• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Darom.jp: Интернет-магазины Японии (Mercari, Rakuten, Amazon и др.) и Yahoo аукцион без комиссии. Отзывы и FAQ. Любые покупки из Японии с комисией 0%.

Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
M

metaxa929

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Хочу оставить отзыв о работе команды DAROM. JP
Впервые воспользовался их услугами, впечатления - положительные.
Четкая, гладкая работа. Без накладок и осложнений. Все этапы сделки - прозрачны.
Спасибо.
 
I

igorekufa

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Darom.jp, Здравствуйте!

хочу заказать запчасти вот с этого сайта-http://parts-ya.jp

сколько по времени займет покупка и отправка до Владивостока потом дальше почтой ЕМС? например вот этой детали каталожный номер 228 - 22 401 - 23
 
pichygin1910

pichygin1910

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
краснодар
а как читать их рейтинг

допустим -25 если будет

Рейтинг: +38442 -8

такая система как на ебей
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Darom.jp, Здравствуйте!

хочу заказать запчасти вот с этого сайта-http://parts-ya.jp

сколько по времени займет покупка и отправка до Владивостока потом дальше почтой ЕМС? например вот этой детали каталожный номер 228 - 22 401 - 23

Здравствуйте! Сейчас на нашем сайте можно сделать покупки только на аукционе Yahoo.
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
а как читать их рейтинг

допустим -25 если будет

Рейтинг: +38442 -8

такая система как на ебей
Система-то в принципе такая же, но значение отрицательных отзывов выше (а положительные почти пофигу). На eBay отрицательные легко получаются от неадекватных клиентов, и карму сильно не портят, а на Yahoo каждый отрицательный это ЧП. Если отрицательных -25, то лучше не связываться вообще.
 
В

Валера12345

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте.
Подскажите если я хочу купить фарфор,у одного продавца 2 лота,доставка от одного продавца,вес 500гр.Стоимость мне можете просчитать в Россию,цена покупки-2000иен,2 разные вазочки от одного продавца.можете мне просчитать в Россию-емс?Вес пусть будет с упаковкой-2кг.Я вот не понимаю если доставка каждого лота по Японии скажем 1000иен,то доставка 2 лотов что будет 2000иен?Или логичней 1 посылкой?!
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Здравствуйте.
Подскажите если я хочу купить фарфор,у одного продавца 2 лота,доставка от одного продавца,вес 500гр.Стоимость мне можете просчитать в Россию,цена покупки-2000иен,2 разные вазочки от одного продавца.можете мне просчитать в Россию-емс?Вес пусть будет с упаковкой-2кг.Я вот не понимаю если доставка каждого лота по Японии скажем 1000иен,то доставка 2 лотов что будет 2000иен?Или логичней 1 посылкой?!
Валерий, здравствуйте! Для расчета стоимости пользуйтесь калькулятором на странице каждого лота. Самостоятельный расчет стоимости - необходимое условие работы без комиссии.
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
Smatch (19 Марта 2013 - 10:59) писал:

Что значит можете уже покупать? Т.е. уже можно пересылать батарейки вставленные в телефон/фотоаппарат?

Да, можете. Пока можно только цифровые товары, то есть все цифровые камеры, телефоны, планшеты и так далее. Отправки в тестовом режиме производятся раз в неделю.
Вот, подтверждаю. Только вчера посылку с фотокамерой получил, с батарейкой.
 
T

ToXaNSK

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Я свою посылку получил все в порядке.
Хоть везет и ЕМС, на всякий случай попросил переупаковать, пластмасса знаете ли...
Спасибо.
А на Ваше спасибо, пожалуйста!
 
T

torm

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всегда пользовался injapan, а недавно наткнулся на данного посредника (без комиссии)!!!!
Заказал - получил. Доволен как слон! Все так же быстро, оперативно, только дешевле.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Извините, не смог найти ответ на Вашем сайте, б/у пленочную фотокамеру со вставленной литиевой батарейкой Вы сможете отправить?
Лот типа этого: http://www.darom.jp/...m111980749.html
Я просто не могу понять, есть там батарейка или нет. Но если есть, она точно литиевая :).
Если нельзя, и она там есть, то как от нее избавиться?
Спасибо.

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 23 сек.
И водогон еще 1 вопрос по поводу "Моментального вывода платежей PayPal". У Вас написано "...Размер выводимой через PayPal суммы ограничен размером одного из произведенных ранее платежей. Если остаток в кошельке меньше размера платёжа, то предварительно следует довнести средства до размера платежа..." Т.е., если я, например, внес 100 000, а истратил 90 000 и хочу забрать оставшиеся 10 000, мне для этого надо предварительно довнести еще 90 000 и затем ваывести 100 000?
https://www.darom.jp/personal/withdraw
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Т.е., если я, например, внес 100 000, а истратил 90 000 и хочу забрать оставшиеся 10 000, мне для этого надо предварительно довнести еще 90 000 и затем ваывести 100 000?
Именно так. Мы рекомендуем вносить суммы не больше чем необходимо. Вы всегда можете доплатить недостающие после сборки посылки.
 
Ю

юрий к

Новичок
Регистрация
20 Мар 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Уважаемый Daromjp,было бы прозрачнее,если бы вы указывали на сайте ваши внутренние курсы валют при зачислении кошелька -рубль-иена,доллар иена,так как делает Инджапан или Яхару на своих сайтах
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Уважаемый Daromjp,было бы прозрачнее,если бы вы указывали на сайте ваши внутренние курсы валют при зачислении кошелька -рубль-иена,доллар иена,так как делает Инджапан или Яхару на своих сайтах

Внутренний курс при зачислении Яндекс.Денег показан на странице зачисления.
Зачисление через PayPal производится по курсам платежной системы или вашего банка. Нам эти курсы неизвестны и показать мы их не можем.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Именно так. Мы рекомендуем вносить суммы не больше чем необходимо. Вы всегда можете доплатить недостающие после сборки посылки.
А что мешает сделать частичный рефаунд? Это вроде стандартная операция? Просто ведь это аукцион. И конечная ставка может оказаться заметно ниже той, что я запланировал и под которую ввел деньги.
 
Ю

юрий к

Новичок
Регистрация
20 Мар 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Ю

юрий к

Новичок
Регистрация
20 Мар 2006
Сообщения
7
Баллы
0
находите другие способы перевода-ваши конкуренты же находят-разница 4%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live