• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
У меня покуда нет активных кнопок в ибей для регистрации почему то.
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
у меня до сих пор не проходит. обещал самому себе не мучать систему и проверить завтра, но не сдержался
хотя от пионера уже получил письмо, что всё ок, что они ждут с нетерпением сотрудничества со мной
тоже уже заполнил парочку пунктов с доп вопросами кто я и что я буду делать, за что буду получать деньгу
Тоже самое...меня уже на 4 страницу не кидает даже,пишет карта не может быть верифицирована
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
У меня покуда нет активных кнопок в ибей для регистрации почему то.
У мну так же (((
При переходе по eBay.com/startpayments
Попадаю опять на -
Visit eBay.com/startpayments from your desktop to complete registration.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Тоже самое...меня уже на 4 страницу не кидает даже,пишет карта не может быть верифицирована
карту верифицировало у меня. не знаю, может уже и на 3-ем этапе виснет система ebay, а может у вас с картой что-то не так. например billing address не совпадает (это как одна из популярных ошибок)
не выдержала система регистрации. думаю, что по 1000 человек в течении 10 минут проходят этот путь.
но кого-то система пропустила, кого-то нет
радует, что служба поддержки говорит, что проблемы с их стороны и они усердно работают над этим. будем верить в это))
но очень хочется уже закончить этот процес
Сообщение было автоматически объединено:

У мну так же (((
При переходе по eBay.com/startpayments
Попадаю опять на -
Visit eBay.com/startpayments from your desktop to complete registration.
тогда ждите письмо от ebay с ссылкой на регистрацию. они даже не всем успевают выслать приглашения, куда уж тамм успеть принять от всех запросы на подтверждение
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Ну я выбрал другой банк и руками написал :) а дальше IbAn карты ввёл и прошло
Сообщение было автоматически объединено:

Пришел доп. запрос на верификацию от пионер - подтвердить адрес проживания. Чего им давать? Платежки на коммуналку? Там просто не моя фамилия будет. Вот думаю паспорт + права отправить (там кажется есть адрес), может квитанции оплаты коммунальных еще?
выписку с банка дайте.
Сообщение было автоматически объединено:

У меня наконе то прошло со сторны ебея.
 
A

aleksya

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
Украина, Киев
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
теперь уже

We couldn't verify this card. Please select a different payment method.
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
карту верифицировало у меня. не знаю, может уже и на 3-ем этапе виснет система ebay, а может у вас с картой что-то не так. например billing address не совпадает (это как одна из популярных ошибок)
не выдержала система регистрации. думаю, что по 1000 человек в течении 10 минут проходят этот путь.
но кого-то система пропустила, кого-то нет
радует, что служба поддержки говорит, что проблемы с их стороны и они усердно работают над этим. будем верить в это))
но очень хочется уже закончить этот процес

теперь уже

We couldn't verify this card. Please select a different payment method.
Тоже самое!!!До этого пропускало
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Тоже самое...меня уже на 4 страницу не кидает даже,пишет карта не может быть верифицирована
то же самое, да уж, две разные карты пробовал и визу и мастеркард
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
то же самое, да уж, две разные карты пробовал и визу и мастеркард
Думаю, что это очередной глюк в этой теме регистрации. Чем дальше тем больше их будет. Думаю, что с каждым часом колличество запросов растёт, система не выдерживает. Может быть скоро и на первом этапе начнет выдавать ошибку. Хотя, не исключено,что проблема с картой может быть причиной именно настроек и данных карты
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
До 16 должны пройти эти 4 шага,а потом они сообщат,когда подключат окончательно...все продлится дольше,так как там ручной режим пионера на рассмотрении
Сообщение было автоматически объединено:

Думаю, что это очередной глюк в этой теме регистрации. Чем дальше тем больше их будет. Думаю, что с каждым часом колличество запросов растёт, система не выдерживает. Может быть скоро и на первом этапе начнет выдавать ошибку. Хотя, не исключено,что проблема с картой может быть причиной именно настроек и данных картыДо этого я доходил постоянно
Думаю, что это очередной глюк в этой теме регистрации. Чем дальше тем больше их будет. Думаю, что с каждым часом колличество запросов растёт, система не выдерживает. Может быть скоро и на первом этапе начнет выдавать ошибку. Хотя, не исключено,что проблема с картой может быть причиной именно настроек и данных карты
До этого, я до 4 шага доходил много раз))потом возвращался пеерпроверять,менять карту,все ходило..работы ведут скорей всего,теперь до 4 шага не дойти
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
значит ждем пока наладят с их стороны
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
С биллингом проблема может быть при сопряжении на вывод с пионером,там ручное управление,а при оплате кейсов и рекламы,там простая регистрация карты для оплат,которую они умудрились облажать
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Не доработали они со всем этим и поспешили. Думаю,что этот процесс перевода на другую систему приёма платежей может ещё долго продолжаться
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
у меня все с первого раза прошло
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
без проблем прошел все этапы, привязал интернет карту привата, ФИО там исковерканы в привате, уже пару раз пытался исправить много лет назад, результата ноль, в итоге прокатило и так.
 
Последнее редактирование:
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
Правда в самом Пионере еще требуется заполнить анкету, Global Payment чего то там. Указал ссылку на свой профиль ebay, написал мол продаю личные вещи со своей коллекции.

спасибо, сделал аналогично
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
без проблем прошел все этапы, привязал интернет карту привата, ФИО там исковерканы в привате, уже пару раз пытался исправить много лет назад, результата ноль, в итоге прокатило и так.
а у меня с интернет картой привата не прокатывает

We couldn't verify this card. Please select a different payment method.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live