• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

1080p HDMI HD Network DTS MKV Blue Ray ISO Media Player

X

xpeed

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Florida
Gubka_bob, а почему не поставил AMP r8 ?
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
WiFi в сабже хорошо работает?
Торрент клиент удобный??
 
X

xpeed

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Florida
Да.
Нет.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
rpoxom

rpoxom

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
203
Местоположение
Izhevsk
Там можно поставить transmission (клиент). На rutracker.org, uniongang.tv да и многих других трекерах этот клиент среди разрешенных. Возможно, наверно, и rtorrent поставить, он тоже на большинстве трекеров разрешен.
 
K

klez

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу спросить у пользователей даной модели: Если есть кто пользуется IPTV от провайдера Net-by-net подскажите данный плеер к ниму вообще можно подключить? Просто есть информация что IPTVот этого провайдера кроми как на тех приставках которые он продает /сдает в аренду не идет.
Вы на компьютере можете смотреть свое ип-тв? в каком виде провайдер предоставляет список каналов7

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.

подскажите. у вас жесткий диск в плеере в нтфс отформатирован или ext3 ?
трансмишшн не глючит?
а то я на родной прошивке несколько недель с переменным успехом бубном стучал над трансмишшеном, что бы он заработал по-человечекски
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
Вы на компьютере можете смотреть свое ип-тв? в каком виде провайдер предоставляет список каналов7
Если честно то я еще не смотрю-только в субботу придут подключать. Хочу заранее все разузнать. По поводу просмотра на компьютере: там инструкция такая-заходишь в личный кабинет, подключаешь услугу, там же скачиваешь программу (PC player), ее запускаешь на компе, запускаешь, вводишь логин и пароль и все.
Если я что-то не правильно пишу, подскажите как это можно узнать.

Добавлено спустя 2 ч. 49 мин. 39 сек.
Задал вопрос про список каналов на форуме провайдера-мне дали вот такую ссылку http://belgorod.netbynet.ru/home-users/tar...iptv/telepaket/ Шелкнув по надписи "Список каналов" под пакетом "Телемикс" я скачал экселевский файл со списком каналов и их номерами. Вот как-то так.
Вот еще плей-листы для просмотра при помощи VLC-плеере на компе. https://github.com/BasicXP/iptv/zipball/master
 
X

xpeed

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Florida
klez, диск в НТФС, стабильной работы трансмишена так и не добился ...
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
Похоже зря начал смотреть эту тему, теперь не знаю какой плеер выбрать, хотел сначало что попроще.
 
T

tol1960

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
litva
plohish013

plohish013

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Москва
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
nin12, У него процессор по-новее. Форум есть. Вот. Так же можно купить в России Digma 310. (брат- близнец HiMedia 600A). Форум тоже есть. Я свою дигму покупал в DNS.
 
S

sacna

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Виноградов
Вчера прошил свой VoTo , но во время прошивки вырубил случайно с сети.Сейчас при включении только заставка вото ,пультом или кнопкой можно включить или выключить.Вариант с удерживанием кнопки повер и включением непроходит пробовал раз 10 , неидет только заставка.Если реставровать через rs232 где можно взять разпиновку J1. На этой странице https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...s-mkv-blue-ray-iso-media-player/page__st__220 у меня плата точно такая.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
S

sacna

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Виноградов
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Вот эта штука подойдет как считаете

Я не знаю, что там за мs. Номинал напряжения на контакте 3.3 В.
Точно работает с мs PL2303. Дата кабель от старых телефонов (с коробочкой)- Вот Вам счастье. На рынке - пачки. И дешевле.
 
S

sacna

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Виноградов
Востановил, только после перезапуска плеера нужно ждать минуты три и после этого идет прошивка.Прошивку взял здесь http://www.qumo.ru/catalogue/products/292.xhtml с этой модели, но это базовая , а хочется чего то лучше, может кто знает с какой модели прошивку получше.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
а хочется чего то лучше, может кто знает с какой модели прошивку получше

Уж сколько раз........
Нет уже "какой-нибудь модели", чтоб прошивка была получше.
Эти прошивки официально уже забыты производителем.

Вам в помощь http://moservices.org/forum/index.php И ставте на Вышу базовую, что душа пожалеет. Только помните, что "память Ваша" не безразмерная. :crazy: :crazy: :crazy:
 
S

sacna

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Виноградов
Live

Similar threads




Вверх
Live