• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
После Vancl я в магазинах редко что-либо нормальное нахожу :)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Имею ввиду понравившуюся одежду :)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Странно...я нахожу :)
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
ONV,
А почему странно?
Или Вы живете в мире илюзий, и считаете что у всех одинаковых вкус и критерии выбора вещей?
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Матяшко,
Выше уже писал. Обратите внимание на http://www.sportsdirect.com/ (форум коверкает ссылку, реально s p o r t s d i r e c t . c o m) - ассортимент, качество и цены сопоставимы с Vancl, доставка к нам "моментальная", при покупке нескольких вещей, не дорогая. В Vancl изначально много покупал, особенно когда было много акций-скидок, бесплатная доставка EMS. Но в последнее время не так уж он стал и привлекательный.
Через посредника можно покупать и в недорогих штатовских магазинах. В качестве примера - покупал в Ванкле дочери джинсы 34 доллара, со временем они стали терять вид, дочь заказала вот такие - http://www.walmart.c...-Jeans/22174519 . Когда получил, офигел - копия ванкловских, разве что на карманах ничего не вышито и цвет (выбран) несколько другой. Сшиты однозначно на одной фабрике, по одному лекалу, из одинаковой ткани. И цена - 14 с небольшим + за доставку долларов 5. Непонятно, откуда такая ценовая политика? :)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
А почему странно?
Я вроде не с вами общался, не? Но извольте, отвечу: VANCL не та фирма, о которой нужно сожалеть, я бы даже сказал, обычная весьма средненькая фирмА. Таких 100500 шт. и еще маленькая тележка. И если вы их не знаете, то ваши проблемы.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
ONV,
Так не сожалейте, Вас же некто не заставляет. Но зачем пытаться всем доказать свою правоту? Что за ностальгия за совком? позвольте людям быть разными!

И по поводу кучи подобного - тоже весьма субьективно. Если говорить о джинсах, кедах, футболках - согласен, альтернатив много. А вот покажите мне стильное и качественное пальто за 50-70 баксов, или красивый шерстяной свитерок за 25$. А рубашки, брюки....
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
А вот покажите мне стильное и качественное пальто за 50-70 баксов, или красивый шерстяной свитерок за 25$. А рубашки, брюки....
Про такие фирмы, как Ralph Lauren, Tommy Hilfiger или хоть CALVIN KLEIN, слышали и пр 100500 достойных? И товары этих фирм, можно на распродажах приобрести за озвученный вами ценник.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
ONV,
Ну распродажи, это совсем другой разговор. Да и не факт, что даже в таком случае будет такая цена.
А если вспомнить ванкловские расспродажи, в 30-40% скидки. Так точно такой цены не будет )
Спасибо за диалог.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Тоже интересно)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Поисковики по товаром и услугам, которых великое множество, типа: http://www.pricemachine.com/

Добавлено спустя 24 мин. 3 сек.
Ничего интересного... Забиваете в поисковик то что ищите, например шерстяное пальто и вуаля... сегодня на амазоне в продаже шерстяное пальтишко от CALVIN KLEIN, размера XL за 74 долл (если применить скидочные купоны и пр., то будет думаю еще чуть дешевле):

Буфер обмена-1.jpg

Не VANCL конечно, но думаю сойдет ... :), ну или типа Spiewak на 6рм (70% wool, 30% polyester), здесь уж на вкус и цвет...

Буфер обмена-2.jpg
 
P

pavelsolovev

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
А доставка сколько потом выйдет? Это нужно через сторонние фирмы заказывать?
 
L

levan1488

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россошь
Выше уже писал. Обратите внимание на http://www.sportsdirect.com/ (форум коверкает ссылку, реально s p o r t s d i r e c t . c o m) - ассортимент, качество и цены сопоставимы с Vancl, доставка к нам "моментальная", при покупке нескольких вещей, не дорогая. В Vancl изначально много покупал, особенно когда было много акций-скидок, бесплатная доставка EMS. Но в последнее время не так уж он стал и привлекательный.

Что-то не вижу там доставки в РФ
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Что-то не вижу там доставки в РФ
"доставка к нам" - подразумевалось в Украину.
Хотя сейчас глянул, наши доскакались - перестали и к нам слать.
А вот в "анти-европейскую" Беларусь - пожалуйста :)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я вроде не с вами общался, не? Но извольте, отвечу: VANCL не та фирма, о которой нужно сожалеть, я бы даже сказал, обычная весьма средненькая фирмА. Таких 100500 шт. и еще маленькая тележка. И если вы их не знаете, то ваши проблемы.
Хм... Тогда так много людей (включая меня) не ждало бы его возвращения... А аналоги Vancl не помню что б находили тут в то время когда он работал, может сейчас нашли и я чего-то упустил...

P.S. Кеды, осеннюю и зимнию куртку ношу уже не первый сезон - радуют )!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live