• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Из этого магазина - два способа отправки , ЕМС и ПР . Чем отправят - никто не знает . Соответственно и сроки разные.
А чтобы Вы (и я) не получили за обсуждение сроков доставки от модеров по пилюле , советую на будущее в теме по магазину про сроки не спрашивать.
Есть соответствующие темы - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...вопросы-по-доставке-и-получению/page__st__220
или https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...тавки-из-европы-франция-италия/page__st__7720
Не забудьте при регистрации в магазине указать номер мобильника - у нас всегда звонят с ЕМС , получать лучше самому в офисе , открыть-посмотреть посылку не помешает .
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Эля Калуга, мне кажется решающий фактор цена, более напр. 500Е то DHL менее дойче пост.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Из этого магазина - два способа отправки , ЕМС и ПР . Чем отправят - никто не знает . Соответственно и сроки разные.
Эля Калуга, мне кажется решающий фактор цена, более напр. 500Е то DHL менее дойче пост
во-первых обсуждалось не раз, приводился ответ магазина - магазин всё отсылает почтой DHL (не DHL Express), и почта сама решает - как везти в РФ.

во-вторых сроки для EMS и для обычной почты примерно одинаковые (самая быстрая доставка - полторы недели от оплаты - у меня была как раз обычной почтой).

и, наконец, через deutsche post магазин не отправляет посылки (в РФ во всяком случае).
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
edo, спасибо. прояснил. Я так и думал,
 
MOOOOODY

MOOOOODY

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Магазин через DHL отправляет? Мне нужно, чтобы ПР не прикасалась к посылке вообще, а чтобы весь путь посылку везла DHL мне нужно Юр. Адрес указать?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
MOOOOODY, нестоит, и не замарачивайся, тк я им писал, чтоб они ответели, что тип почты выбирают не они, а их почтовый партнер. Я им писал типа отправте тока лбыч. почтой без ЕМС, а они так и так, немы выбираем. и вСЁ будет хорошо.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Вам нужен DHL? У них в Россию лимит 200$ и с физиками вроде не работают. Если уж на ПР аллергия - ищите посредника в Германии.
 
kopterkachok

kopterkachok

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
8
Местоположение
Yarolslavl
Ребят а через www.sofort.com можно оплатить товар?что бы не переплачивать за визу...
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Вам нужен DHL? У них в Россию лимит 200$ и с физиками вроде не работают. Если уж на ПР аллергия - ищите посредника в Германии.
интересно, и каким же образом тогда VAT возвращать? :blink:
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Тут либо ПР либо VAT...
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Dwight, его вычитают когда ты вибираешь россию, а не германию.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
hammer13, я это прекрасно понимаю и знаю.
суть в том, что пользоваться услугами посредника в Европе не выгодно, ну вообще никак.
 
kopterkachok

kopterkachok

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
8
Местоположение
Yarolslavl
Ребят ну что никто не подскажет что ли? :(
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
B

bolatadilov

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кызылорда, Казахстан
Покупка крупногабаритной бытовой техники
CU не доставляет крупную бытовую технику, например, холодильники, стиральные машины, по крайней мере, в Казахстан. Может, все-таки есть интернет-магазины, которые отправляют такое?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
невыгодно будет — доставка, таможня…
вот из москвы привезти может быть и можно (таможни нет, транспортные компании должны предлагать более-менее разумные цены на доставку).
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
Доброго дня. Планирую приобрести смарт nokia lumia 900, но возникли вопросы:
1. Будет ли в нем русский язык
2. Будет работать-звонить в России
3. Какие еще трудности могут возникнуть ???
 
C

Chestor1.85

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
ребят здравствуйте. очень нужна ваша помощь. Беда случилась. Заказываю с этого магазина года два уже, проблем некогда не было, а сейчас тот случай настал. Вчера получил посылку с этого прекрасного магазина, заказывал PS3, Xbox360 две консоли и мороженицу Unold, так вот с ней беда, сегодня открыл коробку с ней и обнаружил, что корпус разбит снизу, трешина, так как мороженница с компрессором и видно вытек фрион, снизу всё "масле" в каком то. Подскажите как теперь быть? возможно ли отправить им её обратно за их счет? и чтоб произвели замену?
 
R4bbit

R4bbit

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Может, все-таки есть интернет-магазины, которые отправляют такое?

Дешевле уже тогда в Казахстане купить растаможка + доставка дороговато выйдет только если специфический товар которого у нас не найти. Холодильник или стиралку я бы нашей Казпочте точно не доверил :bad:

Добавлено спустя 5 мин. 54 сек.
Подскажите как теперь быть? возможно ли отправить им её обратно за их счет? и чтоб произвели замену?

пиши в саппорт обычно вроде бы на все товары у них есть гарантия + страховка
деньги за доставку возвращают после того как товар до них дойдет и они его проверят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live