• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что Вы делаете с идиотами (хотят оплатить только половину)?

DuDlik

DuDlik

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Выигрывают лот с 0 федбеков, а потом начинают спрашивать, а давайте я оплачу половину, а вторую половину после получения, а оно точно работает, а деньги вернете, а если не работает, что делать, да я просто типа думаю платить или нет...

Хотя выиграл аукцион.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
DuDlik
Это такое название темы и задумано? Или все же напряжетесь и исправите?
 
Megaherz

Megaherz

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
Обязательно сразу наезжать и делать замечание из-за опечатки?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Обязательно сразу наезжать и делать замечание из-за опечатки?
Да, обязательно. Потому что названия тем идут в поиск. Кроме того, название темы в том виде, что висит сейчас, заставляет задумываться - кого это тс имеет в виду под идиотами.
 
DuDlik

DuDlik

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Первое, модератор мог бы сам исправить ибо это не очень сложно, но видимо показать власть приятней.

Второе, интересно кто по такому названию темы будет искать...

Еще одна попытка пререкания с модератором, и в форуме станет на два участника меньше. Hart


По теме: а он опять пишет, что сначала хочет понять все работает или нет вещь, как с возвратом, сколько срок доставки.. и потом тока оплатит... Хотя все описано.
 
Megaherz

Megaherz

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
А разьве модератор не может просто тихо исправить, не акцентируясь только на постоянныйх замечаниях уводя тем самым темы в другое, не нужное русло?

Еще одна попытка пререкания с модератором, и в форуме станет на два участника меньше. Hart
 
Megaherz

Megaherz

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
По теме: а он опять пишет, что сначала хочет понять все работает или нет вещь, как с возвратом, сколько срок доставки.. и потом тока оплатит... Хотя все описано.
На мой делетанский взгляд не мала вероятность, что под личиной данного покупателя скрывается кидала.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
На мой дилетантский взгляд не мала вероятность, что под личиной данного покупателя скрывается кидала.
Да какой кидала, вы посмотрите на названия тем новичков, особенно в песочнице
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А разьве модератор не может просто тихо исправить, не акцентируясь только на постоянныйх замечаниях уводя тем самым темы в другое, не нужное русло?
Модераторы целыми днями только тем и занимаются, что... мягко говоря, странные названия тем исправляют. Обратите внимание - сколько каждый день тем с названиями в скобках. Это работа модераторов. И если название темы новичка мы молча исправляем, чаще всего не выдавая даже предупреждения, то уж от опытных форумчан можно ждать адекватности. И спрос с них больше.

Все. Дискуссия о модераторах закончена.
 
S

Spoon

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Франция
я сам админ большого форума и меня задалбливают те кто плюёт на моё время не читая правил.

Почему модератор просто и молча должен исправлять ?
Я бы просто удалил тему и всё . раз вы не уважаете чужое время почему кто то должен уважать ваше?
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сразу скажу - оффтоп:
Это понятное дело, что каждый новичок (погрешность допускается))) не имеет желания читать все ветки и кучу бесполезной информации, так как согласитесь,чтобы найти ответ на свой вопрос, нужно пару часов потратить, читая всякую белиберду, даже если в совершенстве освоить поиск. Вот все и спрашивают совет, открывая бесполезные темы. Сначала я старался помочь чем мог (во всяком случае мне так казалось), но сейчас я заметил, что например из всех тем песочницы я просматриваю только 1-2, в других разделах так же. Просто надоели темы типа "хэлп!!! как получить оплату на свой ПэйПэл, зарегистрированный в Украине", или "копался в поиске 2 часа, но ответ на свой вопрос так и не получил. Вопрос - заплатил за лот, но уже прошло 5 дней, а я еще ничего не получил! Что мне делать? Помогите пожалуйста"!!!
И всё ловлю себя на мысли, что надоело это! Просто как пользователю! Нет-нет, я понимаю,дело сугубо добровольное, советы типа не хочешь, так не читай/не заходи/не пиши не нужны.
Итого, что-то я разговорился, но сил закончить мысли не хватает (возможно, баня всему виной).
Давайте скажем большое спасибо нашим модераторам, которые еще находят в себе силы читать все эти бредни!!!
УРА УРА УРА!!!
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
я их игнорирую
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
С сильно умными неадекватными покупателями, которые предлагают мне, скажем, половину от выставленной мной цены за лот, - не вступаю ни в какие обсуждения. Жалко тратить на них свое время (которое есть деньги)...
Хотя, часто иду навстречу и скидываю некоторую сумму, если покупатель хочет купить несколько экземпляров одного товара...
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
DuDlik
Предложите ему шипануть лот тоже половинками :)
Только пускай раскошелится на шипинг.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Boris-MRB
ага, распилить лот пополам и отправить двумя посылками :cry: :) .
 
DuDlik

DuDlik

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Этот товарищь выиграл лот на аукционе, а теперь пишет, что он ему наверное не нужен.

Я так понимаю надо подождать и влепить анпайд да?
 
nikolaevmv

nikolaevmv

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2005
Сообщения
102
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
естественно диспут с перспективой unpaid item strike. плюс ещё некоторые "покупатели" после открытия диспута меняют свою точку зрения платить/не платить в пользу первой.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
какие проблемы то? ждите 7 дней и наказывайте, всё ведь предусмотрено...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live