаётся до конца пройти регистрацию. я спросил про то, может ли быть причина в том, что отличается написание в именах. ответ:это может быть одной из причин. обещали прислать ссылку на изменение имени и мой акк передали в техническую службу чтобы проверили почему ошибка на 4-ом этапе
 
  • Нравится [+1]
Reactions: Rom
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Только что опять общался с ибей. сказали, что они знают о том, что многим не удаётся до конца пройти регистрацию. я спросил про то, может ли быть причина в том, что отличается написание в именах. ответ:это может быть одной из причин. обещали прислать ссылку на изменение имени и мой акк передали в техническую службу чтобы проверили почему ошибка на 4-ом этапе
скиньте пожалуйста ссылку куда вы посылали запрос и приблизительный текст обращения, хочу продублировать. я тоже делал запрос на коррекцию имени и фамилии, написали не нужно менять


I understand that you wish to change your name in your account as per the email received on 27th May, 2021. Be assured, I will help you to proceed in this situation.
We understand your willingness to change the name on your account in order to opt in for Managed Payments. I would like to assure you that as of now you are not required to make any changes to your name in your eBay account. You would be able to make the changes to your name post onboarding to Managed Payments.
 
Последнее редактирование:
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
скиньте пожалуйста ссылку куда вы посылали запрос и приблизительный текст обращения, хочу продублировать. я тоже делал запрос на коррекцию имени и фамилии, написали не нужно менять
я в чате просто спросил может ли это быть причиной. сказали, что может быть. обещали просто скинуть ссылку. это всё из переписки в онлайн чат. никаких запросов я не делал.
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Когда не пропускало,я менял добавил букву на улице,так вот в настройках и везде она обновилась, а на 3 этапе в биллинг адрес улица зафиксирована,и эта инфа уже занесена бетонно в систему на этапе перехода,когда начнете менять,смотрите чтоб вообще все полетело,надо будет начать с этапа 1
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
я адрес тоже проверял, автоматом почему-то подгрузился старый адрес, я заменил и карта прошла без проблем. не знаю, может и со старым адресом карта зашла бы. первые 3 этапа прошли на ура. чем дальше тем больше читаю, что люди застряли на 3-ем этапе. ещё чуток и на втором этапе начнёт виснуть система
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
3-4 этап взаимосвязаны,прошедши третий на четвертом блокирует,потом начинаешь там ковыряться,и блокирует уже на 3 ))
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
3-4 этап взаимосвязаны,прошедши третий на четвертом блокирует,потом начинаешь там ковыряться,и блокирует уже на 3 ))
а где можно ковырятся на 4-ом этапе? нету ни одной кнопки
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
а где можно ковырятся на 4-ом этапе? нету ни одной кнопки
вовзраща
Мне вот интересно, а выводят вон они деньги регулярно на привязанный счет. А его можно будет менять? Ну, например, месяц, один. В след. месяц - привязываешь другой (в другом банке).
Да,в пионере можна 3 счета подвязать
Сообщение было автоматически объединено:

Говорили,что в Сша,те кто не подключился к пайментс,старые лоты которые висели,так и висели с продажей по палке,заливайте лоты,пока там разберутся,можна стараыми лотами торговать на палке
 
Последнее редактирование:
A

aleksya

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
Украина, Киев
короче регистрация на бизнесс акк это бред какой то. теперь в пайонире требуют

Посмотреть вложение 403056
Посмотреть вложение 403057
Жестко они :( Я еще год назад, когда делал акк в Пайонир, понял, что это гемморойный сервис. С ихними верификациями, думаю, головняк у многих будет.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Я месяц пионерам слал документы, вечно что-то им было не так
Даже селфи фото с датой (бумажку в руке, на которой написана дата) и то всё сложно. То формат даты не такой, то напишите от руки, а не печать, то зеркальное отражение... Представляю как долго всё будет сейчас, тысячи людей будут кидать свои доки каждый день
 
S

savaxt

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
к сожалению пионер тоже костыли как и палка.
хочется баланс на самом ебее с возможностью вывода на карту или счёт. а так пионер модет превратится в очередную палку и блочить всех налево и направо, и будет гемор ещё больше чем с палкой.
надежсь в РФ всё же сделать на банковский счёт вывод. но жаль баланса нет. я по идее всё что зарабатываю на ебее - там же и трачу, получается что эти деньги в РФ не светятся вообще
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Да, а если взять во внимание, что прошлым годом все карты от payoneer были заблокированые, там фирма банкротом стала и это уже не первый раз, плюс блокируют, очень часто просят верификации, либо просто средства не приходят без обяснений...
Могли сделать на выбор - хотите средства будут переводить на paypal или payoneer. А тут без выбора.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live