• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

I

IgorMsk

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
52
Баллы
123
Местоположение
Moscow Russia
А вообще как проходили регу, через онлайн или офлайн платформу, если онлайн прошли 3 шаг нормально, не зависала кнопка?
Третий шаг зависал. Переключил на английский интерфейс и третий прошел тогда
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
у всех так?
обязательно заполнять?
анкета.jpg
 
shturman1998

shturman1998

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
170
Баллы
263
Местоположение
Владивосток
Не то. Где переходишь на регулярно пионера. Там две кнопки yes sign in и no create new
Сообщение было автоматически объединено:



А вообще как проходили регу, через онлайн или офлайн платформу, если онлайн прошли 3 шаг нормально, не зависала кнопка?
Проходил онлайн, был в Турции даже впн не потребовался, все через вайфай делал, отсылки на евау не было совсем, в письме от пионера пришло только (вот какие документы вам потребуются ), даже второго шага не было по факту…. Дальше все пионер зарегал в течении 3 дней, на евау, появилась карта которую вязал к пионеру, все ….
Сообщение было автоматически объединено:

Проходил онлайн, был в Турции даже впн не потребовался, все через вайфай делал, отсылки на евау не было совсем, в письме от пионера пришло только (вот какие документы вам потребуются ), даже второго шага не было по факту…. Дальше все пионер зарегал в течении 3 дней, на евау, появилась карта которую вязал к пионеру, все ….
Парадокс, но ни один из пунктов не отработан, хотя карта добавилась через пионер
Сообщение было автоматически объединено:

у всех так?
обязательно
у всех так?
обязательно заполнять?
Посмотреть вложение 404567
У всех , думаю лишним не будет
 

Вложения

  • 1EA8BFDB-202A-4860-8370-87C4FAC55BE1.png
    1EA8BFDB-202A-4860-8370-87C4FAC55BE1.png
    301.7 КБ · Просмотры: 287
Последнее редактирование:
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
 
Последнее редактирование:
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
в процессе верификации, после того, как добавили карту для оплаты задолженностей и т.д., возможно выбрать валюту для оплаты, например доллары?
вот не понял этот момент.
задолженность будет списываться со счета пионер?
или с карты которая привязана в процессе верификации к ebay?
можно добавить другую карту для оплаты задолженностей?
запутался нафиг.
 

Вложения

  • оплата.png
    оплата.png
    37.1 КБ · Просмотры: 209
Последнее редактирование:
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Скачайте просто TOR браузер, и не парьтесь. Я спокойно захожу с него в пионер.
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
в процессе верификации, после того, как добавили карту для оплаты задолженностей и т.д., возможно выбрать валюту для оплаты, например доллары?

Я вот тоже не очень понимаю. как платить refund если пионер кидает на счет в банке. а допустим такой суммы на карте нет. что тогда?

И в плане уплаты налогов, может кто-то подсказать, как быть если ты что-то продал, тебе перевели на счет... ты должен заплатить налог. А потом бах через месяц refund. Ты же с расчетного счета вычесть эти деньги не можешь и вернуть покупателю или можешь?
 
maxwork

maxwork

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
173
Баллы
113
Не то. Где переходишь на регулярно пионера. Там две кнопки yes sign in и no create new
Сообщение было автоматически объединено:



А вообще как проходили регу, через онлайн или офлайн платформу, если онлайн прошли 3 шаг нормально, не зависала кнопка?

лично у меня сейчас так:
Screenshot_2.jpg

причем что по синей кнопке, что по белой жмакаешь - одинаково перекидывает на регистрацию в пионере, хотя полную регу я уже провел неделю назад (по этим же кнопкам) и акк пионера доступен и вся инфа в нем есть, что теперь делать, как связать с ебеем не знаю.
Разве что в пионере вижу на банковском счете такую надпись, может поэтому ебей не хочет видеть мой акк
Screenshot_3.jpg
 
Последнее редактирование:
R

Revada

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Внесу свои 5 копеек. На ebay 2 аккаунта. С первым всё зарегилось и синхронизировалось в течение суток. Потом через Tor на сайт пионера, кнопка "забыла пароль", код пришел на телефон. Успешно зашла и посмотрела функционал, точнее его отсутствие. Со вторым данные проверяют уже третью неделю - не нравится качество коммунальной платежки. Пытаюсь войти в свой аккаунт пионера - через запрос пароля - никаких кодов ни на телефон, ни в почту мне не приходит. Дозвонилась до поддержки - ответ ввёл в недоумение - у ВСЕХ РОССИЙСКИХ АККАУНТОВ нет доступа в свои личные кабинеты, типа правильно мне коды не приходят, не видать своего кабинета никогда, а все изменения если хочу внести, то по телефону через саппорт. Короче, хрен знает что происходит...
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Я вот тоже не очень понимаю. как платить refund если пионер кидает на счет в банке. а допустим такой суммы на карте нет. что тогда?

И в плане уплаты налогов, может кто-то подсказать, как быть если ты что-то продал, тебе перевели на счет... ты должен заплатить налог. А потом бах через месяц refund. Ты же с расчетного счета вычесть эти деньги не можешь и вернуть покупателю или можешь?

У меня рефанды ставят на hold on до завершения кейса, неважно при этом есть у вас деньги на МП или нет, если я выигрываю кейс то блок снимают, если проигрываю остается минусовой баланс до момента продажи чего-либо. Ну или снимается часть денег, если деньги на счету МП есть. С банковской карты пока что ничего не снимали.
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Внесу свои 5 копеек. На ebay 2 аккаунта. С первым всё зарегилось и синхронизировалось в течение суток. Потом через Tor на сайт пионера, кнопка "забыла пароль", код пришел на телефон. Успешно зашла и посмотрела функционал, точнее его отсутствие. Со вторым данные проверяют уже третью неделю - не нравится качество коммунальной платежки. Пытаюсь войти в свой аккаунт пионера - через запрос пароля - никаких кодов ни на телефон, ни в почту мне не приходит. Дозвонилась до поддержки - ответ ввёл в недоумение - у ВСЕХ РОССИЙСКИХ АККАУНТОВ нет доступа в свои личные кабинеты, типа правильно мне коды не приходят, не видать своего кабинета никогда, а все изменения если хочу внести, то по телефону через саппорт. Короче, хрен знает что происходит...
Тоже самое они и мне писали. Что доступ не нужен, деньги автоматом будут уходить на счет, что вам там еще нужно смотреть.
А на акк жены пароль сбросился и заходил в её аккаунт,а в свой нифига не дает сбросить))
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-28-09-05-44-294_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-08-28-09-05-44-294_com.android.chrome.jpg
    537.4 КБ · Просмотры: 158
N

nah-nah

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Москва
В общем через неделю ожидания, в качестве адресного документа у меня был одобрена вторая страница паспорта с пропиской...товарищи...т.е я загружал только им первую страницу паспорта и вторую.... и все. Не знаю, может мне просто повезло? или они просто уже затрахались с нами и им надо выполнять план пятилетки иначе ибэй их вздрючит....
 

Вложения

  • payon.jpg
    payon.jpg
    60.9 КБ · Просмотры: 207
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
лично у меня сейчас так:
Посмотреть вложение 404576

причем что по синей кнопке, что по белой жмакаешь - одинаково перекидывает на регистрацию в пионере, хотя полную регу я уже провел неделю назад (по этим же кнопкам) и акк пионера доступен и вся инфа в нем есть, что теперь делать, как связать с ебеем не знаю.
Разве что в пионере вижу на банковском счете такую надпись, может поэтому ебей не хочет видеть мой акк
Посмотреть вложение 404577
ага, я тоже регистрировал через онлайн и так же было, а это значит, что процесс у вас еще не начинался, но саппорт пайонира вам скажет оо вэй все отлично и счет зарегистрирован и он подвязан к ибею, но это нихрена не так все, потому, что начало привязки к ибей эта страница выглядит совсем по-другому...
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,

30 августа отправил в пайонер выписку из банка, до сих пор идёт статус: "На рассмотрении"
Долго так может висеть? Как у вас было? Времени всё меньше, а тут даже верификацию не закончить.
 
N

nah-nah

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Москва
Добрый день,

30 августа отправил в пайонер выписку из банка, до сих пор идёт статус: "На рассмотрении"
Долго так может висеть? Как у вас было? Времени всё меньше, а тут даже верификацию не закончить.
У меня неделю так висело
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
30 августа отправил в пайонер выписку из банка, до сих пор идёт статус: "На рассмотрении"
Долго так может висеть? Как у вас было?
2 сентября заполнил данные через офф форму, прикрепил скан паспорта и выписку с банка.
зашел в акк пионер, загрузил скан паспорта и выписку непосредственно через акк пионер.
скан паспорта подтвердили в течении нескольких минут.
5 сентября подтвердили выписку из банка.

фиг знает от чего зависит очередность.
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Добрый день,

30 августа отправил в пайонер выписку из банка, до сих пор идёт статус: "На рассмотрении"
Долго так может висеть? Как у вас было? Времени всё меньше, а тут даже верификацию не закончить.
С 26 августа висит "На рассмотрении"
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Я вижу что катавасия с регистрацией продолжается.
У обоих суппортов левая нога не знает что правая делает.
По себе:
Писал в саппорт ebay, пришёл ответ что несмотря что у вас уже открыто 2 аккаунта Payoneer, что вы за границей и доступна on line форма регистрации, для клиентов из России только off-line форма синхронизации.
Без вариантов.
Многократно открывал выбор метода, останавливал загрузку страницы, как писали уже с пятого раза попал на off-line регистрацию.
Заполнил те же данные что уже вносил и , о чудо, сдвинулось.
Ebay написал что принял на 2-ой шаг синхронизации, Payoneer попросил поменять email, т к. на него уже открыт аккаунт. (Надо было видимо новый открывать)
Все хорошо, но опять зависло на ebay: мы вас видим, но вы ввели не те данные. Я ничего и не вводил. Все данные сам подтянулись.
Опять письмо в сапорт, опять пишут у нас ошибка, исправят к 19 сентября.

Попробуйте тоже, у Вас будет так же получаться?
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Opera Снимок_2021-09-06_154736_www.ebay.com.png

Кто все прошел из России, это финальный этап? Или все-таки надо пытаться с Пайониром что-то выяснять?
 
S

Speedskater

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
97
Баллы
21
Местоположение
Russia
Посмотреть вложение 404583

Кто все прошел из России, это финальный этап? Или все-таки надо пытаться с Пайониром что-то выяснять?
Документы непосредственно на сайт пионера загрузили (не через форму регистрации по ссылке ибэя)? Если нет, то надо загрузить, если да - ждите, когда придёт подтверждение
 
Live

Similar threads




Вверх
Live