• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

A

aleksya

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
Украина, Киев
Ну я короче тоже зарегился. Тип аккаунта был индивидуал на ebay. Пайонир регистрировал около года назад (не помню, но вроде тоже как личный).
Привязал, получил сообщение:
Безымянный.jpg


В любом случае, после 16.06 других вариантов не будет. В пайонир привязал две карты Монобанка (одна грн, вторая $).

Правда в самом Пионере еще требуется заполнить анкету, Global Payment чего то там. Указал ссылку на свой профиль ebay, написал мол продаю личные вещи со своей коллекции. В ebay пока пишет, что пайонир подвязан, но требуется доп. верификация в нем.
 
Последнее редактирование:
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Ну я короче тоже зарегился. Тип аккаунта был индивидуал на ebay. Пайонир регистрировал около года назад (не помню, но вроде тоже как личный).
Привязал, получил сообщение:
Посмотреть вложение 403038

В любом случае, после 16.06 других вариантов не будет. В пайонир привязал две карты Монобанка (одна грн, вторая $).
А какую карту вы привязали в 3-4 пункте?гривна,доллар,именная?приват-моно....так как у меня не проходит последний пункт
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
через приложение моно можно привязать свой пайонир и выводить с него на карту деньги за 2%, которые берёт монобанк. я пока не регался, ак на ибей и на пайонир индивидуальные. дошёл до пункта добавления карты и пока решил выждать чтобы узнать у других, кто был смелее меня и завершил регистрацию.
карту моно можно валютную, гривневую добавить? по идее гривневую, так как пишут чтобы валюта совпадала с вашей страной регистрации.
 
A

aleksya

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
Украина, Киев
У меня в пайонире уже год как висела гривневая моно. Добавил валютную монобанка (IBAN и пр. попросило, не номер карты, а именно счет).
В ebay добавил только валютную монобанка. Приватовские пока не подвязывал

Вот в самом пайонир:
Безымянный.jpg

Сообщение было автоматически объединено:

В принципе, я так подумал, если бабки будут просто капать на счет Пайонир, а выводить на карту их можно будет по своему усмотрению, как и сейчас - может зря я так переживаю, что банки начнут стопорить переводы на карту $?
Моно в этом плане крайне лоялен (был до этого момента). Через Swift и на гривневую и на $ достаточно регулярно я выводил (правда ни разу более 1к за день), проблем не было. Если сейчас будет аналогично - может все будет ок?

Еще попросило в Пионере доп. информацию - страна проживания. Пока все, больше запросов нет. Но в ebay до сих пор висит, что Action required before we can send any payouts.

Коллеги, ну давайте, подключайтесь, а то стремно одному :) Кто там присоединится? Все в одной лодке)
Еол
 
Последнее редактирование:
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Я меня не подвязывается на Ebay ни приватовская ни монобанковская гривневая...
 
A

aleksya

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
Украина, Киев
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Странно. Чего пишет? В Пайонир они подвязаны? Я в ebay Добавил валютную моно, ее же в пионере добавил
На 4 пункте в подтверждении,не пропускает..пишет проверьте еще раз...уже задолбался одно и тоже вводить,в пионере она есть,сразу была верифицирована,при регистрации раньше
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
у меня карта привязалась без проблем (моно)
проверяйте belling address
сверьте этот адрес, который у вас идёт при привязке карты по умолчанию с адресом, который указан в реквизитах банка
например в моно вы можете увидеть это в разделе (пополнить карту/SWIFT)
может в этом проблема
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
У меня в пайонире уже год как висела гривневая моно.

Я три недели назад зарегистрировал Пионер(приватный). Выбор украинских банков там приличный. Но как ни странно, Монобанка там не было.
 
A

aleksya

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
Украина, Киев
Я три недели назад зарегистрировал Пионер(приватный). Выбор украинских банков там приличный. Но как ни странно, Монобанка там не было.
Ну я $ добавил вчера, Моно действительно нет (есть только Universal), я выбрал "другой банк" и руками написал Monobank. Причем добавил именно счет самой карты IBAN и Swift код.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
а я не могу добавить банковский счёт, оператор сказала, что нужно активировать карту пионера, которую они мне выслали.
но посоветовала зайти в моно и интегрировать моно счёт с пионером и выводить на моно деньги под 2%
поддержка моно это подтвердила.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@Evgen112, Да, на сайте пионера где то есть ссылка, где можно скачать приложение для связки моно и пионера.
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
у меня карта привязалась без проблем (моно)
проверяйте belling address
сверьте этот адрес, который у вас идёт при привязке карты по умолчанию с адресом, который указан в реквизитах банка
например в моно вы можете увидеть это в разделе (пополнить карту/SWIFT)
может в этом проблема
Гривневая или долларовая ?
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
@Evgen112, Да, на сайте пионера где то есть ссылка, где можно скачать приложение для связки моно и пионера.
я через моно связал
меня только сегодня верифицировали и добавить банковский счёт не могу. сказали, нужно активация карты, когда она прилетит ко мне (если она вообще прилетит).
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
кто переводил акк ибея с бизнеса на индивидуал? какие то функции урезаются? меняется название магаза? какие измения в общем после смены
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
а где в пионере глянуть какой ак у меня. не думаю, что я бизнес выбрал, но найти этого не могу
 
F

feda

Новичок
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
UA
а я не могу добавить банковский счёт, оператор сказала, что нужно активировать карту пионера, которую они мне выслали.
но посоветовала зайти в моно и интегрировать моно счёт с пионером и выводить на моно деньги под 2%
поддержка моно это подтвердила.
Вы по телефону с оператором Пионера общались ?
у меня не получается найти, поделитесь ?
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
A

aleksya

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
Украина, Киев
а где в пионере глянуть какой ак у меня. не думаю, что я бизнес выбрал, но найти этого не могу
Кстати, аналогично возник вопрос. Аккаунт заводил год назад, не помню. Но вряд ли выбирал бизнес.
 
G

grug

Новичок
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Москва
А что с Россией? Пайонир заблокирован у нас, и что, обязательно должны быть данные аккаунта и данные пайонир одинаковые? у меня одна палка на несколько аккаунтов была
 
Live

Similar threads




Вверх
Live