• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Lady Marmalade

Lady Marmalade

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
25
Баллы
23
Местоположение
Курск
С завтрашнего дня Пионер начнет платежи принимать?
 
S

Speedskater

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
97
Баллы
21
Местоположение
Russia
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Документы непосредственно на сайт пионера загрузили (не через форму регистрации по ссылке ибэя)? Если нет, то надо загрузить, если да - ждите, когда придёт подтверждение
Посмотреть вложение 404583

Кто все прошел из России, это финальный этап? Или все-таки надо пытаться с Пайониром что-то выяснять?
У меня такая же картинка. Захожу по ссылке с ибея проапдейтить account details, попадаю на сайт пионера, а там в разделе запросов пусто, ничего не требуется. Задал пионеру вопрос через форму, ожидаю.
 
S

Speedskater

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
97
Баллы
21
Местоположение
Russia
У меня такая же картинка. Захожу по ссылке с ибея проапдейтить account details, попадаю на сайт пионера, а там в разделе запросов пусто, ничего не требуется. Задал пионеру вопрос через форму, ожидаю.
Они не сразу после регистрации запрашивают документы. У меня запросили в течение суток. Через форму могут долго отвечать, лучше позвонить
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Кто как решил проблему, что квитанция за квартиру не подходит? По телефону может получилось это решить?
Я просто не физически не имею других бумажек, где написан адрес и ФИО. Если им квитанция не подходит, то что ещё можно найти где на одном листе это было бы написано...
В Сбере насколько я понял такие бумажки не дают.
 
V

Vladimirus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
70
Баллы
711
Местоположение
Поволжье
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Это доступно при регистрации online. В offline нет, там только RUB.
Речь про вывод ?
photo_2021-09-06_16-11-50.jpg
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
А картинка откуда взята, есть прямая ссылка?
из официального сообщества Ebay экспорт ВК , такая же есть у них в телеграме, скорее всего, есть даже в FB. Во всех соц сетях, где присутствует Ebay.
Вам на каком ресурсе удобнее было бы посмотреть?
 
Последнее редактирование:
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@partnoi2017, ВК, так понимаю, это из какой-то презентации? Т.е. про ссылку подразумевал не прямую ссылку на саму картинку, а то, что это взято из какой-то презентации, документа или что-то подобного.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
подскажите, неоднократно тут была озвучена фраза про "контракт" мол если превысил сумму 6 млн нужен контаркт... но так никто и не смог ответить, что это такое.... для кого нужен этот контракт? для ебея, пионера, или банка? и у кого брать этот контракт? если можно, то поподробней, спасибо....
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Вы правда считаете, это что то меняет?

Желательно для понимания. А то и у них получается пока на уровне презенташек. Оно облегчает, конечно, иногда. А так, да - нужно идти к Terms и читать его, под чем мы там регались.
Сообщение было автоматически объединено:

@sergey1236, если вы в РФ и юр лицо или ИП, то контракт понадобиться только в случае платежа в инвалюте и когда включится валютный контроль. Контракт - это сделка, разовая или длящаяся. Сумма контракта - соответственно, вся сумма сделки, которую вы получите по исполнению этого договора. Все это нужно банку, чтобы валюта прошла очистку.
Но, если контрагент будет перечислять в рублях только, то о валютном контроле можно не думать.
 
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
По механизму работы (не беру сейчас юридические моменты) пионер в России с 12 числа мне кажется уже все жевано - переразжевано. Деньги выходят с ебея (раз в день или раз в неделю) и транзитом через пионер в тот же день летят на счёт российского банка. В пионере они конвертируются в рубли по курсу чуть лучше палочного, и за минусом двух процентов падают на счёт. Все. Никаких долларов и т.д.
 
tasoR

tasoR

Крутой иБаер
Регистрация
11 Сен 2005
Сообщения
53
Баллы
993
Местоположение
RUS
Пока что всё в подвешенном состоянии, и полагаю что в дальнейшем ещё будут поправки/корректировки под РФ. я привязал 3 аккаунта к Пионеру для вывода, rub/usd/eur, все подтвердили. посмотрим как именно будут приходить платежи и как будет осуществляться вывод, сейчас можно только гадать..

p.s. к слову я порой получаю переводы на свои usd/euro счета, иногда как за товары, иногда как подарок, суммы по несколько тысяч, и никогда не было никаких вопросов/проблем, ни разу вообще. главное чтобы перевод был не более 9999 usd, все акки в Альфе.
 
Последнее редактирование:
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Но, если контрагент будет перечислять в рублях только, то о валютном контроле можно не думать.
Нет. Валютному контролю подлежат и валютные и рублевые платежи, если одна из сторон транзакции — нерезидент. В нашем случае нерезидентом является плательщик.

Который, кстати, во всех случаях использует код VO в назначении платежа. Если бы эти платежи не подлежали валютному контролю, он бы VO не указывал.
 
tasoR

tasoR

Крутой иБаер
Регистрация
11 Сен 2005
Сообщения
53
Баллы
993
Местоположение
RUS
Привязали 3 банковских счета?
Да, можно до 3-х, не больше. заходите в настройки банковского счёта - добавить, выбираете валюту, вбиваете банк/счёт и ещё там по мелочи(имя/дату/пароль), и всё - привязка в течении 30 минут(у меня ушло по 15). раз есть такая опция, чего бы не воспользоваться, ну а ежели потом уберут, значит так тому и быть.
-----
Здравствуйте,
Ваш банковский счет, заканчивающийся на 0007, подтвержден. Теперь Вы можете выводить средства с Вашего аккаунта Payoneer прямо на Ваш банковский счет.
 
A

AmiKa34

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
11
Баллы
206
Здравствуйте, прошу помощи. Ввела все данные по ссылке Ебей ещё 2 сентября, но никакого письма не приходит от Payoneer, попыталась через VPN восстановить пароль через почту и опять ничего не приходит от них. Почта Яндекс, может быть что Яндекс не пропускает письма? Кто-то из вас на яндекс почту регистрировался?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live