• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
aos1,
Почему? Я очень доволен вещами с Ванкла. Такое качество редко встречается в фирменных магазинах. Обувь у них не очень. А вещи - очень очень.
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Хотел поинтересоваться, у меня футболки белые как синтетика, так и хлопок мараются так что отстирать машинка не может. Например когда беру сынулю на ручки. Хотя рубашки ванкл, отряхнул и пошел дальше. Может у меня проблемы с машинкой или у всех такая напасть?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Вроде такой проблемы нет. А футболки из серии Quick Dry (типа мелкая мембрана)? Тогда ее в машинке с обычным порошком стирать не рекомендуется.
 
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
не знаю, стираются у меня квик драи вместе со всеми.
да и разве это влияет на то, марается вещь или нет?
тем более, у человека проблема и с хлопковыми :)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, не наладил VANCL доставку в Россию? И ещё вопрос, через eBay они не торгуют? Если да, то можно ссылки на проверенных продавцов. Спасибо!

P.S. Интересуют мужские труселя (типа "семейных") с их сайта ). Брал там раньше - понравились )! А найти нормальные труселя не очень за дорого, оказывается проблема ((...
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
P.S. Интересуют мужские труселя (типа "семейных") с их сайта ). Брал там раньше - понравились )! А найти нормальные труселя не очень за дорого, оказывается проблема ((...

Нет здесь проблем. И "занедорого" это весьма растяжимо. Намедни "занедорого" взял фирменные Ренглер. Да и вообще - есть специальный "топик зла" :)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Нет здесь проблем. И "занедорого" это весьма растяжимо. Намедни "занедорого" взял фирменные Ренглер. Да и вообще - есть специальный "топик зла" :)
Если нет проблем, то решения от тебя тоже не увидел ). "Топик зла" вот этот я так понимаю? Там тоже не особо всё в решениях ).

"Занедорого" - понятие здесь на форуме не растяжимое, все в основном понимают что имеется ввиду адекватная цена, а раз я обратился в тему VANCL, то понятно что мне не нужны какие-то супербрендовые мажорские трусы ). Не помню почём брал трУли ) на VANCLe, но думаю не дороже 200 рублей за очень хорошее качество, собственно - то же и надо.

Ну и собственно вопрос остался открытым - через Ebay торгует сейчас VANCL или нет? Если да, то ссылку. Если нет - адекватный ответ ). Спасибо!
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Не помню почём брал трУли ) на VANCLe, но думаю не дороже 200 рублей за очень хорошее качество, собственно - то же и надо.
Тема про футболки, производители озвучены: /topic/46458-обыкнов...болки-одноцвет/

Забудьте про этот VANCL - все, нет его. Возьмите трусы от крупных американских производителей - как Fruit of the Loom, Hanes, Gildan, Izod. Думаю их и на Ебей полно.

Пара-тройка трусов будет примерно 10-15 долл. Эти марки и беру, из недавнего - Fruit of the Loom, Hanes, Izod, ну плюс взял еще для понтов :) Ренглер. Последний раз брал в гипере Вулмарт все это добро и шортами и плавками: http://www.walmart.c...Underwear#&_mm=
http://www.walmart.c...2-Pack/24008418
http://www.walmart.c...2-Pack/23887092
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Пара-тройка трусов будет примерно 10-15 долл. Эти марки и беру, из недавнего - Fruit of the Loom, Hanes, Izod, ну плюс взял еще для понтов :) Ренглер. Последний раз брал в гипере Вулмарт все это добро и шортами и плавками: http://www.walmart.c...Underwear#&_mm=
http://www.walmart.c...2-Pack/24008418
http://www.walmart.c...2-Pack/23887092
Спасибо, надеюсь магаз без посредников и прочей лабуды )!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
надеюсь магаз без посредников
Это ж Walmart! Они даже в Канаду не отправляют, не говоря уж про Россию. Так что без посредника тут никак.
Если Вам исключительно просто хорошие трусы шортами нужны и никакой сборной посылки у посредника не предвидится, то по цене Ванкла с тем же качеством Вы вряд ли что то найдете. Доставка будет съедать всю экономию по цене. Посмотрите вот такой вот вариант. Да, чуть дороже чем были на Ванкле, но тут уже трикотаж, а не просто ткань. Шорты очень удобные. Ну и при такой цене заказа доставка будет бесплатна. И это к тому же будет экспресс-доставка.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Спасибо, надеюсь магаз без посредников и прочей лабуды )!
В принципе, уже ответили. Именно с посредником и это очень радует - прямую доставку из Штатов могут позволить себе немногие, ввиду дороговизны. Да и большинство Штатовских крупных магазинов, в РФ не отсылает. Ищите тогда на Ебей, смотреть по маркам или как вариант Амазон.
зы. Можно конечно посоветовать и Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, Calvin Klein недорого, порядка 5-15 долл /шт, но с теми еще хуже, в плане доставки :)...

забыл добавить, на 6рм этого добра еще много...
 
JaguarRUS

JaguarRUS

Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Неужели так сложно найти китайца и слать из Китая?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Да где же его искать то?Глянул вокруг-не видать......
 
JaguarRUS

JaguarRUS

Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Насколько реально выйти на не жадного и отвественного китайца?
 
JaguarRUS

JaguarRUS

Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
13
Баллы
0
У меня скоро будет такая возможность, точней удаленный склад в китае. Вопрос только как блин хотя бы перевести сайт с китайского на английский, ничерта же не понятно. И нужно знать, изменилось ли там что-либо с тех пор как закрыли мировую доставку. Я там ни разу не покупал, хочется знать нюансы.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
У меня скоро будет такая возможность, точней удаленный склад в китае. Вопрос только как блин хотя бы перевести сайт с китайского на английский, ничерта же не понятно. И нужно знать, изменилось ли там что-либо с тех пор как закрыли мировую доставку. Я там ни разу не покупал, хочется знать нюансы.

А что Вам там нужно понимать? Я только акции перевожу, все остальное интуитивно понятно. Ну или переводчик в помощь )
 
JaguarRUS

JaguarRUS

Новичок
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Переводить нужно все, ведь я не пользовался английской версией сайта, вообще не знаю что там и как.
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Кстати по труселям рекомендую


Это один и тот же магазин английский. Но цены могут отличаться
В первом доставка 2 фунта, во втором 1 фунт. Качество можно подобрать хорошее.
 
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
Live

Similar threads




Вверх
Live