• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

F

feda

Новичок
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
UA
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
вот такая фигня на последнем этапе регистрации
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    17.5 КБ · Просмотры: 170
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Такая же хрень,,,,несколько часов заполения всех существующих карт,задалбывания Монобанка индексами и улицей на русском и украинском...а Оказывается у них сбой,ответили неотложно решают проблему и они в курсе :new_japanese_ogre:
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
где найти онлайн чат ?
вижу только "связаться с нами", а там плитки с стандартными вопросами ((
выбирайте тему в службе поддержки, там несколько подпунктов и в конце будет такая кнопка
Сообщение было автоматически объединено:

Такая же хрень,,,,несколько часов заполения всех существующих карт,задалбывания Монобанка индексами и улицей на русском и украинском...а Оказывается у них сбой,ответили неотложно решают проблему и они в курсе :new_japanese_ogre:
то есть это просто сбой? а я уже испугался, что мне отказ и не хотят меня принять в свои ряды. видать, много людей сейчас регаются и система легла
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    55.6 КБ · Просмотры: 162
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
выбирайте тему в службе поддержки, там несколько подпунктов и в конце будет такая кнопка
Сообщение было автоматически объединено:


то есть это просто сбой? а я уже испугался, что мне отказ и не хотят меня принять в свои ряды. видать, много людей сейчас регаются и система легла
Сообщение было автоматически объединено:

Да,но когда решат,Машхарад из Болливуда незнает))
 
S

savaxt

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
мне наконец индусы решили проблему
напомню - был акк с изменённой страной регистрации на США, что бы не платить НДС.
прилетело сообщение, что с 25 апреля надо перейти на MP.
сменил страну на Россию и всё-ранво ошибка что надо перейти на МР. Но перейти нельзя, так как МР в России нет.
Раз 5 писал в чат, обещали разобраться. Вчера попался настойчивый индус, который сначала перевёл мой аккаунт на привязку в России (это когда можно продавать тока по России и нельзя по другим странам), а потом перевёл обратно и всё заработало, работаю дальше с палкой, пока её очередной раз не заблочили.
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
У меня в помошниках Абхишек:new_stuck:

"Я ценю ваши усилия, чтобы поделиться с нами своими проблемами. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Имярек, я понимаю, что вы хотите зарегистрироваться для управления платежами, но ссылка «Зарегистрироваться сейчас» перенаправляет вас на вводную страницу. Пожалуйста, не волнуйтесь, так как вы являетесь ценным членом нашей семьи eBay. Разумеется, я помогу вам.
Я хотел бы сообщить вам, что вы недавно получили приглашение, и мы узнали, что у большинства наших участников возникла такая же проблема, и эта проблема будет решена через некоторое время. Я прошу вас подождать некоторое время, а затем нажать кнопку регистрации. Я оптимистично настроен, что вы сможете зарегистрироваться.
Подождав некоторое время, выполните следующие действия: -

1. Наведите указатель мыши на "Мой eBay".
2. Нажмите "Продажа".
3. Щелкните раздел «Платежи», нажмите «Продолжить регистрацию».

Спасибо за сотрудничество и доверие, которое вы оказываете нам, для нас большая честь, что вы являетесь частью нашей семьи. Я надеюсь, что вы и ваша семья в безопасности во время этой пандемии. Желаю для вашего большого успеха, оставайтесь здоровыми и оставайтесь в безопасности.
Спасибо и привет,
Абхишек С."

На сегодня хватит. Нехай починят.
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
На 4 пункте в подтверждении,не пропускает..пишет проверьте еще раз...уже задолбался одно и тоже вводить,в пионере она есть,сразу была верифицирована,при регистрации раньше
тоже самое- Something isn't right. Please double-check the info on this page.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
У меня в помошниках Абхишек:new_stuck:

"Я ценю ваши усилия, чтобы поделиться с нами своими проблемами. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Имярек, я понимаю, что вы хотите зарегистрироваться для управления платежами, но ссылка «Зарегистрироваться сейчас» перенаправляет вас на вводную страницу. Пожалуйста, не волнуйтесь, так как вы являетесь ценным членом нашей семьи eBay. Разумеется, я помогу вам.
Я хотел бы сообщить вам, что вы недавно получили приглашение, и мы узнали, что у большинства наших участников возникла такая же проблема, и эта проблема будет решена через некоторое время. Я прошу вас подождать некоторое время, а затем нажать кнопку регистрации. Я оптимистично настроен, что вы сможете зарегистрироваться.
Подождав некоторое время, выполните следующие действия: -

1. Наведите указатель мыши на "Мой eBay".
2. Нажмите "Продажа".
3. Щелкните раздел «Платежи», нажмите «Продолжить регистрацию».

Спасибо за сотрудничество и доверие, которое вы оказываете нам, для нас большая честь, что вы являетесь частью нашей семьи. Я надеюсь, что вы и ваша семья в безопасности во время этой пандемии. Желаю для вашего большого успеха, оставайтесь здоровыми и оставайтесь в безопасности.
Спасибо и привет,
Абхишек С."

На сегодня хватит. Нехай починят.
тоже сегодня не буду трогать эту кнопку
ибей конечно хитрожопые
прислать такую фигню в пятницу.
потом 2 выходных и хрен кто тебе ответит на твой вопрос
 
O

ochkarik1966

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
28
Баллы
21
Местоположение
Одесса
Подскажите , а если я временно в Польше и у меня открыт счет в польском банке в злотых, могу ли я привязать эту карту ?
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
монобанк нету в списке для добавления счёта на пионер
сначала думал, что монобанк так и называется, потом нашел название в реквизитах: JSC Universal Bank, но и такого в списке нету
то как же его тогда добавить?))
 
A

aleksya

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
Украина, Киев
монобанк нету в списке для добавления счёта на пионер
сначала думал, что монобанк так и называется, потом нашел название в реквизитах: JSC Universal Bank, но и такого в списке нету
то как же его тогда добавить?))
Ну я выбрал другой банк и руками написал :) а дальше IbAn карты ввёл и прошло
Сообщение было автоматически объединено:

Пришел доп. запрос на верификацию от пионер - подтвердить адрес проживания. Чего им давать? Платежки на коммуналку? Там просто не моя фамилия будет. Вот думаю паспорт + права отправить (там кажется есть адрес), может квитанции оплаты коммунальных еще?
 
Последнее редактирование:
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Всё, я в деле :D В процессе узнал, что у меня уже есть счет Payoneer, о котором я забыл)

Screenshot_5.jpg
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Отпишитесь, кто прошел четвертый этап, тоже на нем застрял
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Отпишитесь, кто прошел четвертый этап, тоже на нем застрял
я написал в слубжу поддержки. сказали повторить попытку через 24 часа, перед этим почистить куки
 
A

aleksya

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
Украина, Киев
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Ну я выбрал другой банк и руками написал :) а дальше IbAn карты ввёл и прошло
Сообщение было автоматически объединено:

Пришел доп. запрос на верификацию от пионер - подтвердить адрес проживания. Чего им давать? Платежки на коммуналку? Там просто не моя фамилия будет. Вот думаю паспорт + права отправить (там кажется есть адрес), может квитанции оплаты коммунальных еще?
выписку с банка дайте.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
у меня до сих пор не проходит. обещал самому себе не мучать систему и проверить завтра, но не сдержался
хотя от пионера уже получил письмо, что всё ок, что они ждут с нетерпением сотрудничества со мной
тоже уже заполнил парочку пунктов с доп вопросами кто я и что я буду делать, за что буду получать деньгу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live