• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Darom.jp: Интернет-магазины Японии (Mercari, Rakuten, Amazon и др.) и Yahoo аукцион без комиссии. Отзывы и FAQ. Любые покупки из Японии с комисией 0%.

M

manflow

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Во-первых, существует такое понятие, как погрешность при взвешивании... и 10 или 20 грамм даже смешно обсуждать...
200 йен даже со всеми комиссиями - это порядка 70 рублей... бешеные деньги!:)
 
M

manflow

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Во-первых, существует такое понятие, как погрешность при взвешивании... и 10 или 20 грамм даже смешно обсуждать...
200 йен даже со всеми комиссиями - это порядка 70 рублей... бешеные деньги! :)

Я подрабатывал, еще студентом, в продуктовом магазине. Я про граммы знаю все, во что они выливаются для продавца тоже представляю.
А про 70 рублей не стоит, свои деньги считайте как хотите, мама с папой небось еще подкинут.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Я подрабатывал, еще студентом, в продуктовом магазине. Я про граммы знаю все, во что они выливаются для продавца тоже представляю.
А про 70 рублей не стоит, свои деньги считайте как хотите, мама с папой небось еще подкинут.

Вы знаете, почтальон при приёмке посылок к пересылке перевешивает каждую посылку. Если при этом окажется что вес отличается от указанного на квитанции, то посылку попросту не примут к пересылке. Это непреложный факт. С этим ничего нельзя сделать. Нравится вам это или нет. Это 70 рублей мы отдали почте Японии, а не положили себе в карман, как вы, может быть, думаете.

При проходе посылки через таможню таможенная документация изымается и вес посылки соответственно уменьшается.

Если вам принципиально чтобы для вас вес посылки подбирали под тариф, пользуйтесь услугами других посредников, которые работают с комиссией и за комиссию (может быть) сделают для вас что угодно. Мы работаем вообще без комиссии и ничем таким не можем заниматься. Когда вы попробуйте работать с другими посредниками (они есть здесь на форуме), поймете что на самом деле за ваши деньги никакой разницы в подходе и качестве сервиса нет, а может даже есть в сторону ухудшения, приходите снова к нам. Будем рады!
 
D

dainity

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia, Cherepovets
www.darom.jp - отличный сервис для покупки на аукционе yahoo. Очень быстрый и коммуникабельный саппорт. Если что-то непонятно - всегда разъяснят. В личном кабинете все интуитивно понятно. Зачисление денег моментальное, вывод - тоже без проблем. На текущий момент сделал 5 заказов через эту компанию. 2 были с консолидацией. Упаковывают все на совесть. Компания оставляет исключительно положительные впечатления. Отдельное спасибо Валентину за его профессионализм и быструю поддержку клиентов! Без него было бы сложнее ориентироваться.
 
S

sunnyleo

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
55
Баллы
11
Местоположение
РФ
На днях получил две посылки, все отлично упаковано. Сервис произвел весьма положительное впечатление.
Если бы появилась возможность осуществлять заказы в инет-магазинах, пусть за процент, то с радостью записался бы в постоянные клиенты данной компании :)
 
G

garfild

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил 2 посылки и жду еще одну через www.darom.jp. Спасибо ребятам за работу - все четко, быстро, понятно. На мой взгляд на сегодняшний день это лучший посредник.
 
H

hemolog

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Во первых всех с праздником - Христос Воскрес!
(Надеюсь, жителей Японии не обидел :):):) . Надеюсь, к нашим праздникам, к нашей религии, символике японцы относятся не так, как местные в Саудовской Аравии - там сейчас мой брат работает.)
Раз уж разговор зашёл об оплате, хочу поинтересоваться. Со мной предлагают расчитаться через вебмани. У нас эти "деньги" почти не ходят. Если Вам (обращаюсь к Валентину или к тому кто вместо него) такой вариант оплаты подходит - дайте знать. И ещё хотелось бы узнать сколько с меня снимут комиссионных.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Раз уж разговор зашёл об оплате, хочу поинтересоваться. Со мной предлагают расчитаться через вебмани. У нас эти "деньги" почти не ходят. Если Вам (обращаюсь к Валентину или к тому кто вместо него) такой вариант оплаты подходит - дайте знать. И ещё хотелось бы узнать сколько с меня снимут комиссионных.
На данный момент мы не принимаем WebMoney. Если начнем, то комиссия будет стандартная системы WebMoney.
 
S

sinusoid

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Аксай
Вчера получил посылку от Darom.jp. Все было отлично запакованно. Обслуживание было на высоте, отвечали быстро и информативно.

Но хочу предупредить. Цены в рублях ниже действительных. Смотрите на цену товара только в йенах. А дальше сами переводите в рубли. Лучше смотреть курс валют на сайте ЦБ РФ.
 
W

W@lrus

Новичок
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил две посылки через этот сервис, первая долетела за 13 дней в целости и сохранности, вторая шла гораздо дольше, упаковка была повреждена, вскрывали на почте комиссионно, к счастью, товар не получил повреждений. Это не в порядке претензии, просто информация к сведению
Это мой первый опыт покупок на Yahoo и пока только положительные впечатления от работы данного сервиса, по крайней мере, меня на данный момент устраивает все. Намерен и дальше продолжать сотрудничать с Darom.jp
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Получил две посылки через этот сервис, первая долетела за 13 дней в целости и сохранности, вторая шла гораздо дольше, упаковка была повреждена, вскрывали на почте комиссионно, к счастью, товар не получил повреждений.
Здравствуйте! Заказывали ли вы переупаковку для поврежденной посылки? Есть ли у вас фотографии повреждений и акт? Свяжитесь, пожалуйста, с менеджерами.
 
plohish013

plohish013

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Москва
Здравствуйте. На днях получил посылку. Что могу сказать - переупаковка(консолидация) стоит оплаченных денег на 200%. Столько мягкого пенопласта и пакетиков с воздухом я не ожидал увидеть. До этого несколько раз заказывал через другого посредника и при переупаковке они использовали старые японские газеты. Еще для меня большой плюс - это оплата палкой. в общем большое спасибо этому сервису, я остался очень доволен.
 
S

ShishaVZM

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Смоленская обл. г.Вязьма
Подскажите подалуйста! Возможен ли заказ нескольких штук одного наименования? Как быть с вабором размера? И возможна ли доплата за опцию товара. К примеру: Мотокомбез, защита к нему отдельно, но в том же лоте. Как платить в таких случаях?
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Подскажите подалуйста! Возможен ли заказ нескольких штук одного наименования? Как быть с вабором размера? И возможна ли доплата за опцию товара. К примеру: Мотокомбез, защита к нему отдельно, но в том же лоте. Как платить в таких случаях?

Если вам нужно выбрать размер или цвет, достаточно указать его в комментарии. Если вы хотите заказать что-то, что не представлено в лоте, вам следует делать ставку на другой лот, в котором есть требуемый товар.
 
S

ShishaVZM

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Смоленская обл. г.Вязьма
Если вам нужно выбрать размер или цвет, достаточно указать его в комментарии. Если вы хотите заказать что-то, что не представлено в лоте, вам следует делать ставку на другой лот, в котором есть требуемый товар.

Спасибо! А как быть с количеством? Нужен один и тот же лот в 4-х экземплярах.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Спасибо! А как быть с количеством? Нужен один и тот же лот в 4-х экземплярах.

Если на странице лота можно выбрать количество, то достаточно его указать. Если нет, то вам следует поставить на четыре лота этого товара у этого или другого продавца. Смотрите также.
 
P

pccarder

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Хочу сказать спасибо ребятам за их отношение к работе.

Интересующие меня лоты появляются очень редко и по невысокой цене, поэтому очень радует комиссия. Отдельно хочется поблагодарить компанию за очень качественную упаковку (не в ущерб весу). Раньше работал через других посредников — раз на раз не приходилось, но по большей части или упаковка была более скромной, или до 70% возрастал вес, что некрасиво влияло на стоимость EMS.

Сроки обработки заказов на общем фоне тоже радуют. Единственное, что хотелось бы еще получить — более длительный срок хранения заказов на складе. Может быть, стоит сделать ограничение по объему/весу или брать за это небольшую денежку...

В общем, удачи вам и добрых клиентов, а я пока следующую посылочку буду собирать. :)
 
Z

zZ85

Новичок
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ЕКБ
Присоединюсь ко всем высказавшимся и оставлю свой отзыв. Сервис и правда отличный для покупки на yahoo. Охарактеризовать можно как грамотный, быстрый, точный. С радостью буду делать покупки еще. Ставлю 5
 
P

Pro_vizor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
ДВ
БАДы привезти можно? ЕМС?
Может уже есть опыт, где можно глянуть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live